1

Тема: Спасите, я больше так не могу

Здравствуйте, меня зовут Катя и я ежедневный пивной алкаш..мне всего 23..я, кажется, самая младшая из Вас и мне за это безумно стыдно ...я читала ваши дневники, когда меня ссылками кидало на ваш сайт..читала книги..честно, не воспринимала Ваш сайт всерьез, и мониторила дневники долгое время, прежде чем зарегениться..и вот сегодня впервые я...пишу..не надеясь на Вашу поддержку (до последнего думая, что вы поддерживаете лишь своих знакомых, а никак не левых людей) мне просто нужна помощь..я уже не знаю куда обратиться...я говорила о своей болезни с мамой, просила закодировать меня и в ответ лишь слышу "ты сама справишься, тебе не нужна кодировка" просто прошу помощи, ибо одной мне не справиться  .. извините за грамматические ошибки..просто очень плохо

Спасибо сказали: Солнцев1

2

Re: Спасите, я больше так не могу

Кать, привет! Меня зовут Миша, мне 33 года, но в душе мне 20, это я к тому , что дело не в возрасте. Второй момент, тут все познакомились на этом форуме, хотя может мы вдвоём с тобой жертвы какого-то жуткого заговора)Это я спетросянил)))Не переживай, тут хорошо, душевно, люди понимающие и отзывчивые! Не бойся, рассказывай о себе. Вот увидишь как станет легче. Ты сделала первый шаг!

Дай Бог мне сил жить трезво!

3

rinarina.1994, Катя, доброго здоровья!

Присоединяйся к выздоравливающим!

rinarina.1994 пишет:

кажется, самая младшая из Вас и мне за это безумно стыдно

Наоборот, молодец, что вовремя опомнилась!

rinarina.1994 пишет:

не надеясь на Вашу поддержку (до последнего думая, что вы поддерживаете лишь своих знакомых, а никак не левых людей)

А мы все-таки постараемся поддержать, чем сможем! ab

Спасибо сказали: rinarina.19941

4

Катюша, доброго здоровья! Умничка! Такой серьёзный шаг сделала- осознала свою болезнь и пришла к нам! В любое время суток здесь найдёшь людей, которые тебя выслушают и поймут. Без всякого блата. Потому что сами такие же. Добро пожаловать, Екатерина!

С 25.10.2017 без курения.

5

До конца не разобралась в сайте..но спасибо всем первым откликнувшимся..просто спасибо

6

Катя привет! Не нужно стыдиться, тут все когда то пришли мо своей историей и все тебя поддержат,алпоголь не щадит никого! Рад что ты это поняла в 23 года, если это твое решение жить трезво останется с тобой на всю жизнь, то ты ее проживешь намного круче, нежели выпивая, поверь в себя, измени свою жизнь и ты не прогадаешь! Удачи тебе Катюша bq

7 (01.12.2017 00:49:25 отредактировано )

rinarina.1994, почитай литературу http://alcoformer.ru/materialyi , начни со Стеценко "Как не пить". Станет более понятно, что с тобой происходит.

И спрашивай, пиши, постараемся помочь ab

rinarina.1994 пишет:

До конца не разобралась в сайте..

http://alcoformer.ru/forum/topic95-otve … prosy.html

8 (01.12.2017 00:56:46 отредактировано )

Именно - это болезнь, я это поняла благодаря вашему сайту..

Именно благодаря Сцетенко я поняла что у меня болезнь...книгу прочла за 2 часа, может сути важной не  уловила, попробую еще раз прочесть, спасибо

9

Привет Катя, 23 года-это ж начало всех начал. Молодец, что пришла на этот форум, у тебя столько еще впереди, а пока начни с трезвости.Почитай книги и вперед с нами -учиться трезво жить!

10

Такая поддержка сразу же! Невероятный эмоциональный всплеск) спасибо всем откликнувшимся))

11

Катюша! Это еще мало наших добрых форумчан откликнулось, т.к. часовые пояса разные. Ты умница! Раз в 23 года уже осознала, что это,  и книгу уже прочитала, чувствуется твоя решимость. Поэтому у тебя все получится с поддержкой всех наших t79075

Я должна это сделать!

12

Катя! Из немногих возможностей выплыть из алкогольного забыться наш Форум один из лучших. Поверь, благодаря ему многие расстались со своим прошлым. Думаю,получится и у тебя. Один совет, посещай наш Форум как можно чаще.Удачи

13

welcome

14

Катя, привет!!!! Какая ты молодец,  что пришла сюда. Пиши, читай,  мы тебя поддержим!!!

Со мной на "ты"

15

Катя, привет, молодец, что начала дневничек, присоединяйся! ab

16

Катя, ты на верном пути! Форум волшебный! Здесь реально обрести желанную трезвость! Мы поддержим!

17

Катя, я тоже ежедневный пивной алкаш. Вот только в свои 23 я даже не задумывался, что это может быть проблемой (да ладно! все же пьют!). И даже периодические скандалы с женой никак не мешали (я что, тряпка что-ли, мне жена будет указывать пить или не пить).

Ты - большая молодец, что поняла это сейчас. Ведь чем раньше оттуда выбираешься - тем больше у тебя времени на настоящую жизнь, а не на ту, которая от употребления до употребления. Каждый день ждёшь вечера, потом вот он, вечер, а потом снова по кругу. Ну и конечно же тяпница, как же без неё.

А на нормальную жизнь с пивом времени не остаётся. И начинаешь её ощущать только сейчас. У меня трезвый срок ещё маловат, но трезвые увлечения всё больше и больше начинают захватывать. Удивительно, но без пива этот мир тоже не так уж и плох. ab

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

18

Привет Катя!! То, что тебе плохо - это плохо!! Надо, что бы было хорошо, ну или на крайний случай отлично!! ag
Мне здесь очень помогли, много замечательных, позитивных людей!!
Передавай маме привет!! Не бросай нас!!

Я не пью!!.. Ну как не пью, так-то я люблю ряженку, квас, капучину там всякую... Я алкоголь непью!!

19

Привет Катя!Хорошо что ты сюда обратилась.Здесь очень душевно,тебя всегда поддержат. У меня старшая дочь очень любит пиво.Я хочу сама выбраться из алкогольного ада ,быть для нее примером.Мне здесь очень помогают.

Я трезва

20

Кать, привет! Я тоже была левой, пока не попала сюда))) как только завела дневничок,  cразу нужной себя почувствовала! Уже шестой день пью кефирчик и так горжусь собой, просто жуть - невероятные ощущения! Чего и тебе желаю, крошка!

21 (01.12.2017 08:37:52 отредактировано ihatebeer)

Катя, привет ab Ты большая молодец, что уже задумалась над своей проблемой. Мне 30 и я только-только начал свою войну с ежедневным пивом. Хотя пью его со школьной скамьи. Просто не придавал значения этому, считал нормой. Тебе 23, а ты уже осознаешь серьезность ситуации. Это ОЧЕНЬ здорово!

Замотивируй себя, поставь цели, расставь приоритеты. Найди какие-то интересы. Твой возраст "ветреный", постоянно ищешь себя. Не дай пиву сожрать все твое свободное время и все твои интересы ad Буду с удовольствием читать твой дневник.

22

rinarina.1994, привет. ты бы видела, как я попала на этот сайт. смех да и только. залезла в чужой дневник и давай писать, пока меня не научили, что и как как.
И теперь на этом сайте у меня есть друзья, с которыми я переписываюсь постоянно. и месяц небольшим ab  трезвости

все проходит и это пройдет
не курю с 24.11.2017

23

Привет, Катя! Все лучшее впереди! Успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

24

Катюшка, умничка, что ты пришла к нам, мы очень постараемся тебе помочь!!! Кстати, у нас тут и 19 летняя девочка была, если мне не изменяет память)))) Алко- это наркотик, поэтому он не выбирает, а косит практически каждого и слава Богу, что ты опомниласьв 23! Давай ручку тётке))))поведём тебя знакомить с трезвостью))))))

25

Как много добрых и очень нужных, сейчас для меня, слов) проснулась и вместо вк сразу к Вам, сюда) спасибо всем за поддержку, очень неожиданно и невероятно приятно)