226 (16.01.2018 20:08:57 отредактировано Ириша)

Re: прошу поддержки

Reshetka, дорогулька моя...просто бесит то,что такие ситуации, которые ДО употребления как бы ничего особо и не значили-  сейчас прям как порох- поднеси спичку и бабах!!!! слёзы рядом. вот сижу, игрушки разбросаны, внучку забрали, а я почти плАчу, уже скучаю, так тихо и никого нет, я одна....

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

227

Поплачь)))я серьёзно,отпустит.а потом подпрыгни раз 10 так,руками помаши,напой мелодию весёленькую.живём-живём)внучка растёт-растёт)на форуме движуха,некогда грустить!!!!

228

никандра, ой. собака. это иногда бывает лучше чем люди...

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

229

Ой, Ириш, лучше детей и внуков ничего на свете нет!!! Это нормальный ход истории. Ты будешь наблюдать рост и развитие твоей внученьки (как, ее кстати зовут?), на свадьбе ее погуляешь! Всё будет! И на свадьбе такая веселая, красивая бабулька гулять будет!

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

230 (16.01.2018 20:25:44 отредактировано )

Нервная система нам спасибо не говорит за все наши безобразия,конечно будет колбасить периодически.но всё проходит)особенно утром будет хорошо,я иногда настойку пила Пассифлора,на спитру она,но я как то не зацикливалас на этом,1 ст.ложка-и ты спокойна.а так каждый день валерианку пью сейчас,на 2 месяца рассчитана банка с капсулами-там именно корень,в натуральнкм виде,не табли.и сплю хорошо)обычно раза 2-3 за ночь просыпаюсь,малого контролирую,но всегда опять засыпаю

http://m.solgar.com/SolgarProducts/Standardized-Valerian-Root-Extract-Vegetable-Capsules.htm

231 (16.01.2018 20:54:13 отредактировано Ириша)

никандра, младшую Настенькой зовут,2 годика нам.Сегодня весь день рисовали с ней красками. Ей так нравится!!! Мы с ней всё делаем. что дома не успевают родители. Первый раз в жизни она рисовала красками, прям "пищала" от радости. Очень любит у меня быть- тут у неё всё что хочешь. А старшей внучке 5 годиков,Анечка, в садик ходит. но тоже бежит ко мне бегом. очень нравится у меня- я же балую.... вот такие у меня любимочки. сестрички, внученьки мои

232

Ириш, какие чудесные имена - Анна и Анастасия! Дай им Бог всего самого наилучшего в жизни! У меня маму и бабушку Анна звали, самое любимое имя.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

233

Иришка,Привет! Как настроение?

Elena

234 (17.01.2018 21:40:00 отредактировано Ириша)

михайловна, Леночка, привет!!! Сегодня сделала себе выходной - и от работы и от внучки. Выспалась, долго дрыхла. Настроение - ну так, на 3+, но это уже ничего, я поняла - пока меня будет колыхать - туда-сюда ещё какое то время.  Бывший шеф звонит иногда, просит помочь, по телефону консультирую, по удалёнке тоже подписываю документы. Всё ждут, что я вернусь, хотя я уже и на другой работе работаю. Завтра на работу после обеда, а с утра внучку маленькую привезут. А скнодня я отдыхаю - по дому ещё пошуршать надо. Вот как то так.... in_dreams

Двеннадцатый день трезвой жизни. Долго спала - хорошо что выходной. lazy2  Настроений было не очень ak , домашние дела, к вечеру заставила себя прогуляться по городу Laie_57 , накупила соков разных, вкусняшек, на пиво даже глаз не лёг. Сижу, дую соки Vala_09 , настроение улучшилось. Пью панангин для сердца второй день.

235

Молодец! Отдыхать тоже надо. Я вот с работы пришла, поела и сижу , как удав. Настроение вроде нормальное. Пить не тянет вообще. Хоть бы и не потянуло больше никогда.

Elena

236

Ириша пишет:

Бывший шеф звонит иногда, просит помочь

Ириш, тебя помнят, тебя ценят, твой опыт и знания нужны людям, твои девчонки радуют тебя, сон улучшился - красота))) А настроение поскачет немного, это переменчивая штука, ты только с отказом от алкоголя это не связывай) А соки в сотни тысяч раз вкуснее пива, правда? ad

237 (18.01.2018 00:56:42 отредактировано )

михайловна, давай, Ленусь! Я на тебя ровняюсь - ты на денёчек впереди меня идёшь.  Laie_57  а я за тобой....Тоже сидЮ, перед ТВ, соки наяриваю с зефиром.

irina76, Ириш, аха, сон лучше стал и спокойнее. Стала высыпаться. С настроением будем работать, я сама понимаю, что нужно время, как то и настроение восстановится. Спасибо за поддержку, Ириш. Соки конеееееечно вкууууусняшиии...Вот дурында - сколько руПИ на ветер выброшено за столько лет , чтоб потом ещё столько же на лечение потратить...как вспомню - пипец....а время убито попусту.... bn

ap
https://s10.postimg.org/oemlbnq4l/image.jpg

238

Тринадцатый день. Полёт нормальный. Нервы в норме, нет уже таких психов на ровном месте. Каждое утро даю себе установку - я сегодня не пью алкоголь. И так каждый день. И с каждым днём мне моё трезвое состояние нравится всё больше и больше - одни плюсы во всех отношениях. Спала хорошо и спокойно.  Спасибо форумчанам, читаю каждый день дневники - мне это очень помогает. Вы уже как моя семья что ли....

239

Ириша, Доброе утро! Умничка!Я за тебя рада!

Ksy313

240

Ириша пишет:

ак моя семья что ли....

Привет! Да больше, чем семья! В семье таких откровений нет! А ты молодец, я же тебе говорила, что настроение изменится. Слушай старших. И давай топай за мной. Мне будет стыдно подвести тебя, а тебе-отстать. Так и потопаем!

Elena

241

Ksy313,Elena, спасииибо!!!! ba

242

Молодец, Ирина! d_girls_friends

243

Nati, приветуль! Сама не верю...сколько собиралась. пробовала бросать, но получилось только здесь., с вами bq

244

Ириша пишет:

пробовала бросать, но получилось только здесь., с вами

И у меня аналогично. Сколько раз пробовала, и ничего.

Elena

245

Тааакс, значит...Это уже 2 недели чего ли я ??? tease вот эт да....время бежит как. А первую неделю чть ли не каждый час считала. так фигово было...Работаю, с внучкой сижу. Как то легко стало, ребята, жить phil_45

246

Ириша, поздравляю с Двумя недельками новой ясной жизни! Очень рада, что все налаживается! Молодчина! Все самое интересное и хорошее еще впереди!!!)))

Для того, чтобы начать меняться, нужно желание, а не понедельники.

247

Ириша, с двумя недельками трезвой полноценной яркой жизни!   1daisy

Дорогу осилит идущий.

248

Ириша, счетчик показывает 13 дней, но тебе видней, он может и ошибаться! Поздравляю! Молодец! )

Курил 19.12.2015 последний раз

249 (19.01.2018 23:58:55 отредактировано )

Девчёнки, спасиииибооо!!!! thanks

skiffo, ооой. правда....что то я просчиталась,,бегу впереди....

Ребята. простите. 2 недели завтра....вот я торопыжка ap

250

Иришка, поздравляю с наступающими двумя неделями)))

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.