1

Тема: Очень стыдно перед детьми

Здравствуйте
Мне 34 года. Есть муж. Двое детей. И я алкоголик. И видимо давно. Только сейчас все стало гораздо хуже. Я пью почти каждый день. И одна. И с мужем. И практически всегда до беспамятства. Дочь моя видит это все (ей 6)и наверное мне это еще аукнется. Сыну  еще год. Я себя успокаиваю всегда так...ну ладно, дочь уже итак все видела. А щас вот сынок подрастет и я брошу. Но знаю ведь что не брошу. У меня отец алкоголик запойный. Мама любитель выпить.
Муж еще очень пиво любит. И тоже порой меры не знает. А днем я заботливая мать. Хорошая хозяйка. Но я не хочу так больше жить. Две недели летом не пила, когда с сыном в больнице лежала. Так мне очень хотелось выпить. И сейчас...в течение дня набегаюсь..проблемы то се. Вечером хочется расслабиться. А получается только ужраться.

2

Re: Очень стыдно перед детьми

lera06, доброго здоровья! Отлично, что написала! Заводи страничку и вперёд- с нами! И всё у тебя наладится- вот увидишь! Примеров очень много! welcome

С 25.10.2017 без курения.

3

lera06 пишет:

Здравствуйте

Привет, присоединяйся, если есть желание завязать с алкоголем ab

lera06 пишет:

Вечером хочется расслабиться. А получается только ужраться.

Все алкоголики это проходили, точнее доходят до того, что алко начинает приносить только проблемы,
теперь у тебя появился шанс встать на трезвые рельсы, так что вперед.. к трезвой жизни!

4

lera06,  привет. раз хочешь бросить  - бросишь. Удачи тебе в этом. Все наладиться, вот посмотришь!

5

lera06, Привет! Ты умница, что задумалась об этом уже сейчас! Не дожидайся пока грянут какие-нибудь серьезные последствия приема алкоголя (а они обязательно грянут, не сомневайся), не тяни, как я до зрелого возраста. А расставайся с алкоголем сейчас! Вот прямо сегодня! Встреть новый год трезвой и первого января сдержись, а там увидишь изменения. И это не громкие слова! Не уходи с форума, почитай дневники.И самое главное - не пей сегодня!!! Порадуй деток!

Я должна это сделать!

6

lera06, привет! Мне тоже 34, не пью недолго, но хочу вообще перестать думать об алко, и быть примером для своей Доченьки!!! Смотрю видео проалкогольное и сижу тут на форуме, читаю!!! А эта дрянь затягивает очень и в последнее время удовольствия не приносит!, только ненависть к себе

Люблю крайности

7

Я только третий день не пью. Сижу на этом сайте. Много читаю. И уже не тянет. Совсем совсем.
Удачи тебе. Ты с нами.

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

8

Привет! Трезвей с нами, гены ничего в данном деле не значат! Все получится!

Курил 19.12.2015 последний раз

9

Привет!Добро пожаловать!Дорогу осилит идущий!

Не курю с 15 июня 2016года!

10

lera06welcome спасай себя , с нами получится.

Со мной на "ты"

11

Привет , добро пожаловать !!!
Лера - твердое решение закрыть тему алко , это уже половина успеха.
Сейчас надо немного потерпеть и начать перестраивать сознание с помощью литературы, которую ты найдешь на этом сайте и дневников других форумчан
Решила не пить - делай это сейчас , с этой минуты.
НГ отличный повод для старта.
1 января проснешься с ясной головой , чистой совестью и гордостью за себя,  а не ужратой в хлам с муками совести и ощущением вины перед детьми.
Не сдавайся , а мы поддержим :-)

Хорошего трезвого вечера !

12 (29.12.2017 18:42:56 отредактировано Lera)

Привет, тёзка! Решение - правильное. Я уж какая любительница выпить была, сейчас без алкоголя обхожусь - и получается.  Более того, чем дальше, тем меньше пить хочется. Потому что всё это больше в голове сидит: "ой, плохо - надо выпить", "ой, хорошо - надо расслабиться..."
А трезвой быть здорово при любых обстоятельствах ad

Начинается самое интересное

13

Молодец,что пришла.Сайт волшебный,правда! Читай, переосмысливай свою жизнь, общайся и все получится!

Elena

14

Привет. Присоединяйся к нам, не уходи с форума даже если сорвёшься, здесь тебя понимают и помогут! Ради детей, они не должны этого видеть.

Трезв с 27.09.2015.

15

Лерочка, привет priv Умничка, что присоединилась к нашей компании welcome

16

Привет! Давай к нам! У тебя вся жизнь впереди.  Ты же не хочешь ее пропить?

Не курю с 30.05.2015

17

Приветствую lera06, Тормозните пока не поздно, суда по всему психологически вы уже "сидите" на стакане, не знаю если у вас физическая зависимость, но если не приведи Всевышний "заработайте" алкогольную "ломку" начнутся жуткие запои, и поверьте мне что сейчас ваше состояние вам покажется раем на земле по сравнению с физической зависимостью которую вы рано или поздно заработайте если не остановитесь, то что муж пьет плохо вдвойне, нет трезвой поддержки, что я могу вам посоветовать?..может остановится ради своих детей? может ради того что бы не потерять то что сейчас вы имеете? ведь последствие злоупотребления алкоголем очень трагичны, конечно я не знаю что творится у вас в душе, но могу сказать с уверенностью что алкоголь как лекарство от всех невзгод не подходит НЕКОМУ, заглядывайте на сайт, дай Всевышний поможем всем миром, всех вам благ)

18

lera06, с Новым годом! Как встретили? Как настроение?

Люблю крайности