1

Тема: Дневник трезвой жизни

Ну вот слава Богу сегодня второй день моей трезвой жизни! Начинаем как у Хаски в песне Заново.

так лучше)

2

Re: Дневник трезвой жизни

Привет! Я маша, новая трезвая жизнь класс!! Добро пожаловать!!

3

Добро пожаловать. Расскажи о себе.

4

Привет!! Присоединяйся к нам!

5 (13.10.2017 19:21:21 отредактировано Smertny)

Рад присоединится, пока тяжело, ломает... "Иллюзий нет. Надежда есть!"  В голове пока полно мыслей о прошлом. Будущее туманно...Гнетет чувство вины... Натворил делов..
Тем более тут дело не только в алкоголе....

Опыт борьбы у меня просто ОГРОМЕН)) Результат пока мягко говоря не очень.. ah
Началось все еще, как наверное у многих, в школе. Анализируя, думаю, что это от желания присоединится к более "крутым" сверстникам.  Кстати где они эти "крутые" их многих уже просто нет на земле (где же они?)
Помню последний звонок и как пришел домой первый раз пьяный в г...о, родители устроили воспитательную беседу начав с фразы "Ты еще сейчас заблюешь всё!" на что, я с высоко поднятой головой, ответил "Я блевать! Никогда! БЛллл..." и побежал блевать. Наутро просыпаюсь,башка гудит, но не очень, во рту писец, но терпимый, в зеркало глядь, а над губой синим фломастером нарисованы УСЫ! Сразу догадался (хотя момента с рисованием не помню, спал аки младенец), что это папины шуточки, пошел спрашивать "А смысл? Че смешного?" Папа ответил "Ты же, говорит, взрослый типа стал, вот усы и выросли.  russian_ru Собирайся поедем на дачу будешь прополкой и копанием грядок заниматься!" Помню, какой же жуткий меня долбил сушняк, но работать я работал.  Вот так началась моя взрослая жизнь.

так лучше)

6

Smertny, привет, быстрый. Русский, ab присоединяйся!

Smertny пишет:

Иллюзий нет. Надежда есть!

А желание?

7

Приветик! Присоединяйся, вместе трезветь легче, все сможется главное желание.

Жизнь слишком прекрасна чтоб разменивать на зло..

8

Присоединяйся,будем идти вместе в светлое будущее

9

Smertnywelcome

Со мной на "ты"

10 (14.10.2017 09:18:51 отредактировано Smertny)

Админ пишет:

А желание?

Желание присутствует. Сегодня уже третий день... по прежнему тяжело. Бесы конопатят мозги, то страхами, то возможностями "поправиться". Сегодня решили с женой сходить на вечернюю службу. Давно не был.
Всех причастных с Покровом!

так лучше)

11

Smertny, привет!! br

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

12

Smertny, Привет И Добро Пожаловать! br

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

13

Привет!У нас и с нами ШИКАРНО!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

14

Ну вот вернулись со службы, оба исповедовались, всё вроде нормально, а бесы то, всё равно крутят... раздражительность и всё такое, мозги пока забиты. Завтра с утра с детьми на Литургию. Боже дай сил.

так лучше)

15

Smertny, привет!
Потерпи, через пару дней отпустит

16

Smertny пишет:

мозги пока забиты.

Не волнуйся это ненадолго!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

17 (15.10.2017 17:54:05 отредактировано )

Сходили с женой и мальчишками сегодня на Литургию, причастились.. Только в храм зашли, тут как назло мой телефон зазвонил - работа, хотел постоять помолится, а пришлось раскрыть ноут и работать... Приятно обрадовало, что люди были рады нашему возвращению (не был в храме недель 5, а до этого с марта не ходил), деткам конфеток понадавали, а среднему так вообще охранник, своих медалей задарил, он из бывших пауэрлифтеров. Я сначала подумал зачем они ему, он же их не заслужил, а потом подумал, что ведь и Бог с нами также поступает, дает подарки которые мы не заслужили.. и мы, глупые, считаем их своими.. Пока в храме были, состояние  нормальное было, даже настроение хорошее, радостное. А как за порог, так началось опять раздражительность, жуткая усталость, еще жена по магазинам потащила, жрать охота (голодные же), короче чуть не поругались, я младшего на горбушку, среднего за руку и с ноутом на плече побежал домой. Домой пришли, поели-попили, легли отдохнуть, только легли, опять телефон, так  и не отдохнул, башка кипит короче, в ногах слабость, простыл еще, в общем пока тяжеловато.  А тут еще и курить бросил (подумалось, бросать так всё и сразу! чтоб 2 раза не вставать), так бы покурил бы,  может и легче бы было... Держусь Божией помощью короче. Ну ни че прорвемся. Кстати бесы к вечеру притихли пока.

Ну и конечно, как не сказать про финансовую задницу накрывшую меня... Полный пепец, потратил деньги семьи и еще других людей, а скоро платить кредит. Это конечно тоже добавляет внутреннего беспокойства. Жена ругается... И это слава Богу и заступничеству Богородицы ни одну из работ не потерял.. Ох тяжко выползать из го.на, а как выползешь понимаешь по взглядам окружающих, что был в го.не.

так лучше)

18

Smertnywelcome присоединяйся к нашей дружной компании

19 (16.10.2017 17:48:30 отредактировано Smertny)

Лоя пишет:

присоединяйся к нашей дружной компании

так я уже и уверен надолго!) А пить и всё остальное навсегда!

Был в го.не а казалось на коне!)) bv

Ну вот и настало утро 4-го дня. ))
Спал плохо, мутило, просыпался в 4 утра.. Еле заставил себя сегодня утром встать, пока всё еще тяжеловато. Но есть большой плюс бесы молчат. Погодка классная, хоть и холодновато, минус 3 уже, но зато солнечно. С детства любил это время года, идешь утром прям по грязи, а грязь замерзшая и ботинки не пачкаются, прикольно. Хотел сегодня с утра покурить стрельнуть у кого-нибудь, но не решился. Так что борьба продолжается!

Денек трудный выдался, было много работы. Очень хочется курить и ничего не делать, а надо... А тут еще мало того, что гастрит обострился, так еще и живот крутит. Ладно не ноем прорываемся.
Сегодня меня вызвонил человек из прошлой СК-жизни, он и познакомил меня с Олесей, меня аж затрясло... просил денег и встретится.. неет! Хватило! ЗОЖ и все такое. Жизнь итак на волоске висит.

так лучше)

20

Ну вот денек подходит к концу. сегодня гораздо лучше, с утра еще мутило. Но потом всё лучше и лучше. Всё таки утреннее и вечернее правИло делают свое дело. Желудок и голова получше стали.

так лучше)

21

Вот и славненько)) жизнь налаживается!

22

Smertny, доброго здоровья! Добро пожаловать! Меня тоже в храм тянет.

С 25.10.2017 без курения.

23 (17.10.2017 18:30:06 отредактировано )

Курииить охота, но  тоже держусь. Думаю начнешь курить, а там и остальное подтянется, так что не надо.

alexzazava пишет:

Добро пожаловать! Меня тоже в храм тянет.

Я только Божией помощью и спасался от этого дела. Только вот становился слишком самоуверенным и как следствие опять скатился под горочку...

maria19071981 пишет:

Вот и славненько)) жизнь налаживается!

ad

так лучше)

24

Сегодня просто было много работы.. всё хорошо, хотелось только курить, а так всё слава Богу! Держимся. Дай Бог сил!

так лучше)

25

Дай Бог сил!
Завтра  будет еще полегче