1

Тема: Step70 Дневник моей трезвой жизни

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Степан, мне 47, я алкоголик. Пришел к Вам с другого форума. Очень понравилась собравшаяся компания))), атмосфера и общий подход к решению проблемы.
Попыток бросить алкоголь, это наркотическое пойло, было уже множество... К сожалению все они потерпели неудачу.
Сегодня четвертый день моей новой, трезвой жизни. Радуюсь каждому трезвому дню. Более подробно расскажу о себе позже (с телефона не очень удобно).
Надеюсь найти в Вашем лице друзей и соратников в борьбе с алкодемоном. Всем - отличного настроения и трезвости!

2 (11.10.2017 15:33:58 отредактировано Иринка)

Re: Step70 Дневник моей трезвой жизни

Step70welcome Надеюсь,  что эта попытка будет удачной)

Со мной на "ты"

3

Присоединяйся, Степан, к нашей дружной банде! Вместе трезветь весело и приятно.  welcome

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

4

Step70, привет!)
У меня тоже попытки неудачные  ac
Но когда-то ж должно получиться!!!! и у тех, кому за 40 ab
welcome

5

Step70 пишет:

Попыток бросить алкоголь, это наркотическое пойло, было уже множество... К сожалению все они потерпели неудачу.

Как сам думаешь, в чём причина твоих неудач?

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

6

welcome

7

Доброго Дня,Степан! Добро Пожаловать!

Step70 пишет:

Очень понравилась собравшаяся компания))), атмосфера и общий подход к решению проблемы.

Это ДАААА...Компания у нас знатная..А уж КАКИЕ подхоооооды в арсенале... ag  ag  ag

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

8

welcome

9

Степан, добро пожаловать!!!!!

10

Степан привет!!))) присоединяйся...!!! И правильно что пришёл с другого форума)))), лучше нашего нет!) и не будет!!!))) с нами хорошо и душевно! Скоро сам поймёшь!!!

11

welcome

12

Друзья, большое спасибо за теплый прием! Будем трезветь вместе!!!

13

Очень рады новым людям))) Добро пожаловать))

"Я не то, что со мной случилось, я то, чем я решил стать." Карл Густав Юнг

14

Для начала новой жизни без алкоголя выбрал удивительно "удачное" время. В пн отмечали юбилей жены, вчера - ДР сына, сегодня - тестя, завтра - тещи. В пятницу приезжает моя родня (живут в другом городе), и все праздники отмечаются в субботу az . В прежние годы "выплывал" после такой недели еле живой.
Сейчас настрой на абсолютную трезвость. Отказ от спиртного обыграл как один из подарков жене, (хотя конечно же - себе, любимому!).
Пока все идет хорошо. Хотя не обольщаюсь. Срывы у меня почти всегда лавинообразные - вроде бы ни чего не предъвещает - и на тебе, пожалуйста!
Настраиваюсь на вечер. Буду на машине, подстраховался на всякий случай.

15

Степан добро пожаловать!
Успешного вечера тебе! При желании, все возможно. Главное что ты хочешь быть трезвым, и делаешь для этого шаги. Вместе с нами все получится. Мы тоже учимся жить без дурмана в голове.

новая жизнь

16

Степан, привет! Присоединяйся! ab

17

Степан, привет!!! Присоединяйся, вместе мы - сила. Настрой у тебя правильный, значит всё получится. Для жены твоя трезвость это лучший подарок.

18

Step70 пишет:

вроде бы ни чего не предъвещает - и на тебе, пожалуйста!

Как знакомо. Добро пожаловать. Я тоже столько лет пыталась бороться с зависимостью, ни как не могла соскочить с алкоголя, а придя сюда стало получаться. Форум просто волшебный. Все получится.Удачи.

19

Степан, привет! Присоединяйся! Здесь действительно очень уютно.

Алексей

20

Привет, Степан! Все получится если есть желание! Успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

21

Привет, Степан!  previed  Я Ольга, твоя ровесница. И срок  трезвости у нас один.  Давай шагать в трезвую жизнь вместе)))

Я смогу.

22

Друзья, ещё раз спасибо за теплые слова поддержки!
Ольга, привет! Конечно вместе будем выбираться из этой синей горючей ямы!
У меня заканчивается ещё один трезвый день. Сделан очередной шаг. Рад этому безмерно! Словно другая жизнь! Все удачи!

23

Степан,  добро пожаловать!

24

Привет, Степан. Форум хорошо поиогает хотя и срывы бывают, но уходить отсюда не надо, я когда сорвался только благодаря форуму в запой не ушел. welcome

25

Привет,Степан! И добро пожаловать! Вот и еще один шажочек--еще один денечку в трезвую копилочку!
Так,день за днем и пойдет трезвая жизнь!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)