1

Тема: Ура!!! Я понял, что я АЛКОГОЛИК!!!

Всем привет! Первый раз создаю тему и пишу на форуме! Хотя давненько уже начал читать подобного рода темы. Знакомство с ядом началось с первого курса университета, приехал в мегаполис из провинции! Деньги, своё жильё, жизнь в далёкие от родителей, как говорят связался с плохой компанией и понеслась!      Алкоголь присутствовал всегда, было весело, проблем не было, или тогда я их ещё не осознавал. Потом присоединились наркотики, причём разные. Дошло до внутривенных. Потом понял что это путь в никуда и начал употреблять алкоголь в больших количествах. Родители в шоке, я стал не управляемым. После очередного запоя закодировали на год уколом! Год и месяц не пил! И не употреблял вещест меняющих сознание! Не курю вообще. В этот год женился, родился ребёнок!  Год было тяжело, но в конце года уже было такое чувство что можно и не пить вообще! Через пару месяцев подумал что смогу пить по немногу, заблуждался как оказалось,  очередной запой и больничка! После стал себя сдерживать, пил несколько лет понемногу. Ни так как раньше. Недавно опять начались запои по три дня! Собрался! Сказал себе Стоп! У тебя жена, ребёнок! Оглянись назад, тебе 32 года. Стаж употребления алкоголя с 2003 года- 13 лет! Неужели ты думаешь что бессмертный! Если не остановиться, все будет кончено! Ты ни кому такой не нужен! Ни родителям ни семье! Задохнешь, ни кто и не вспомнит! Итог наконец то понял что я АЛКОГОЛИК!!! Что это уже не изменишь! Про алкоголь можно забыть! И так 4,5 месяцев трезвости! Знаю мало! Сам без кодировок! Я наконец то понял что бессилен перед веществами меняющими сознание! Настроен решительно! На долгую трезвость! Буду сюда писать! Если можно поддержите, может и я кому-то помогу! Очень хочу трезвости! И верю в свою победу!

2 (09.10.2017 01:06:38 отредактировано УОНИ)

Re: Ура!!! Я понял, что я АЛКОГОЛИК!!!

Ура!!! Я понял, что я АЛКОГОЛИК!!!   bp
И смех и грех  prank

Infinity, Добро Пожаловать! Присоединяйся!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

3

Спасибо! Это точно! И Смех и грех!)))))))))

4

Привет! Если осознал, это уже хорошо, пиши каждый день сюда, очень помогает.

Жизнь слишком прекрасна чтоб разменивать на зло..

5

Привет!

6

Привет! Мы тебе рады! Присоединяйся. Добро пожаловать!

С 25.10.2017 без курения.

7

Мару пишет:

пиши каждый день сюда, очень помогает

Сказала Марина которая спряталась на месяц  ag

8

Уони, это и было моей ошибкой в прошлый раз что мало писала и не сильно учавствовала в жизни сайта, теперь я тут почти постоянно.

9

Мариииин...Ну я же шуткую  ab  Ну такая у меня черта  bk

Вот  1daisy  1daisy  1daisy  Не сердись...

10

Спасибо! Очень рад знакомству!

11

Уони, я и не думала сердится, просто с телефона смайликов не поставишь
Инфинити, взаимно!

12

Infinity, ничего себе, 4 месяца сам без поддержки... Для меня это мощно! Привет. Присоединяйся, будь как дома. А поделись, ты эти 4,5мес. чем то запивал-заедал или на "сухую" не пил?

13

Катюшка! Привет! Да сам пощел пятый месяц! Единственное пью кофе 2 раза в день, раньше редко))))

14

Infinity, привет.  welcome
Желание есть,  значит всё получится.

Со мной на "ты"

15 (09.10.2017 02:04:30 отредактировано )

Максимальный срок трезвости был год с кодировкой. А сам не пил максимум 6 месяцев! Такое было 1 раз! Как говорится мотивационная трезвость, беда в том что раньше я думал что смогу по чуть чуть. Теперь понял что нельзя!

Кодировка не вариант! Живёшь в страхе! Нужно самому осознать, что бессилен!

Ребята, напишите у кого какие сроки трезвости! Очень интересно!

16

Infinityag неожиданный заголовок темы  ag
Добро пожаловать!  welcome

17

Infinity, если ты с телефона, то поставь полную версию сайта и там у всех видны сроки)

Со мной на "ты"

18

Ты уже понял в сравнении, что сознательная трезвость не имеет никакого сравнения с кодировкой. Ты понял, что употреблял яд, меняющий сознание. Теперь тебе нужно только точно знать, что через год, через два яд всё равно останется ядом. Для этого тебе нужно посещать подобные форумы, чтобы не выйти из "темы".

А ещё думаю ты точно понял, что точно ничего не теряешь. А вот приобретаешь многое. Удачи! Трезвость отличная штука!

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

19

Infinity, привет, присоединяйся и вперед, в добрую трезвость! ab

20

Всем доброе утро! Спасибо за комментарии! Всем нового трезвого дня!

21

Доброе утро!

С 25.10.2017 без курения.

22

Добро пожаловать!!!!! Отличное название темки))) Люди с юмором, нам нужны))))

23

Инфинити, приветствую! С 4 месяцами трезвой жизни тебя! Хорошо, что ищешь способы сохранения трезвости, без этого или очень сложно или никак. Желаю успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

24

Infinity, welcome 

Infinity пишет:

И так 4,5 месяцев трезвости!

aleksey_01  1daisy

25

Доброго трезвого утра)))! Молодец что пришёл! Все будет замечательно!! Знаешь я постоянно думаю о том, что первую рюмку мы зависим и выпиваем трезвые!!!! Мы все понимаем и понимаем, что закончится это очередным срывом!!! Как только выпили первую!!! Все!! Мы уже не властны, к сожалению над собой!!! Поэтому все в наших силах.... и если можешь 4.5 месяца, сможешь и всю жизнь!! И тут опять же не "мочь", а не хотеть... работа над собой и головой... есть ведь с чем сравнить... мы с тобой!