1

Тема: Вперед к новой жизни

Здравствуйте.Совершенно случайно наткнулась на этот форум...И решила зарегистрироваться.Меня зовут Наталья,мне 26 лет.Стабильно пью с 17.Начинала с коктейлей и пива,потом вино и шампанское.Сейчас спокойно могу в пятницу начать пить водку,а закончить в воскресение вечером.Плевать,что в понедельник на работу.Могу спокойно пить каждый вечер бутылку водки с мужем на двоих.Видок уже помятый изрядно,уже и молодость не спасает.Поправилась на 10 кг...А под водку ем все подряд...Хочу найти поддержку на пути к трезвости...

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.
Спасибо сказали: Velka, Феникс2

2

Re: Вперед к новой жизни

Поддерживаем, Наташ.
Вливайся в ряды трезвеющих.
Здесь весело и без алкоголя.

Ну и напутствие в дальнейшую трезвую жизнь. Ни грамма алкоголя ни по одному поводу. Все что наболело-накипело пиши сюда. Удачи,дорогая!

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча
Спасибо сказали: Nataliya_S1

3

nataly25111991 пишет:

Хочу найти поддержку на пути к трезвости...

Считай, что уже нашла! ab Привет, Наталья, присоединяйся! Есть желание завязать с алкоголем, значит все получится. Удачи!

4

Наташа, привет priv Присоединяйся и трезвей с нами, а поддержку мы тебе обеспечим d_girl_hi

5

Наталья, приветики! Ты так молода и так благоразумна! Очень радует твоё решение присоединиться к нам! Читай наши дневники и найдёшь ответы на многие вопросы. Так же обязательно прочитай\прослушай книгу врача О.В. Стеценко "Как не пить". Мне она открыла глаза. welcome

С 25.10.2017 без курения.

6

Всем спасибо!Не могу пока найти,как ответить каждому

7

nataly25111991 пишет:

Не могу пока найти,как ответить каждому

Вот эту темку пролистай abhttp://alcoformer.ru/forum/topic95-novoe-na-forume.html

8

Наташ, только с комп  версии сайта можно. С телефона нельзя квотировать.
В Чаво все есть)

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

Загрузка...

9

nataly25111991, привет, очень радует, что ты в таком возрасте задумалась, первый шаг сделан, дальше будет проще! Читай литературу, дневники, бей алкогадину по всем направлениям. Трезвая жизнь это лучшее, что мы сами себе можем подарить!

Спасибо сказали: Феникс, Nataliya_S2

10

Alex74 пишет:

очень радует, что ты в таком возрасте задумалась

Да, сколько граблей можно было обойти, задумайся я лет на ...дцать раньше. facepalm
Так, что Наталья, у тебя появился исключительный шанс стать свободным человеком.
Грех не воспользоваться bf

11

welcome

Не курю с 08.02.2018

12 (07.01.2018 00:03:27 отредактировано )

Всем большое спасибо за ответы!Даже не ожидала!

Как бы еще мужа к этому подтянуть. Даже белая горячка и походы к наркологу не впечатлили...
Да и я сама заводила, чаще всего инициатором пить именно водку, а потом идти еще за одной, являюсь я сама

Спасибо сказали: Velka1

13

nataly25111991 пишет:

Как бы еще мужа к этому подтянуть

Вытяни сначала себя, а потом и муж подтянется, если захочет, конечно..

14 (07.01.2018 00:11:05 отредактировано )

Админ пишет:

Вытяни сначала себя, а потом и муж подтянется, если захочет, конечно..

Возможно ли это-начать с себя и изменить мир вокруг?

Есть плохие гены-папа, дедушки, бабушка...И перед мамой очень стыдно...Когда я утром смотрю исходящие, причем по пьяни именно я всегда звоню...Вижу что звонила, но не помню, о чем разговаривала..

Спасибо сказали: Velka1

15 (07.01.2018 00:16:31 отредактировано )

nataly25111991 пишет:

Возможно ли это-начать с себя и изменить мир вокруг?

Примеров тому на форуме достаточно.

Плохие гены - это сказки для тех, кто забил на себя.

16

nataly25111991 пишет:

Хочу найти поддержку на пути к трезвости...

Так Вот же ОНА! Ты по адресу!
Добро Пожаловать,Наташ! Присоединяйся! Всё Будет Хорошо!  welcome

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

17

Админ пишет:

Примеров тому на форуме достаточно.

Это точно!! Мы все себя по разному оправдывали..И наследственность плохая, и жизнь тяжелая, и никто меня не понимает, и все на свете ..На все и на всех готовы были ответственность за наше пьянство свалить, лишь бы не на себя! Начать меняться--это как выйти из зоны комфорта..
   Молодец, что задумалась...Присоединяйся к нам! И поверь, будешь меняться ты и мир будет меняться вместе с тобой..

Спасибо сказали: Tata2018, Nataliya_S, УОНИ, irina76, Феникс, Aleksey_Z6

18

nataly25111991, привет!
welcome

19

Элли пишет:

Это точно!! Мы все себя по разному оправдывали..И наследственность плохая, и жизнь тяжелая, и никто меня не понимает, и все на свете ..

Это точно, меня никто не любит, я не красивая, друзей нет, на работе проблемы....

20

Привет Натали! Я осознал свою проблему в 32 года! А тебе 26, молодец, что задумалась! И нашла сайт, здесь очень сильная поддержка, думаю ты уже заметила)))) присоединяйся наш ЛОКОМОТИВ по имени ТРЕЗВОСТЬ пополняется новыми попутчиками! И это не может не радовать!

21

nataly25111991, Наташа привет!нужно в себя поверить, чтобы цель была в жизни!мне было столько же как тебе сейчас когда я решила все конец мне.Но на тот момент меня вытащил мой сынишка!мы остались с ним вдвоём и даже всю беременность бухала как не нормальная!с его рождением появилось желание жить ради него.Не пила 11 лет.И я знаю как это здорово не пить!я много достигла в жизни за это время!теперь понимаю вылечится нельзя!надо осознание для себя что ни капли!а у тебя будет все хорошо!

Ksy313
Спасибо сказали: Феникс1

22

Infinity пишет:

присоединяйся наш ЛОКОМОТИВ по имени ТРЕЗВОСТЬ пополняется новыми попутчиками! И это не может не радовать!

Спасибо!)))

23

nataly25111991 пишет:

проблемы..

А проблема то только одна!!  Остальное все жизнь с ее плохими и хорошими моментами... Задачи, которые надо решать, расходы которые нужно оплачивать ит.д и т.п.   А вот алкоголь-это большая проблема ! и тянет она за собой всё..и расходы и задачи, решение которых запускаешь..и друзей нет, не потому что плохая..а потому что это тебе сейчас не интересно..Все крутится вокруг стакана, все интересы... Как бы вечером запить все невзгоды..Не получится! Пробовали!  Так что не теряй драгоценного времени..Ты еще так молода.. Поверь в себя! Ведь вся жизнь пройдет, как в тумане..А потом и здоровья не останется на продолжение этой самой жизни..За красоту я вообще промолчу...

Спасибо сказали: Nataliya_S, irina76, OptimistKa, TASY784

24

Ksy313 пишет:

Наташа привет!нужно в себя поверить, чтобы цель была в жизни!мне было столько же как тебе сейчас когда я решила все конец мне.Но на тот момент меня вытащил мой сынишка!мы остались с ним вдвоём и даже всю беременность бухала как не нормальная!с его рождением появилось желание жить ради него.Не пила 11 лет.И я знаю как это здорово не пить!я много достигла в жизни за это время!теперь понимаю вылечится нельзя!надо осознание для себя что ни капли!а у тебя будет все хорошо!

Спасибо! Самое главное-это осознать. Потому что чем больше пьешь, тем больше пофиг. Если бы не сильные отходняки, я бы и не задумалась. Еще и на работе стыдно... Голова не соображает, вроде и не пьяная уже, но все равно штормит. Хотя был случай когда были в клубе,пили до 4 утра, в 7 встала и поехала на работу в той же одежде...Прокуренной...Стыдоба((((( Работаю в мужском коллективе, мне кажется они на меня смотрят, и думают "фу, алкашка, уродина", даже в те редкие дни, когда не пила

25

Я вот читаю и нарадоваться не могу, честно! Какой все таки у нас дружный коллектив, сплаченный такой, ни кто слова грубого не скажет, не съязвит, а поддержит подбодрит! Друзья! Да хранит вас Господь! И конечно трезвости нам всем!

Спасибо сказали: Феникс, irina76, Солнцев, Таня, LuckyTesh, TASY78, DiMOKk, Ivan898