1

Тема: Книга Стеценко

Ааатличный ФОРУМ!! Всем привет!! Почитал здесь много, но буду ещё... А доктор Стеценко вобще с меня писал bh , все в точку!! Мой стаж, лет 20 по пятницам, а теперь и два раза в неделю... Как же я устал... Я и сам подшивался, и к докторам ходил... Но созрел видимо только сейчас. ПРИНИМАЙТЕ!! Буду вместе с Вами драться!!

Я не пью!!.. Ну как не пью, так-то я люблю ряженку, квас, капучину там всякую... Я алкоголь непью!!

2

Re: Книга Стеценко

ra-duga1 пишет:

ПРИНИМАЙТЕ!! Буду вместе с Вами драться!!

Драться? С НАМИ!???  ai
Ну Заруливай,Стеклотара!!!  am   ag  ag  ag

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

3 (07.11.2017 05:20:18 отредактировано kuznetsova.tata2018)

Привет.

ra-duga1 пишет:

Я и сам подшивался, и к докторам ходил

А как это сам подшивался?

ra-duga1 пишет:

Буду вместе с Вами драться!!

С кем драться вместе с нами?

4

ra-duga1welcome

Со мной на "ты"

5

ra-duga1 пишет:

ПРИНИМАЙТЕ!! Буду вместе с Вами драться!!

Привет! Я так понял ты на нашей стороне!!!))) Присоединяйся! Всего хорошего!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

6

УОНИ, драться  С НАМИ! Против зеленого змея! Молодец, давай!

Я смогу.

7

Доброе Утро,Оль!  br Ну я ж шутю как всегда!
А если серьёзно...Добро Пожаловать,Алексей! Присоединяйся!  Laie012

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

8

Добро пожаловать,ra-duga1!

С 25.10.2017 без курения.

9

Привет! Здесь у тебя все получится. Борьбу отставить, проще не обращать внимания)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

10 (07.11.2017 11:00:47 отредактировано ra-duga1)

Стеклотара!!??  higif !! А мне понравилась обзывалка)) Ведь именно от этого звука бутылок у помойки мне было стыдно!!
1 день трезволета, полёт нормальный!!

kuznetsova.tata2018,  Всмысле никто меня туда не тащил... А драться со змием и его армией. Хотя правильно подсказали: плюнь на них, не воюй!!

Я не пью!!.. Ну как не пью, так-то я люблю ряженку, квас, капучину там всякую... Я алкоголь непью!!

11

ra-duga1 пишет:

Хотя правильно подсказали: плюнь на них, не воюй!!

Наплевать, наплевать, надоело воевать, ничего не знаю, моя хата с краю. ag

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

12

Алексей приветик))))! Присоединяйся!!! Форум действительно аааааатличный)))! Читай, пиши!!! С нами все получится!!!

13

ra-duga1welcome

14

Спасибо)) рад дружбе,.. Как-то все просто и без фальши. Очень помогает!!

15

ra-duga1, Алексей, присоединяйся! Вместе трезветь легче и веселей! ab

16 (07.11.2017 14:16:00 отредактировано )

Понравилась глава у Стеценко про созависимость.. Вот я слепой был,.. да моей жене премии, медали, ордена и грамоты давать надо, на руках носить по ювелирным, скупать все салоны цветов и звезды вагонами с неба вывозить!!

Скажите, а надо знакомым говорить, ходить с транспорантом “Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ!!"??)). Стаканы, стопки повыкидывать?? Или потише как-то, не другим а себе доказывать??

17

Привет! Не  надо говорить . Если только только самым близким. Тише едешь-дальше будешь.

Не курю с 30.05.2015

18

Принято!! Спасибо!! Работаем дальше!!))

19

ra-duga1 пишет:

Скажите, а надо знакомым говорить, ходить с транспорантом “Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ!!"??)). Стаканы, стопки повыкидывать?? Или потише как-то, не другим а себе доказывать??

Всё зависит от тебя. Видишь, это ведь фактически провокация. Остальные-то большинство пьют. Но вообще, мы бросаем пить ради себя. Поэтому, ради себя же, я бы воздержался от провокаций и особенно осуждения пьющих (это прямая дорога обратно к выпивке).

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

20

Тогда специально для Вас лирическая минутка от меня!!
Испив вина - теряешь трезвый разум.
Оно уносит в тунеядство. В блуд.
И много сна... И ты поймёшь не сразу,
Как много потеряешь вдруг!!

(А ведь так и было)

21

ra-duga1, да... было...

22

ra-duga1, Присоединяйся к нашей дружной компани welcomeВоевать ни с чем не надо надо просто безразлично относиться к алкопойлу т.к.это яд который отнимает ВСЁ .

23

Привет,рада,что ты к нам присоединился,всегда радует пополнение в нашем семействе трезвых алкоголиков. с транспарантами я не хожу,но соблюдаю закон чистых рук,в доме не должно быть никакого спиртного,даже типа для гостей. Мой муж пьёт иногда б7а пиво,вот оно есть в кладовке,но опять таки,не для меня. Из дома выбросила все бокалы,фужеры,пивные кружки,графины и т.п.,гости пьют лимонад и чай,кому не нравится,могут и не приходить,как то так)))

24

Оль, отлично просто))))))

25

welcome