1

Тема: Рано или поздно все сбудется!!

Всем привет!! Заметил, что в моей жизни, все к чему я стремился с чистой душой и помыслами, с трудами, с открытым сердцем, все случалось!! Сама судьба направляет: тут подсказка, тут случай, тут подарок.. У меня есть и отличная семья, и работа, и трудности повседневные.. Алкашка умножает проблемы в 100 раз!! Встреча с этим форумом - ОЧЕРЕДНОЙ ПОДАРОК!! Да и этой встрече тоже предшествовали удивительные события. Так что, не хотите быть алкоголиком - НЕ БУДЕТЕ!! Судьба или Бог помогут! Хотелку не отключайте!!

Я не пью!!.. Ну как не пью, так-то я люблю ряженку, квас, капучину там всякую... Я алкоголь непью!!

2 (07.11.2017 11:54:12 отредактировано )

Re: Рано или поздно все сбудется!!

welcome трезволетик в добрый путь)

3

А у меня авто с номером 500 ae

Я не пью!!.. Ну как не пью, так-то я люблю ряженку, квас, капучину там всякую... Я алкоголь непью!!

4

Привет! Какой настрой позитивный  ay

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

5

ra-duga1 пишет:

Так что, не хотите быть алкоголиком - НЕ БУДЕТЕ!! Судьба или Бог помогут!

Вот мы и  выздоравливаем!! Потому что меняем свои мысли! А с новыми мыслями и жизнь меняется! Мышление! И как жаль, что оно не зависит от номера авто... ag

6 (08.11.2017 11:04:40 отредактировано )

Tanya500 пишет: трезволетик в добрый путь)

Спасибо!! От винта!!

Ой, получилось))
А как  что бы: -"Зина пишет:"?

7

ra-duga1 пишет:

А как  что бы: -"Зина пишет:"?

А у Нас Зин пока нетуть  ag

Это надо вписывать ник с двоеточием и уже в кавычки заключать.

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

8 (08.11.2017 11:11:45 отредактировано ra-duga1)

Спасибо УОНИ!! Попробую.

9 (08.11.2017 11:20:30 отредактировано )

УОНИ: А у Нас Зин пока нетуть  ag

Ну лучше бы и  не было!!

Блин, ладно, потом))

10

Ааааа, демоны!! Начинается бесёж!! По работе какие-то палки в колёса, звонки дибильные... И так спешишь, а тут ещё... И начинаются косяки в работе... (в прошлой жизни был бы уже алконастрой на вечер)...СТОП!! СТОПЭ я сказал!! Пойду печенья классического поем, да кваса традиционного попью!! ura

11

ra-duga1 пишет:

Ааааа, демоны!! Начинается бесёж!!

Ну так 4 дня прошло. Классика.

С 25.10.2017 без курения.

12

ra-duga1, правильным курсом идешь!)))

13

В субботу собирали к переезду вещи, (тёщина квартира, царствие ей небесное), упаковывали посуду, снимали шкафчики, люстры, разбирали вещи из комода и шкафа... В итоге нашлось 8 бутылок водки, 5 шампанского и 1 советского коньяка.  ai  ai  ai .  А нам вечером на дачу ехать. Я жене говорю с усмешкой и какой-то печалькой: -"а не рано ли я бросил пить?" alik
А сам понимаю, что это ни первый и не последний происк вражеских алкодемонов!!
Сам себе удивился, насколько равнодушно я отнёсся к такому кладу. СПАСИБО ребятам с форума, за прежде сделанные подсказки и поддержку.
Выходные прошли замечательно, возвращается аппетит к строительству и творению прекрасного на даче на трезвую голову. Я её называю усадьбой.., где-то вычитал, больше 11 соток - уже усадьба. У меня 11 с половиной priv

14 (13.11.2017 01:26:44 отредактировано Anna)

ra-duga1 пишет:

больше 11 соток - уже усадьба. У меня 11 с половиной 

Ну ты - БОГАЧ!!! Готовь бабки на налоги)) пить уже тебе некогда!
welcome

15

ra-duga1 пишет:

больше 11 соток - уже усадьба. У меня 11 с половиной

Бааарррииинн! bs  ag

ra-duga1 пишет:

возвращается аппетит к строительству и творению прекрасного на даче на трезвую голову

ЗдОрово! ay Молодец!

16

ra-duga1 пишет:

Я жене говорю с усмешкой и какой-то печалькой:

"Знаешь Дорогая,а у меня на форуме уже Первый ТРЕЗВЫЙ Топорик объявился!!!"  ag  ag  ag

С Неделькой Тебя,Алексей! Поздравляю!!!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

17

С неделькой поздравляю. Не сворачивай. Ты молодец

18

ra-duga1 пишет:

больше 11 соток - уже усадьба

Если туалет есть в вагончике - это уже фазенда!  bj

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

19

Anna пишет:
Ну ты - БОГАЧ!!! Готовь бабки на налоги)) пить уже тебе некогда!

Бутылки пустые сдам из сарая - заплачу налоги!! ag

20

ra-duga1, с неделькой!

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

21

ra-duga1, привет.  aleksey_01 с неделькой трезвости!!!!

Со мной на "ты"

22

ra-duga1 пишет:

где-то вычитал, больше 11 соток - уже усадьба

Обалдеть! У меня 19,9 с домом- купчиха, не меньше! ag  Только пашу на них  только как рабыня Изаура, помощники в основном банки из погреба и овощи таскать помогают ae

23

ksanech29, ты помещица Козявкина  ag  У меня 15 соток и я ничего не сажаю- не люблю я это дело. Говорят с возрастом начинает тянуть к земле. Что то никак)

24

Иринка, Спасибо!!

25

Поздравляю с неделей!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html