1

Тема: Сорвалась.....

Люди, я сорвалась, не пила почти месяц. Сегодня плохо так, что встать даже не могу. Пила 3 дня. Еле сдерживаюсь, чтобы опять в магазин не побежать.

2 (13.11.2017 18:15:57 отредактировано Anna)

Re: Сорвалась.....

Sober  Давай, держись!
В магаз ещё успеешь. Напиши пока о себе

3

А что там в магазине хорошего?
Деньги потратить всегда успеешь ab
Лучше чайку с лимоном ab
Все будет хорошо

все проходит и это пройдет

4

Sober, тем более если плохо,зачем усугублять?   
Это будет не апохмел,это запой.Освежи голову.Прими душ,отлежись.Почитай дневники.Выбрось дурные мысли с головы.Полегчает,вот увидишь.

ivan

5

Привет! На форуме лучше поприсутствуй, почитай, напиши, покушай, попей и отходи. Завтра будет лучше.

С 25.10.2017 без курения.

6

Привет, правильно тебе советуют здесь. Перетерпи лучше, чай с лимоном и состояние улучшится,если похмелишься еще глубже в запой уйдешь.

7

Я бы ставил вопрос так: сорвалась, ну было и было- вчера уже не вернуть. Главное что дальше в планах? Не пить это понятно, а что ты собираешься делать для этого и что уже сделано? А так наверное ничего страшного)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

8 (13.11.2017 20:00:09 отредактировано )

Алкоголизмом страдаю уже лет 25. Пить начала еще в школе, в 7 классе. В семье почти все алкоголики. Все понимаю, что надо останавливаться, менять жизнь. Все мои проблемы от синьки. Муж сказал сегодня что я его достала, умерла бы, ему легче было, подозревал и жил потом спокойно. Ребенку в глаза смотреть не могу. Сказал мне, мама как хорошо, что ты сегодня не пьешь. Ненавижу себя.

Только благодаря форуму продержалась месяц. Очень хочу снова не пить. Знаю что если не брошу, погибну. Панические атаки уже начались, до белой горячки недолго осталось. Если бы не мой ребенок, руки на себя уже наложила бы давно.

9

Добро пожаловать. Выкарабкивайся, мы поможем!!

10

Держись давай! Не пила месяц, молодец! Вставай и продолжай в том же духе, главное не возвращаться  к старой жизни, иначе закончиться это плохо!!

11 (13.11.2017 20:26:32 отредактировано )

Спасибо, очень нужна поддержка.

Попыталась с подругой поговорить, она мне сказала, что я выдумываю, проблем с алкоголем у меня нет. Есть проблема, огромнейшая, как с ней справиться пока не знаю. Не уверена в своих силах. Сейчас то понятно, что настрой есть, но как только отпустит, боюсь что в магазин побегу, залить стыд и всю эту мерзость.

Самое главное пережить сегодняшний день, завтра легче будет. Мозги не собрать в кучу никак. И руки трястись стали сегодня, такого еще не было....Я в ужасе.

12

Sober пишет:

Попыталась с подругой поговорить, она мне сказала, что я выдумываю, проблем с алкоголем у меня нет

Ха-ха ab  Для всего моего окружения я что то замудрила, и никаких проблем с алкоголем у меня и быть не может))
Вот если сейчас слабину дашь и в магазин рванешь- точно, завтра будет еще хуже и мерзопакостней на душе! Но проведи вечер здесь, пиши, выговаривайся, пей чай, минералочку и прочее- вот тогда завтра будет уже просвет. Держись, есть стимул: сын! И ему мама нужна.  Это очень важно. Моему 8 лет, это мой главный стимул во всем!

13

Подруга только что звонила, говорит чтобы я не загонялась, все у меня нормально, говорит сейчас приеду, вина привезу и депрессию как рукой снимет. Попросила не приезжать, обиделась....

14

Привет.Ну а какой смысл заливать стыд,если потом еще стыднее будет,замкнутый круг.Лучше не пить и смело людям в глаза смотреть,уверенно.Держись,все еще можно изменить,подари себе ЖИЗНЬ,а не пьяный угар.25 лет в никуда,это же страх как много,выплывай из этого болота.И не думай что не получится,демон только и ждет наших сомнений,верь в себя,а мы поддержим.

15

Да, ребенок - это стимул. Он такой счастливый был, что мама трезвая. А я так поступила, бес вселяется, стоит только глоток сделать. Спасибо форумчане за поддержку! Ни подругам, не родственникам всего не расскажешь.

16

Привет,вылезай из болота,тяни себя как барон Мюнхаузен,за косы. Сейчас трясутся руки,опохмел,провалы в памяти,а там и до белой горячки недалеко и до полного пи...ца,так что завязывай. Пиши нам,общайся,будет пока отвлекать от желания в магазин сбегать и вообще,на первое время поселись на форуме,пока окрепнешь. По идее,алкоголику пожизненно нужно общаться с другими алкоголиками,ато мы быстро забываем,кто мы и что пить не наше.

17 (13.11.2017 21:04:15 отредактировано )

Да, 25 лет, кошмар! При чем начинала не с малого, сразу напивалась, пока на ногах стоять не смогу. Не пила, когда беременная была, могла же... С ужасом думаю, если мой ребенок будет пить...С таким примером не мудрено. Хочу полюбить себя, нужно этому научиться. А я себя ненавижу, если бы любила, не думала бы никогда. Хочу чтобы муж мной гордился, а не стыдился. Как я выгляжу сегодня - это мрак. Сегодня я испугалась своего отражения в зеркале. Где же силы взять все это пережить...

Да, это самое настоящее болото, мерзкое, грязное.

18

Этот кошмар надо пережить и помнить долго чтоб не хотелось повторить! У меня был срыв весной, отходняк был такой, думала концы отдам или белочка придет!  Так что терпи и не пей больше!

19

Вот пытаюсь, если бы не форум, точно бы уже в магазин сбегала. Анализирую всю свою жизнь, страшно. Окружение менять нужно, все  пьют. Подруги летом приезжали, все напились, но они с утра поехали домой, трезвые, за рулем. А я пошла продолжать еще на 2 дня. Поэтому стараюсь застолий не устраивать лишний раз. А в этот раз набухалась одна по дороге домой.

20

А муж пьет?

21 (13.11.2017 21:36:00 отредактировано )

Вроде отпускает понемногу. Очень хочу быть трезвой!!! Пока не пила месяц, столько всяких дел переделала. А сейчас дома бардак, еда не приготовлена, куча дел накопилось. Пока не могу себя заставить что-то делать, может позже, спать все равно не смогу.

Муж может себе позволить, но меру знает, в запои не уходит, может отказаться. У него с алкоголем проблем нет.

Если бы он пил, это был бы кошмар еще хуже. Вчера выпил, но только потому что на меня уже смотреть не мог. Выпил 3 стопки и все, он у меня молодец. А я допила все что осталось! И даже самогон, который нашла спрятанный. Вот такие дела....Мерзопакостно.

Знаю многих, кто бросил пить. Как то ведь им это удалось. А вот как мне с этим справится я пока не знаю...Бросала пить много раз, даже кодировалась. Но это вообще не помогло. Последнее время, до месяца в завязке пила часто, перерывы пару-тройку дней были и все. Как я жива до сих пор, не понятно.

22 (13.11.2017 21:39:26 отредактировано Тося)

Привет.  При душ..и главное поспать ночью надо..насчет подруг..не парься.  У меня тоже не видят проблемы..пьют только шум стоит. Ну и что. Это их жизнь.  А это моя. И я вижу проблему. Мне лично стал мешать алкоголь.  Я не пила запоями..но болела сильно. И помню вот это раздрай в теле и душе..и не хочу так больше. Сейчас я попила чай с вкусняшкой, съела хурму..под боком лежит книжечка., и я довольна собой очень.

23

Главное не загонялся, пиши сюда. Так время пройдет и станет легче ab

все проходит и это пройдет

24

Маришка, привет! Читала твой форум. Как ты? С 29 срывов не было?

25

Sober, привет!
Главное, что у тебя есть желание быть трезвой. Бывай почаще на форуме, читай дневники, литературу, пиши, общайся. Общение с людьми, у которых такая же проблема, реально помогает быть трезвой и по-другому взглянуть на многие вещи.
Держись, всё получится!