1

Тема: Я спиваюсь

а может уже и спилась. Регулярно вечером пью, не помню как ложусь спать. Муж ушел в рейс, дочка на первом курсе университета в другом городе, я одна. Утром хреново физически и омерзительно душевно. Решаю что все, больше не буду, вечером как бес под руку, ну подумаешь, пару рюмочек и все на круги своя. Ребята, прошу помощи и поддержки, с друзьями не могу поделиться-стыдно, что все узнают, такой позор, руки опускаются. Вроде и сила воли не совсем отсутствует, два года как не курю, до этого стаж 20 лет. И есть осознание, что ведь убиваю себя, что так нельзя и ничего не могу поделать

Спасибо сказали: Солнцев1

2

Re: Я спиваюсь

ksuni4awelcome

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: ksuni4a1

3

Привет. Выход есть!

С уважением, Сергей.

4

Ну, один шаг ты уже сделала. Зарегистрировалась и написала здесь. Значит, проблему ты видишь и осознаешь.

Попробуй сегодня вечером сделать второй шажок. Не пей сегодня вечером и прочитай или прослушай книгу Стеценко "Как не пить".

Многое в голове прояснится. И заходи сюда почаще. Весьма помогает. Когда видишь, что все проблемы - они не только у тебя. Они у всех совершенно одинаковые.

Выздоравливай!

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

5

ksuni4a, Нашего полку прибыло! Добро пожаловать! Есть желание, есть признание проблемы- вот и начало твоего пути к трезвости, как и у нас всех! Ставь счетчик   ab

6 (04.12.2017 12:07:28 отредактировано )

ksuni4a, привет! Ты не одна такая, знай это. Присоединяйся  к нам, читай побольше литературы, которая здесь выложена, и главное не пей сегодня. Вечером кефира и вкусняшек и сюда общаться. Поддержим как сможем. Раз ты курить бросила, после такого стажа, и с этим справишься!

ksanech29, и ksuni4aay

7

welcome

8

ksuni4a, Добро Пожаловать! Присоединяйся! Читай,спрашивай,а САМОЕ ГЛАВНОЕ ничего не стесняйся! Здесь не осудят и уж тем более не "подковырнут"!
Давай руку и айда с Нами в ТРЕЗВОСТЬ!  welcome  Всё Получится,не сомневайся!!!  br

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

9

ksuni4a, привет. Все вопросы, которые тебя интересуют, уже заданы здесь неоднократно. И на все вопросы  уже много раз давались ответы. Стоит только почитать чьи - нибудь дневники, а особенно их начала. Вот первый совет тебе - читай. Ну и спрашивай, конечно, наша поддержка, это тоже сила, которая важна начинающему трезвеннику.

не курю с 1 февраля 2016

10

Привет, добро пожаловать на форум! Читай книги, дневники, думай и все получится!

11

ksuni4a,  Привет! Давай в нашу дружную компанию!  Пиши обо всем, что тревожит ))) Мы обязательно ответим и поможем. Все будет хорошо. Верь в лучшее )))

все проходит и это пройдет
не курю с 24.11.2017

12

ksuni4a, привет, присоединяйся! ab

13

Открыла свой дневник, увидела ваши ответы и разревелась, не ожидала как-то такой огромной поддержки! Спасибо вам всем и обещаю: сегодня я трезвая!

Спасибо сказали: УОНИ, Солнцев, ksanech293

14

ksuni4a, Привет!
welcome

15

ksuni4a пишет:

обещаю: сегодня я трезвая!

Вот и Отлично! Видишь,оказывается совсем не сложно сделать Первые шаги!
Нужно Просто Встать и Просто Пойти.МОЛОДЕЦ!!!  ay

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

16

Привет!Читай наши дневники,литературу!Поможем,подскажем.Нас объединяет тут всех одна беда-ЗАВИСИМОСТЬ!Лечение,которой -НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ! И так каждый день!Удачи и Трезвости

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

17

ksuni4awelcome

С 25.10.2017 без курения.

18

за окном противно так, дождь, серо, а у меня так на душе посветлело, Не Все Еще Потеряно! Будем жить!

19

ksuni4a,  привет priv Конечно будем жить! Жить трезвой полноценной жизнью! Всё получится!  welcome

Через тернии шёл, не роптал,
Не отступил и не сдался!
Пусть девять раз к ряду упал,
Но все же десять поднялся!

20

ksuni4a пишет:

а может уже и спилась.

ksuni4a, привет! Раз ты здесь, значит все только начинается! И если захочешь, все будет ХОРОШО!

+ открыть спойлер

http://alcoformer.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/500/90791/thumb/p1c0gebn901eaemd0163k1a0iqm81.jpg

Добро пожаловать!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

21

ksuni4a, Привет! Самое важное уже началось - ты нашла этот сайт! Здесь тебе не дадут погибнуть! previed

Я должна это сделать!

22

ksuni4a, привеееет priv ! Ты по адресу, милая! У нас здесь тепло и душевно.  Читай, пиши, рассказывай, здесь нет стыда и смущения. Я тоже ревела, когда нашла здесь такую мощную поддержку, почти все через это прошли. Со слезами умиротворение придет и вера в себя (ты же для себя хочешь трезвой жизни, правда??? ad ) Сегодня балуй себя вкусняшками, комедию поставь, а лучше посиди на форуме. Отсюда  побежать в магазин за бутылкой желания не возникнет d_girl_secret . Вперед, мы с тобой! Ничего не бойся!!! Все через это прошли! Мы в тебя верим aj

23

Добро пожаловать,пиши,читай,вообщем поселяйся. bq

24

Приветствую! Все получится, читай дневники, пиши!
  Все лучшее впереди!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

25

ksuni4a пишет:

Открыла свой дневник, увидела ваши ответы и разревелась, не ожидала как-то такой огромной поддержки! Спасибо вам всем и обещаю: сегодня я трезвая!

Привет! Я здесь недавно, но уже прогресс, неделя трезвости, и все благодаря форуму и ребятам, поверила в себя, а они в меня! До этого 5 лет ни одной пятницы и субботы не пропускала, добро пожаловать, на правах трезвого участника форума, говорю все у тебя получится!

Ищу смысл жизни без бухла