1

Тема: Вот и пришло мое дно!

Ночи доброй девчата и ребята!Писака из меня тот ещё-так что буду вкратце!Меня зовут Сергей и мне 33 года!Алкостаж огромный!в принципе знакомство с зеленым змеем бананальное как у и всех здесь!Сегодня вышел с частной наркологии,где капали на пртяжении 3 суток!,после 18 дневного запоя!самый продолжительный в моей жизни!И решил ВСЕ!С МЕНЯ ХВАТИТ!В Субботу иду вшивать эспераль

я не пью

2

Re: Вот и пришло мое дно!

kozins-2017welcome

Со мной на "ты"

3

Добро Пожаловать,Сергей! Присоединяйся! Первый шаг сделан! Усё как говорится БудЕт!  welcome

4

kozins-2017 пишет:

И решил ВСЕ!С МЕНЯ ХВАТИТ!

Привет, тезка! Вот и правильно, еще молодой у тебя  все хорошее только впереди- соответственно без алкоголя! Присоединяйся!!! Всего хорошего тебе! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

5

welcome

...не курю с 12.04.18...

6

спасибо за поддержу ребята!честно признаться форум почитывал уже давно!даже зарегестрировался с месяцок назад!но мужская гордость-мол (я смогу справиться сам и пить как все нормальные люди) только вело меня в заблуждение!последней каплей была сдача золотой цепи в ломбард,чтобы купить бухла!а потом апофиоз и клиника!вообщем ж

я не пью

7

Сергей привет! Присоединяйся и ничего не стесняйся, вместе легче выползать из алкоболота)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

8

Добро пожаловать!!!!!

9

kozins-2017, привет! Молодец, что задумался о проблеме. Начинай читать литературу, дневники ребят. Всё это очень меняет сознание. Удачи и трезвости тебе.

10

Серега привет , подключайся к нам !!!
Главное твое твердое решение
Первое время придется потерпеть, не сдавайся , старайся быть на позитиве и ищи плюсы в трезвости

Хорошего трезвого дня !

11

Добро пожаловать!  bf Будешь с нами и все будет хорошо!

Бросить пить просто, но нелегко!

12

kozins-2017, привет, Сергей, присоединяйся! ab

13

Приветствую, Сергей! Успехов! Все получится!

Курил 19.12.2015 последний раз

14

Сергей, привет! Это  мощный ход- твоё решение вступить в наши ряды.  welcome

С 25.10.2017 без курения.

15

welcome

16

Серега, привет! Это и есть настоящее мужество признать проблему и искасть Выход. Присоединятся!

Трезв с 27.09.2015.

17

kozins-2017, доброго здоровья!

Добро пожаловать в наш дружный коллектив! ab

Почитай книги http://alcoformer.ru/materialyi , наши дневники. Спрашивай, что непонятно.

Трезвости!

18

Сергей, привет priv

kozins-2017 пишет:

И решил ВСЕ! С МЕНЯ ХВАТИТ!

Всё правильно решил! Молодец! welcome

19

Сергей привет.Тоже не видел выхода,кроме как зашиться.В итоге первые дни принимал таблетки тетурам(тот же самый эспераль)Теперь и ненужно,держу его про запас,если сильно накатит тяга,чтобы 100% не сорваться.Здесь на форуме ребята помогли разморочить голову и рвануть трезвой дорогой вверх,почитай дневники ,литературу по теме,помогает.Вкусив трезвой жизни,в которой нет торгов с самим собой и поисков повода выпить,както уже и неохота опять вставать на кривую дорогу.Главное не пить первую дозу,с нее начинается запой,легче становится часа на 2,а потом  проблемы,решить которые можно только отказавшись от синьки насовсем.Мне еще помогли разморочиться видео Арсения Кайсарова на ютубе,доступно объясняет,как реагировать,когда накатывает невыносимый негатив и к чему готовиться в период отвыкания.Нужно пройти эту дорогу,обязательно,иначе разрушения и в итоге смерть.Так у всех,культурно пьющие(сейчас)тоже к этому прийдут.Алкоголь типичный наркотик,большое зло.Нам с ним не по пути.Присоединяйся,трезвости тебе и правильного настроения.

Чай пьешь-орел летаешь,водка пьешь-свинья лежишь

20

Спасибо ребята за поддержку!ну уже как говориться все решено!в воскресенье подшиваюсь!Вопрос просто настолько встал ребром,что другого выхода не вижу!Я свою цистерну уже выпил!Про все мои алкоистории роман можно писать!последний мой дозняк -это 1,5 водки в сутки в одного!Странно только что с таким образом жизни здоровье в норме еще-просто удивительно!Анализы вчера все проходил!Повезло!Так что настроен я на серьезную работу!Да, ваши дневники давненько почитываю,Стеценко прочел!Вобщем всем трезвости и разума!

я не пью

21

Ну главное чтобы было принято решение, а дальше не важно как. А не так, что укололся и в домике, а через полгода в канаве - таких на каждом шагу. И разумеется работу с головой не бросать, иначе ничего не получится! Как говорит Стеценко: лечение начинается с первого трезвого дня, а не заканчивается! Успехов! Все лучшее впереди!

Курил 19.12.2015 последний раз

22

Привет!С наступающим тебя!Принятое решение это 50% УСПЕХА!Не пить сегодня и так каждый день!Форум шикарно помогает меняться в лучшую сторону!У меня стаж пивной 5 банок ежедневно!Но Слава Богу это в прошлом!Трезвости тебе !

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

23

Добро пожаловать!!! Трезвых дней тебе!

Все на позитиве!!!

24

Серёга, я тоже был готов 2 года назад очередной раз закодировать. Зашёл на этот форум и все еще трезвый. Помню даже записался на приём к врачу, потом пришло время позвонил и отменил запись. Вот и думаю что правильно я тогда не поехал. Сам, все сам,  при огромной поддержки форумчан. Ну а там как решил так и делай. Успехов.

Трезв с 27.09.2015.

25

kozins-2017, добро пожаловать!Раз время пришло,все,завязывай с этой отравой!

Не курю с 15 июня 2016года!