151

Re: прошу поддержки

михайловна пишет:

ООООООООО горе мне!

Ну к морю сходим, погуляем...неее, я любя... aw

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

152

Lika пишет:

В Leha 72 видимо)))))))))))))

Да уж )))  я уже успел распробовать ))))  очень вкусная любовь то получилась  ( я про курицу )

153

Leha72 пишет:

я уже успел распробовать ))))

Леш, сорри, вечером рыба такая же влюбленная будет... Соль какая то через чур соленая оказалась))))

154

Lika пишет:

Призналась, лет 15 назад

Ни фигульки не поняла...
и ссылка не открывается. Муж чего ли твой? аль жАних? ai

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

155

Lika, Не путай народ ))) 

Мы муж и жена, у нас двое детей. Алко и нас не обошло стороной , поэтому мы тут, Лика раньше , я чуть позже
Наш общий дневник под моим профилем

156

Все! Раскрыл интригу!)

157 (11.01.2018 16:11:29 отредактировано )

Leha72, вот я дурында..Ничё не знаю и мало кого тут ещё. Недавно к вам притопала.. ap Ка здорово,вот вы молодцы!!! Когла рядом такая поддержка - вообще сила!!! Значит, на вечер рыба...ню-ню...соль от неё подальше прячь higif22

Lika пишет:

Все! Раскрыл интригу

Раскололся...А то я вся в думках была...Не умеют они, мужчины, секреты держать.

158

Lika пишет:

Все! Раскрыл интригу!)

Я как только на форум пришла, сразу на вас наткнулась. Вы пока единственная семейная пара, просто РЕСПЕКТ!!!!

Elena

159

михайловна, спасибо) Респект будет после года, да и то не большой пока)))))
А так, тоже практически новички)

160 (11.01.2018 16:31:11 отредактировано )

Ириша пишет:

Ну к морю сходим, погуляем...неее, я любя..

Море.... Какая прелесть! У нас тоже море есть, только холодное, Балтийское. В Сочи никогда не была, а Питер свой просто боготворю. Это лучший город на Земле. Здесь я родилась, здесь и умру.

Lika пишет:

А так, тоже практически новички)

Ничего себе новички! Счастья вашему семейству!!!

Elena

161

михайловна, Ленусь, я один раз была в Питере, правда давно. Это наверное самые мои яркие впечатления в жизни из всех городов, в которых я побывала. Такая красотаааа!!! В
от если бы дали выбор - сьездить в какой город побывать - я бы только Питер выбрала. Эрмитаж, Третьяковская, Петродворец...да я даже десятую долю не обошла. А мосты?? какая прелесть! Правда, очеь красивый город.Я бы сказала - самый красивый в России

162

Ириша пишет:

Ну к морю сходим, погуляем...

Прям мечта! Иногда проскальзывают мыслишки, пока дети маленькие, бросить здесь все и к вам податься)))

михайловна пишет:

Ничего себе новички! Счастья вашему семейству!!!

Спасибо!

Ириша пишет:

Правда, очеь красивый город.Я бы сказала - самый красивый в России

Подтверждаю!!! Прожив в детстве 6 лет в Питере на Литейном, до сих пор этими воспоминаниями живу)

163

В МИРЕ!!! Особенно летом и ранней осенью.  А так климат у нас, конечно не ах! Дожди.   Я  больше, чем Петергоф люблю Пушкин. Это что-то!  Кто был, меня поймет.  А по музеям ходила последний раз с сыном , теперь жду пока внук подрастет немного. А Эрмитаж по подсчету ученых невозможно обойти за всю жизнь, если у каждой картины проводить не более 2 минут.
О как!  (Понесло! Я про Питер могу не переставая говорить)

Elena

164

Ох, девчонки, взбудоражили мои воспоминания in_dreams Мы 13 лет в Туапсе жили, пока муж служил и в Сочи катались по выходным, а в Питере мне в этом году посчастливилось целых два раза побывать bp красота... in_dreams

165 (11.01.2018 17:24:41 отредактировано )

irina76, Ир, а в Пушкине была? Если нет, то в следующий раз обязательно съезди.

А я вот в Крыму ни разу не была..... facepalm

Elena

166

михайловна, Лен, в Пушкино была, но лет сто назад, хочу ещё) А в Крыму мы с семьёй почти каждый год лето проводим. Здорово там, природа - закачаешься, воздух - дух захватывает) В прошлом году в Алуште были, балкон на море выходил и море в семи шагах, невероятные впечатления)

167

Ирина76, Туапсе моя вторая родина, один из любимых городов, бываю каждый год.
   А в Питере был пару раз, один раз даже две недели: очень понравилось! Но тогда еще каждый день там было пиво..

Курил 19.12.2015 последний раз

168 (11.01.2018 17:42:17 отредактировано irina76)

skiffo, Олег, платановая аллея на месте? ad Мы как 2011 году уволились из ВС МО, уехали, так я там больше и не была.

169

skiffo, А ты без пива приезжай! Это как говорят в Одессе две большие разницы.

Elena

170

Ирина, на месте. Как раз там по соседству мой дед строил дом, но дом снесли пару лет назад и уже построили здание.. я побывал там впервые в 2010 м и с тех пор влюбился в этот город)
  Обязательно посещу Питер, а значит побываю там трезво, тем более жена от него без ума)

171

Я в этом октябре на закрытом катере по Неве ходила два часа до залива - красота, а ещё и приятный голос рассказывал о тех местах которые проходили - впечатлений у меня осталось - море)

172

Мне Питер понравился больше, чем Венеция, хотя в Венеции тоже достойно: катались на гондолах)

173 (11.01.2018 18:09:58 отредактировано irina76)

skiffo пишет:

влюбился в этот город

А я так и не смогла в него влюбиться. Как в первый же день сломала каблуки свадебных туфель, пока в гору с высунутым языком тащилась с тяжеленными пакетами с едой, так и уезжая от туда не случилось любви ag

174

irina76, Знаешь, Ириш, мне понравилось одно сравнение:  Москва- она как зажиточная купчиха, а Питер- как разорившийся интеллигент.

Elena

175

Лен, хорошее сравнение, и мне кажется прямо в точку ay