1

Тема: всем привет!

Я алкашенский алкаш,  30 лет, пришла к точке, где надо остановиться = не пить совсем. Помощи не прошу, верю в свои силы. Было бы неплохо просто общаться.

2

Re: всем привет!

alissПривет!добро пожаловать!давай пообщаемся!расскажи о себе!

Ksy313
Спасибо сказали: aliss1

3

Ksy313 пишет:

Привет!добро пожаловать!давай пообщаемся!расскажи о себе!

Привет!) детей мужа нет, живу отдельно от семьи, работаю. бухать начала в 23-24 серьезно, бросала, потом махала на себя рукой с мыслью "все равно все умрем, какая разница-то" и все опять. Сейчас настроена жить осознанно. Если есть еще вопросы, я отвечу

2Ksy313⇓ Расскажи о себе и ты ab

Спасибо сказали: Velka1

4

aliss, мне 40 ,у меня 3 деток муж.В принципе моя история похожа на твою!Я к 28 годам потеряла смысл в жизни!так же не семьи ни детей!прожигала ее по черному! забеременела молодой человек меня бросил!и я осталась одна!Было сложно,больше морально.но мой сынуля меня вытащил!не пила 11 лет.вот где жизнь заиграла красками!

Ksy313
Спасибо сказали: aliss, kve03082

5

Ksy313, да, прожигать жизнь по-черному - это мы умеем, был такой талант)

6

aliss, Привет! Я Уоньковский Уонь! Присоединяйся конечно!  welcome
Только НЕ ХУЛЮГАНИТЬ!!!  bot    bt

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
Спасибо сказали: Феникс1

7

aliss, но есть другая жизнь!я тоже несколько дней здесь!давай вместе! здесь ищу поддержки,что у меня не одной такие проблемы!детям не показываю!мужу как-то не скажешь!а здесь есть поддержка!:)

Ksy313

8 (07.01.2018 21:35:36 отредактировано )

УОНИ пишет:

Привет! Я Уоньковский Уонь! Присоединяйся конечно!

привет! я отдаю себе отчет, что про бухалово и пр. не хочу разводить темы, чтобы не провоцировать себя же и форум. чувствую, что приходит состояние, когда в одиночестве все чаще и чаще появляется голосок в голове:"ну, че, один раз, а потом ни-ни"
поэтому вот я тут, а вы поймете, я  знаю

Ksy313 пишет:

но есть другая жизнь!я тоже несколько дней здесь!давай вместе! здесь ищу поддержки,что у меня не одной такие проблемы!детям не показываю!мужу как-то не скажешь!а здесь есть поддержка!:)

есть другая жизнь)
давай вместе!

Спасибо сказали: Ksy3131

9

aliss, Я ни в коем случае не хотел "поддеть"! Просто вот такой я! И ВООБЩЕ я ДОБРЫЙ!!!  1daisy

10 (07.01.2018 21:47:28 отредактировано aliss)

УОНИ, да, я уточню  в том плане, что "не затрагивать тему бухла" = не хотелось бы акцентировать на том, что было с моей стороны, не стыдно, не жалко,  че было, то было)

а расскажи о себе, если не лень набирать ab

11 (07.01.2018 21:54:11 отредактировано Серж Доброжелон)

Доброго тебе здоровья!
Я трезвый алкаш и знаешь, мне это очень по душе.
aliss, мы сильные люди и верим в свои силы, но без поддержки таких же как и ты людей, ооочень сложно выплывать.
По себе знаю, сам 10 лет кормил себя завтраками, трезветь обещал то с понедельника, то с лета, то с луны в Сатурне, а топтался на одном месте.
Если хочешь жить трезво, то все получиться, но нужно большое искреннее желание, тогда все будет по силам!

А вот искренний рассказ о себе, он как бы сбрасывает этот груз с плеч, я когда написал историю своего падения, мне стало очень легко и хорошо, я стал открытым, а это важно, для дальнейшей работы с самим собой.

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!
Спасибо сказали: zhana, kuznetsova.tata2018, Иринка3

12

aliss пишет:

а расскажи о себе, если не лень набирать

Нуууу слушай...А Форумчане меня "подхватят"! Дело было так:

+ открыть спойлер

13

Серж, благодарю)
о себе если кратко: пила каждый раз как в последний, единственное, что держит - работа, это были пивас и вино в основном, крепкое крайне редко. Репутация моя у друзей  ушла в огромный минус, даже самые добрые отвернулись. сейчас общаться не с кем, да и не хочется, если откровенно. Веду как бы свой дневник трезвости-пьянства в телеграме сообщениями себе самой, перечитала, ужаснулась.

14

aliss!Привет!Добро Пожаловать!Больше открывайся!Пиши обо всём что на душе!И не стесняйся-тут публика вся своя в доску!Лучше чем мы-тебя никто не поймёт и не поддержит! ax

я не пью

15

Привет. Про репутацию это точно... Но ничего, всё наладится. Трезвеем вместе

16 (07.01.2018 22:34:49 отредактировано )

kozins-2017 пишет:

Привет

привет) спасибо за отзывчивость) да, я понимаю, также как понимаю и то, что зачастую сложно общаться. Стеценко грит, что нужно говорить об этом вот всем. Мне почему-то легче не говорить, поэтому и не иду в АА, хотя в питере огромное количество (я в спб). Боюсь сорваться - вот это вот главное, что сейчас беспокоит. Как не пить? Понимаю, что просто не пить, не вливать, но и не запрещать, поскольку запрет еще больше усугубит. Мозг - сложня вещь.

change_life пишет:

Привет. Про репутацию это точно...

это самое стремное  ak

17 (07.01.2018 22:37:19 отредактировано )

Аliss, ты можешь вести тут у нас на форуме свой дневничок.
Станет тошно, идём сюда и освобождаем душу, пишем все что накипело, что мучает. Это очень помогает.
А мы все поддержим, ведь все прошли это, все это знакомо не по наслышке.
У друзей репутация в ноль, мне до слез было обидно когда меня отец перестал уважать, мама смотрела сквозь заплаканное лицо, после моей попойки, где я словил белку и кидался на родных. Вот мне было оооочень страшно. Я потерял веру в меня самых близких и дорогих людей.
Да и когда завязал, то все с кем общался, отвалились, ибо связывало нас бухло, я не жалею об этом. Этот балласт не дал бы мне развития. Да и вижу своих собутыльников, мрак.
Ты все вернёшь, все что забрал у тебя алкодемон. Уважение в том числе, а когда вернёшь, по телу прольётся волна тепла и ты ощутишь внутреннее счастье.
Проверено тоже на себе.

Потопали в трезвость вместе!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!
Спасибо сказали: zhana, aliss, kuznetsova.tata2018, Солнцев, Иринка5

18 (07.01.2018 22:45:36 отредактировано aliss)

Серж Доброжелон пишет:

Станет тошно, идём сюда и освобождаем душу, пишем все что накипело, что мучает. Это очень помогает.

Спасибо большое! Вы все тут большие молодцы! И твой пример вселяет уверенности еще больше, серьезно. Я знаю, что  есть шансы, что все поправимо) Иногда вот, да, надо прийти)

19

aliss, привет, присоединяйся! ab

20

aliss, привет! Добро пожаловать! Я вот тоже всё хотела вырваться из адского круга....но месяц два и всё по новой...Сейчас настрой серьёзный!!! Хочу чтобы Доченька моя никогда маму не видела пьяной!!! минус 10 кг, пресс кубиками, и в Париж!!! aa

Люблю крайности
Спасибо сказали: aliss, peregruz20062

21

welcome

22

aliss, привет! Знаешь, нас тут на форуме много новеньких, и поверь, здесь и подскажут и помогут. Если решил, что все, приплыл, присоединяйся и пиши обо всем что беспокоит, что волнует.

Elena

23 (07.01.2018 23:50:10 отредактировано aliss)

slastena83 пишет:

привет! Добро пожаловать! Я вот тоже всё хотела вырваться из адского круга....но месяц два и всё по новой...Сейчас настрой серьёзный!!! Хочу чтобы Доченька моя никогда маму не видела пьяной!!! минус 10 кг, пресс кубиками, и в Париж!

slastena83, рада знакомству  ab  взяла на себя смелость прочитать твою тему) трагичная история.
и с месяцем трезвости! ты сама бросила, без кодировки ?

михайловна пишет:

Знаешь, нас тут на форуме много новеньких, и поверь, здесь и подскажут и помогут. Если решил, что все, приплыл, присоединяйся и пиши обо всем что беспокоит, что волну

михайловна, много новеньких не выдерживают?

24

aliss, сама, без кодировки. Хотя ходила год назад к наркологу, хотела закодироваться, но врач выслушав меня , сказала что у таких как я нужно ключи от машины забирать и бла бла бла, больше я к ней не пошла. Я давно хотела поменять свой образ жизни кардинально! Благо два примера перед глазами, пьющая мать, которая нас отдала на воспитание отцу и собственно кодированный отец,

Люблю крайности

25

aliss, Судя по дневникам, не много. Но чего греха таить, бывает. Но знай,что здесь всегда будет поддержка реальная. И никто не осудит. Только это не к тому, раз не осудят-буду бухать,а потом тут на жизнь жаловаться. Это не к нам. Но если есть железное желание и вера, то найдешь здесь реальную поддержку.

Elena
Спасибо сказали: Солнцев, Иринка2