251

Re: Ура!Свобода!

С лебедушками, дорогая! lebedy

Elena
Спасибо сказали: oksana5551

252

Ксюша, с лебедями тебя!  lebedy

253

Оксанка, заходи по-чаще - пропустишь всё.
Поздравляю тебя с месяцем!! Умница!!

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Вновь продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!
Спасибо сказали: Nonna, oksana5552

254

Оксана,  aleksey_01 с месяцем трезвости!!

Со мной на "ты"

255

Оксана, поздравляю!!! t13503

256

Тааак! У Кого Месяц? Кому Кубок? Оксана! ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя! Держи ЗАСЛУЖЕННУЮ Награду!  bi
                               viannen_28                          t13503                           viannen_28
                                                      one_one    МЕСЯЦ   !!!

Трезв
Спасибо сказали: oksana5552

257

oksana555, Оксанчик, лапуля, поздравляю тебя с первым месяцем, ты большая молодец ab

258

oksana555, Оксаночка,с месяцем тебя! ura Вот и крепкий колышек в твоем заборе! ura_ura Поздравляю flag_of

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

259

Оксана, поздравляю с первым месяцем трезвой жизни!

260

Привет! Поздравляю)))) t13503

Я не пью!!!

261

Мои поздравления! !!!!!

Бросить пить просто, но нелегко!

262

Оксаночка, с прекрасным ясным месяцем тебя!!!

263

Оксана, с трезвым месяцем тебя! Умница!  1daisy

264

Удачи и прими мои поздравления! Все хорошее в твоей жизни только начинается, вот увидишь!

Просто представь свою цель до мелочи, в деталях. Теперь представь, что это у тебя уже. Представил? Так и живи, будто достиг ее. Поставь ее фоном. Работай, стремись и будь уверен в оном.

265

Оксана, aleksey_01 с трезвым месяцем! t13503

266

Умница! Поздравляю! Пусть их будет много-много, этих месяцев!

Elena

267

С месяцем трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

268

Оксана, с месяцем трезвости!

С 25.10.2017 без курения.

269

ra-duga1,Иринка,Lilu,УОНИ,Manunka43,Tatiana1974,Alex74,Evgeniya 78,
Джина,Alex@35,irina76,sashalab2013,Tata2018,михайловна,skiffo,skiffo-Ребята,спасибо вам большое!Вчера поздно пришла с работы,не могла написать.Сделала самый главный объем работы,теперь посвободней,буду готовить свой традиционный отчет.

270

oksana555, Ксюшенька!С заборчиком тебя zabor

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

271

Ксюшенька! С первым кубком тебя и с началом строительства!!!

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)

272

oksana555aleksey_01 с заборчиком! zabor

Ksy313

273

Ксюша, с заборчиком тебя!  zabor

274 (21.05.2018 00:17:31 отредактировано )

Tatiana1974,Ешка,Ksy313,irina76-Спасибо!

ra-duga1 пишет:

Оксанка, заходи по-чаще - пропустишь всё

Не,Леш,ты так не думай!Твою фотку я просто не могла пропустить,красавчик!И девчулек,красотулек наших фотки очень приятно было увидеть.Много заметок в телефоне накидывала для отчета,а сейчас посмотрела-уже как то не актуально,это когда пьешь,все одно и тоже,день Сурка.А сейчас мысли меняются с удивительной скоростью.Впервые  захотелось завести личный дневник,а сюда писать мысли уже в обобщенном виде.В пятницу закончила ,как уже писала большой объем работы,довольная вырубаю компьютер-и вдруг такая из подсознания ассоциация-холодное пиво с рыбкой!Спокойно сменила ее на ароматную ванну,ужин и хороший фильм.Пить  в любом  случае не стала бы,я уже это чувствую.Просто после срыва любая отдаленная мысль об алко была как ожог,а по потом все по Стеценко-знакомый сценарий,все забывается.Решила возобновить вести дневник по Шичко,который я забросила,просто подойти к этому уже с более осознанным подходом,раньше я хваталась за все подряд.Отдельное  спасибо Жене за его дневники,он чуть ли не душу свою вложил,чтобы помочь другим по этой методике.Женя,если ты меня читаешь,даже не думай прекращать писать свои советы.Твои рассуждения и советы очень ценны и нужны Не предъявляй к себе слишком завышенные требования!Ты обязательно найдешь недостающие пазлы,я в этом нисколько не сомневаюсь.Понравились слова Танюшки,когда она написала:"А я не о чем не жалею"Все правильно.Это наша жизнь и наш путь,по которому мы шли как умели.Это наш опыт,благодаря которому (или вопреки) мы стали такими как сейчас .А ведь мы постепенно все меняемся,и это здорово !Я не все написала,скоро продолжу...

*****************************************************************************************************
Продолжаю...

В этом месяце у родственника  было День Рождения,предложила провести его без традиционных пива и шашлыков,выбрать активный вид отдыха- квест,картинг,батутный центр.Знаете - согласились,сходили в картинг центр,на квест - получили адреналин,очень понравилось!Вот еще о чем хотела рассказать- моей доче скоро будет 15 лет,это тот возраст ,когда подростки втихаря от родителей начинают знакомиться с алкоголем.Жили мои дети,впрочем как и я с традиционными застольями, выходными посиделками естественно с алкогольными возлияниями.А теперь вдруг даже если и сами пить перестали,сказать ей,что это зло,погрозить пальчиком,думаю уже не войдет.Я как- то с похмелья спросила,Доченька ,надеюсь ты не будешь пить?Она ответила-как вы ?Так- конечно нет!Понятно,программа уже заложена,что когда буду взрослой,пить буду,но немножко!И я ей дала прочитать свой дневник на форуме ,хотела показать,что такое алкоголь с другой стороны.Сколько он приносить боли и страданий ,как убивает   интеллект,способности к творчеству Она  была удивлена,теперь иногда мы с ней разговариваем на эту тему.С другой стороны хотела показать ей,что если в жизни случится беда ,есть форумы  единомышленников,взаимопомощи,что есть люди,готовые протянуть сотни рук,готовых поддержать и вытянуть из беды,стоит только самой этого захотеть.Поэтому,ребята,каждому из вас мне хочется пожать руку!

Спасибо сказали: VESNYSHKA, ANDI, Evgeniya 78, джося, ra-duga1, Tatiana1974, УОНИ, Gala, irina76, Tata2018, yulec_09, ol4ik13

275

Ксюша, с заборчиком тебя!! Умница!!

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Вновь продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!