1 (21.12.2017 23:24:03 отредактировано MS)

Тема: Сперва употреблял наркотики ,перешёл на алкоголь.

Сейчас в завязке так как началась агрессия ко всем окружающим и драки с людьми.Это просто ужас

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

2 (21.12.2017 23:32:03 отредактировано Серж Доброжелон)

Re: Сперва употреблял наркотики ,перешёл на алкоголь.

Доброго здоровья, Роман.
Да, все знакомо. Агрессия это последствия употребления, так же как и депрессия и прочие не совсем нелицеприятные вещи.
А на утро стыдно, как будто совсем другой человек, делал все эти ужасные вещи.
Присоединяйся к выздоравливающим. Напиши о себе, я это называю маленькой исповедью, после неё становится на душе легче.
В общем, добро пожаловать.

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

3

welcome

4

Роман, здорово, что ты здесь! Пиши, что случилось, кто чем сможет поможет. Поддержим всем коллективом Laie012

Начинается самое интересное

5 (22.12.2017 00:12:40 отредактировано MS)

Привет ,Серж.Я из культурной столицы СПб,а там с наркотиками проблем нет употреблял все ,что глатается нюхается и курится эпидемию спайсов пережил  и стероиды лет 10 ть колол бодибилдингом занимался.Все закончился плохо поймали с амфетамином посидел в изоляторе получил судимость вес был маленький.Решил ,что наркота в прошлом и тут появился легальный алкоголь ,я и подумать не мог ,что так подсяду на него после всей этих наркотических коктейлей .Казалось ,что смогу справится с бухлом так как употреблял серьёзные наркотики и соскочил с них,но синька это просто ад во первых такая сильная психологическая и физическая зависимость ,а во вторых он повсюду и он легален и он меня на это и подловил от наркоты можно уехать поменять город сменить телефон забыть о барыгах ,что торгуют .Но алкоголь настиг меня повсюду.Это как чума.

6

Приветствую, Роман! Ну если надоело уходить от реальности, то ты зашёл по адресу! Успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз

7

Привет Роман,знакомая ситуация,сам около 3х лет назад прекратил употреблять гадость и начал усиленно налегать на синьку.Так и пил пока совсем не скатился.Случайно зашел сюда.Здесь увидел дневники таких же  зависимых как и я,почитал узнал много нового для себя,почитал  тематическую литературу и попер трезвой дорогой.Хоть еще немного прошел,но радует то,что знаю теперь как и с чем бороться.Разморачивайся и присоединяйся,трезвым жить проще и лучше.

Чай пьешь-орел летаешь,водка пьешь-свинья лежишь

8

Заметил,что в школе рисовали плакаты в классе третьем на тему стоп алкоголю и наркотикам .А как бороться с этим и книжки типа 12-шагов не слово не говорили и хотябы урок психологии дали как справляться со стрессом такому в школе не учат))) Не вдавался раньше в подобную литературу даже не думал об этом

9

Привет, Роман, хорошо что ты с нами!

Трезв с 27.09.2015.

10

Роман, привет priv Умница, что осознаёшь масштаб проблемы! Здесь много нужной литературы она, как и дневники ребят, их поддержка и сопереживание очень помогают выкарабкиваться из алко ямы! Всё у тебя получится, будь уверен! И  welcome

11

Роман, привет! Присоединяйся!  welcome

С 25.10.2017 без курения.

12

Привет Роман! У меня такая же история! С наркоты слез, на алкоголь подсел крепко. Вот теперь трезв почти 7 месяцев! Давай к нам в беседку! Все получится!

13

Романwelcome

Со мной на "ты"

14

Роман, Привет! Все правильно - алкоголь самый коварный наркотик, он во -первых легальный , а во-вторых еще и рекламируемый, хочешь не хочешь все равно подсядешь!!! У меня куча примеров , что с наркоты спрыгивали, а вот с алкоголя ну просто единицы-это до недавнего времени конечно, теперь то я вижу сколько людей бросает или по крайней мере уже на пути к этому и это очень стимулирует к трезвости!!! Читай , пиши, задавай вопросы! Вместе справимся, только верь! Всего тебе хорошего!!! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

15

Роман, объясню почему так тяжко завязать. Мы вообще не привыкли отказываться от того, что нам нравится. А изменять сознание тебе сейчас нравится. И при этом неважно чем.

Ключевым моментом освобождения от любых наркотиков является принятие жизни такой, какая она есть. Без изменённого сознания. А если ты жизнь примешь такой, трезвой - отказ тебе дастся очень легко.

Трезвая жизнь не лучше и не хуже - она другая. И ей на самом деле нужно учиться жить. Удачи тебе!

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

16

Роман, Здравствуй, Роман.  Молодец, что пришел к нам. Все будет хорошо. Не теряйся!!!

17

Роман пишет:

агрессия ко всем окружающим и драки с людьми

Был и у меня такой период, прошел слава Богу!

Молодец что пришел ! Главное твердое решение .
Сначала потерпеть придется, не сдавайся , будь с нами, поможем всем коллективом!!!

Хорошего трезвого дня !

18

Добрый день, Роман! Добро пожаловать! Несмотря на то, что считаю свою жизнь загубленной теперь уже до самой смерти, так как сознание всегда будет помнить ощущения кайфов от наркоты и бухла, пытаюсь начать новую жизнь и пока у меня это получается! Для этого каждый, каждый божий день, захожу сюда и читаю, часто слезы наворачиваются от историй, но чем жестче история, тем сильнее растет вера, в то, что мне это не нужно! Каждый день анализирую, объясняю своему мозгу, что это яд и не более того! Тяжелая предстоит работа, но главное внутреннее желание и конечно переключится на что-то другое (сублимировать, не знаю подходит это слово сюда ag )), для меня это спорт и мой внешний вид, уже почти месяц ни дня без него! Удачи тебе! Трезвости и будь с нами)

Бросить пить просто, но нелегко!

19

Роман, присоединяйся!

20

Vectors пишет:

Ключевым моментом освобождения от любых наркотиков является принятие жизни такой, какая она есть. Без изменённого сознания. А если ты жизнь примешь такой, трезвой - отказ тебе дастся очень легко.

Женя! Ну как сказал!!  Вот реально это ГЛАВНОЕ, что следует в свой мозг прям прописать химическим карандашом!! 
  Роман, присоединяйся к нам! Все ты сможешь! Достаточно потерь..Теперь только накопления!

21 (22.12.2017 16:15:50 отредактировано )

да ребята вы реально понимаете о чем тут речь идёт .Просто поражаюсь ,что тому как плавно люди попадают под систему употребления веществ.Если бы многие мои знакомые и в том числе и ,я не кайфовали даже трудно каких высот достигли.А теперь приходит понимание к тридцатнику какой фигней занимался.Ну и здоровье думаю тут из главных факторов не позволяет поступать как в двадцать лет тусить ночами а потом ещё и дела хоть как то делать.Тут такой вопрос ,а было ли у вас ,что сексом вы помните когда трезвыми занимались?

vectors по поводу сознания изменённого в яблочко прям сам не раз себе в этом признавался

22

Роман пишет:

сексом вы помните когда трезвыми занимались?

Помню, весь этот месяц) ai

23 (22.12.2017 16:25:04 отредактировано )

Всегда так стремно было идти в общество АА ,а теперь понимаю это реально помогает по полочкам раскладывать все у себя в голове.Спасибо всем

Джина отвечу почему такой вопрос просто не знаю как у других ,скажу за себя в трезвой жизни те женщины которые были интересны начали вызывать отвращения.А новых пока нет((

24

Роман пишет:

скажу за себя в трезвой жизни те женщины которые были интересны начали вызывать отвращения.А новых пока нет((

Скажу больше, у меня, у очень темпераментного человека, пропал к сексу интерес, может это пока.....

25

Джина та же история ,вот к примеру знал одного из завезавших так он стал трезвым только потому что у него перестал подниматься и этот страх сделал его трезвым по жизни.Каждого не то,что психика особенная даже организм реагирует по разному.