1

Тема: Я- алкоголичка( И мне нужна помощь!

Добрый вечер! Большое спасибо за такой прекрасный форум, и я счастлива, что сегодня его нашла) Меня зовут Женя, мне 43 года и я алкоголик( Начала пить лет 8 назад - смешно сказать- от безделья. Муж постоянно работал, денег было достаточно, я занималась детьми и домом. Начиналось с посиделок с такими же неработающими подругами, по выходным с мужем, друзьями, родителями. Потом уже и одна по вечерам начала выпивать- детей уложила спать, чего же не расслабиться... Чтобы вырваться из этого пошла учиться новой профессии, но алкоголь все равно не отпускал( Вышла на работу, потом на вторую- лишь бы не было свободного времени на пьянку. Но, к сожалению день-два перерыва и все равно вечерком надо расслабиться. А в выходные начинаю пить с утра, каждый раз обещаю себе не пить- сходить куда-нибудь с детьми, но ... В общем, принимайте в свои ряды) Сегодня мой второй абсолютно трезвый день, пока я получаю удовольствие от чистого сознания и не опухшего лица) После работы погуляла с собакой вместе с сыном и мужем, устроила себе полчаса красоты. Очень надеюсь сохранить этот решительный настрой на новую трезвую жизнь, чтобы мои сыновья гордились мной, а не стеснялись) Буду учиться жить по новому, и надеюсь на вашу помощь и поддержку. Спасибо)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

2

Re: Я- алкоголичка( И мне нужна помощь!

Женя,Привет! Добро пожаловать! Будь как дома и ничего не стесняйся.Здесь Все Свои..

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

3

Спасибо! Очень здорово, что есть люди с которыми можно поговорить о таких неприятных делах)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

4 (27.09.2017 02:02:30 отредактировано УОНИ)

Ну почему же? Можно всё обернуть в сатиру например.Тем более с "коллегами" самое то  bf
У нас тут разве что только роды не принимали,а разговоров на эту тему никто с сожалением не ведёт.
Здесь например нет такого Мол говорим только о "нашей" проблеме и всё.Рамок для тем нет.

5

Welcome

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

6

Привет Женя. welcome  Владимир знает что говорит  ab

7

Женя, доброго здоровья! Присоединяйся и пиши обо всём!

Алексей

8

УОНИ пишет:

Здесь например нет такого Мол говорим только о "нашей" проблеме и всё.Рамок для тем нет

Мы широкопрофильная Компашка fans  Узколобых специалистов у нас нет.
Мы здесь шуруем в режиме многозадачности... gamer1  be 

Лёш,Привет! br

9 (27.09.2017 02:17:44 отредактировано )

Спасибо всем за тёплый приём) Писала-писала ещё сообщение, а оно не отправлялось( Выдавало ошибку. Про роды смешно

10

Привет,Женя! Присоединяйся к борцам за светлое будущее)))
Йо-моё... я уйду сень отсюда или нет!!?? ag

"Я не то, что со мной случилось, я то, чем я решил стать." Карл Густав Юнг

11

Я просто раньше в роддоме работала, так что сгожусь если что)))

12

jenni пишет:

Про роды смешно

Да что там роды...Ты ещё про Ансамбль наш форумный не в курсе...Ничего,девчёнки появятся расскажут!

13

УОНИag

14

Valeria пишет:

Йо-моё... я уйду сень отсюда или нет!!??

Гы.Ещё одна зависимость...Трезвофорумная... ag

15

УОНИ, все б тебе хихикать)) походу,опять с телефоном усну...

"Я не то, что со мной случилось, я то, чем я решил стать." Карл Густав Юнг

16

Весело у вас тут))) Про Ансамбль заинтриговал! Завтра выходной- главное его пережить правильно- планов напланировала кучу! Всем спокойной ночи- до завтра)

17 (27.09.2017 02:31:57 отредактировано )

Valeria, ну лучше так чем вертеться и совсем не засыпать..А вообще я думаю еще и с погодой связано.У Вас в Питере сейчас осенние попрыгушки начались,да и от района тоже зависит..

jenni пишет:

Про Ансамбль заинтриговал!

ag  ag  ag

18

jenni, Евгения,привет. Мне тоже почти 43. Пить тоже начала от того что всё хорошо, почему бы еще всё это и не приукрасить алкоголем. До прихода на наш волшебный (почему волшебный , ты поймешь позже) форум,  могла не пить максимум 3 недели. Но, оказывается всё возможно,  надо только захотеть. Пиши, читай, всегда поддержим. welcome

Со мной на "ты"

19

Женя, привет, присоединяйся! ab

20

Конечно присоединяйся, форум действительно помогает, даже если не верится, что реально можно бросить пить. Самое главное, пиши в дневнике все, что тебя беспокоит. Высказал и уже становится легче. Ты не одна с такими проблемами, здесь тебе не надо этого стыдится. Мы поможем ).

21

Привет! Трезвей с нами)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

22

Женя, доброе утро! Мы рады новичкам. Это значит ещё один человек осознал, что алкоголь не праздник, а зло!

23

Женя, добро пожаловать к нам! ab

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

24 (27.09.2017 11:56:35 отредактировано )

Всем Доброго и солнечного утра! Сегодня проснулась не с чувством страха, злобы на себя и т.д. а абсолютно СЧАСТЛИВАЯ! Зашла на форум, почитала Ваши сообщения и приветствия- так стало тепло на душе) Спасибо вам всем!

Отправила детей в школу и пошли с собакой в лес, какой же кайф, когда у тебя ничего не болит, не мучают угрызения совести!!! Сейчас по плану генеральная уборка с выбросом всего хлама из дома и жизни)))

25

Во Молодец какая! Два дня,а уже КАКОЙ ПОДЪЁМ! Так держать! ay