1

Тема: Начало положено!

Добрый день!
Третью неделю читаю ваши дневники, вдохновляюсь вашими успехами. Как итог : 17 дней трезвости!
Многое поняла после прочтения рекомендованных здесь книг, все сразу расставилось в голове по полочкам прям. Главное я не пью СЕГОДНЯ - это вот прям супер установка! Работает 1000%
За это время три раза накрывало конкретно, Алкодемон такое вытворяет в голове , такие хитрые лазейки пытается найти, просто уму непостижимо... Ревность к мужу, страхи, фантазии бредовые...ужас просто. Будь я не подготовленна к этому (опять же спасибо форуму) я бы не справилась. Но как говорится: Предупрежден, значит вооружен.
Еще просмотрела ролики на ютюбе тоже произвели впечатление, но реклама сторонних сайтов я так поняла здесь не  приветствуется. Так вот там парень (коуч тренер в борьбе за трезвость) так хорошо говорит, прям в мозгу все переворачивает. Но по сути он говорит все тоже что у Стеценко написано, только своими словами что ли... На меня очень большое впечатление произвели его ролики.
В общем начало положено, я с вами на пути к абсолютно счастливой жизни без алкоголя!
Ой, даже не представилась )) Меня зовут Лена.

Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: УОНИ, Солнцев, Nonna3

2

Re: Начало положено!

Елена,Доброго Дня! Добро Пожаловать! Присоединяйся к Нашей Трезвеющей Компании!  welcome
Всё Получится! Не сомневайся!  br

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
Спасибо сказали: miss.voleum1

3

miss.voleum, Леночка, привет и  welcome Умничка, что вышла из тени ay вместе преодолевать зависимость легче)))

Через тернии шёл, не роптал,
Не отступил и не сдался!
Пусть девять раз к ряду упал,
Но все же десять поднялся!

4

Здравствуй, Лена!  welcome

С уважением, Сергей.

5

miss.voleumwelcome

Со мной на "ты"

6

Лена, привет! Вместе быть трезвыми веселее))) Молодец, что присоединилась, правильный выбор!!!

7

miss.voleum пишет:

Еще просмотрела ролики на ютюбе тоже произвели впечатление, но реклама сторонних сайтов я так поняла здесь не  приветствуется

Ссылки на сторонние сайты - не приветствуются. А вот ролики ютуба здесь вполне можно выкладывать. Достаточно скопировать ссылку, потом её выделить и нажать кнопочку "ютуб" (рядом со смайликами). Сделается автоматическая обертка - и видео будет здесь.

Добро пожаловать!

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

8

Привет, Лен! В нашем полку прибыло) прежде чем начать трезвую полосу в своей жизни, я смотрела видео, читала статьи (видимо не очень убедительные) и не на этом форуме.... как только этот образ жизни осточертел, как по мановению волшебной палочки, появилась ссылка сюда, я день почитала дневники, а на следующий зарегистрировалась и уже не пила. НАдеюсь у тебя всё получится. Добро пожаловать в волшебную жизнь.

9

Леночка, добро пожаловать! И ты молодец - 17 трезвых дней! t13503

10

Лена, приветствую! У тебя очень хороший настрой и мне близок твой подход, умница!
  Все лучшее впереди!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

11

Присоединяйся к нашей банде)))У нас тут оч круто!Поддержка шедевральная

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

12

Спасибо за теплый прием!
Напишу немного о себе. Мне 32 года, семья, ребенок.  Я из "ежедневников", началось все лет 10 назад с культурного употребления 1 бокала сухого за ужином... а  потом как снежный ком понеслось, еда рассматривалась исключительно как закуска, все ужины с алкоголем и желательно покрепче. Всю неделю типа КУ,  а с пятницы по воскресенье полный отрыв, а последнее время еще и опохмеляться начала. Заначки "на утро", пьяная за руль, потеря памяти на утро, вранье, тайком за шторкой- все это уже здесь писали девчонки на форуме, у меня все один в один. Лишний вес естественно пришел (а для нас девочек это же беда бедой). Когда пришло осознание зависимости начался ТОРГ, но те торги я проигрывала Алкодемону всегда. Вот теперь твердо решила, никаких торгов, только полный отказ. Опять же, спасибо форуму. Спасибо вам!

Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: skiffo, Иринка2

13

Лена, привет, присоединяйся! ab

14

Лена, добро пожаловать!)))

15

Лена, привет! Меня Миша зовут, вот срываюсь периодически, но верю в лучшее! ТЫ молодец, хорошие установки, все получится!!!!!!!

Дай Бог мне сил жить трезво!

16

Начало положено- и этим всё сказано! Присоединяйся к нам, Елена! Всё получится! welcome

С 25.10.2017 без курения.

17

miss.voleum, Привет! Присоединяйся, верь в лучшее и каждый день шаг за шагом к трезвой и счастливой жизни))) bs  Все получится! Всего тебе самого хорошего!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

18

Елена,вот и Ходики Трезвые появились и Аватарка то что надо! И как ты назвала свой дневничок: Начало положено! МОЛОДЕЦ!!!  ay

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

19

Добро пожаловать. Жить в трезвости - это реально и круто. Все получится.

20

welcome

не курю с 8.02.2006

21

miss.voleum, Лена, добро пожаловать!
рады тебя видеть в нашей компании, верь в себя и все у тебя получиться, Удачи тебе!

22

Доброго здоровья, Лена!
С удовольствием берём в нашу тёплую компанию, присоединяйся к выздоравливающим!
Ты большущая умница, сама начала проводить с собой работу, чтение литературы, просмотр видео, обсуждение увиденного тут, это и есть путь к выздоровлению.
А самое главное, что есть осознание, что так существовать дальше нельзя и понимание и главное желание что надо что то делать.
Продолжай следовать выбранным курсом, ты на правильном пути.
А ссылки на ролики выкладывай, я например все что ребята выкладывали, с удовольствием смотрю.
Да, Олег-skiffo как то ещё список фильмов выкладывал, один из них «Дни вина и роз», очень рекомендую к просмотру.
В общем, добро пожаловать, в жизнь!
Светлой тебе трезвости и все получиться, уверен, ибо проверил это на себе.

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

23

welcome

24

miss.voleum, доброго здоровья!

Присоединяйся к нашей хорошей компании! ab

miss.voleum пишет:

но реклама сторонних сайтов я так поняла здесь не  приветствуется

Реклама запрещена, но если это информационный ролик без элементов рекламы, то вполне допускается. Если есть сомнения, можно обратиться в ЛС к Админу или модераторам.

25

Привет Лена, очень радует , что на форум приходят новые люди, которым надоело быть рабами алкоголя! Да здравствует свобода!

Спасибо сказали: irina761