26

Re: Новая попытка.

Ну вот и неделя натикала, так трезвая жизнь и затянет! Успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: kve03081

27

Виктор, получай заслуженную звездочку ab С неделей!

28

Виктор,   aleksey_01 с неделькой трезвости!!!

Со мной на "ты"

29

С неделей трезвости!

С 25.10.2017 без курения.

30

Поздравляю,мы с вами вместе маленькими ,но верными шажочками двигаемся полюбому правильной дорогой.Успехов вам. bf

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

31

Уже 7 дней! Молодец! Поздравляю! Большая дорога начинается с маленького первого шага.

Elena

32

Виктор, с первой неделей!

33

Неделя! Поздравляю!

Я должна это сделать!

34

aleksey_01

Ищу смысл жизни без бухла

35

Виктор, с первой трезвой неделькой тебя priv  pozdr1

Через тернии шёл, не роптал,
Не отступил и не сдался!
Пусть девять раз к ряду упал,
Но все же десять поднялся!

36 (10.01.2018 22:34:01 отредактировано kve0308)

Спасибо ребята )) хотелось бы без остановок в трезвость

Виктор

37

Виктор! С Первой неделей,с Первой Наградой!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

38

Виктор поздравляю у меня тоже неделька!

Я трезва
Спасибо сказали: kve0308, Феникс2

39 (10.01.2018 23:32:36 отредактировано )

Спасибо )

Еду домой с телефона не удобно , жаль )

Виктор

40

kve0308 пишет:

Еду домой с телефона не удобно

d_dieta    Заказывать?   ag

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
Спасибо сказали: kve0308, Феникс2

41 (10.01.2018 23:44:01 отредактировано )

Ребята перечитываю Ваши поздравления , позитив на душе не испытывал давно такой )))

Нет рановато с едой

Виктор

42 (11.01.2018 05:42:26 отредактировано bender)

kve0308 пишет:

Началось с бутылки без алкогольного пива в жару.И поехало.

Весьма характерное начало!  bs

kve0308 пишет:

а может ты сможешь попробуй.

Самый элементарный развод и мы, тем не менее, легко ведемся на него. Скажи, странно? Вроде ты все понимаешь и все равно, назло себе, делаешь так, чтобы все сломать. Попробуй посмотреть на это с другой стороны. Меня эта другая сторона спасла в свое время. Представь (это так и есть, в общем), что в твоем разуме вас двое. Две сущности. Одна -- это ты сам. Тот, который родился, учился, влюблялся, зарабатывал жизненный опыт... Вторая сущность образовалась в результате твоего употребления алкоголя (почему, отдельный вопрос, пока речь не об этом). Она прописалась в настройках твоего сознания, как компьютерный вирус. И цель у этого вируса одна -- уничтожить тебя. Как, впрочем, у любого вируса. Ты сам понимаешь, что тебе пить нельзя, а зависимость всеми путями пытается тебе выпивку навязать. И в этом она не глупее тебя. Потому что для уговора она использует твой же интеллект. Тебе надо научиться отличать твои мысли от мыслей зависимости. Сделать это не просто, а очень просто. Любая теплая мысль об алкоголе, любое воспоминание об алкоголе и пьянках, окрашенное  теплом, романтикой или весельем -- не твои мысли. Это зависимость пытается перехватить управление твоим разумом. И как только ты это поймешь -- отказаться от этих идиотских "ты сможешь!" будет гораздо легче.
Абзац из моего письма одной девчонке (нашей коллеге):

"...А необходимость окунуться в мир БГ была -- последнее время настроение посредственное. Знакомые симптомы, я догадываюсь, в чем дело -- моя ненаглядная заклятая подружка-зависимость стучит в окошко, напоминая о себе. О том "кайфе", который она дает. Когда я понял, откуда дует ветер, подошел к зеркалу, всмотрелся в свои глаза и почти с ужасом увидел в них незнакомое, не видимое ранее  выражение. Словно из глубины моих глаз на меня смотрел кто-то другой, то Нечто, которое убивало меня все эти годы. Долго я смотрел в эти почти незнакомые сейчас глаза и вслух сказал -- "Не дождешься..." Еще одно напоминание, что никуда эта сущность от меня не денется, пока я жив, что я никогда не вылечусь, не стану "таким, как все"..."

Удачи тебе и доброй трезвости! bq

Спасибо сказали: Vectors, Джина, kuznetsova.tata2018, irina76, kve0308, Olja2675, никандра, lena-lena8

43

bender, Привет.Всё так просто, на первый взгляд .

Виктор

44

kve0308 пишет:

на первый взгляд .

Вить, на второй взгляд все еще проще. Все дело в решении. Самое сложное в бросании -- найти мужество, чтобы сказать себе -- больше я не пью. Не знаю, как тебе, мне было страшно думать о трезвой жизни. Я не имел представления, что мне делать в случае обиды, разлуки, предательства, увольнения, праздника... Вся моя жизнь была пронизана ядовитыми побегами болезни. Любая ситуация для меня означала выжрать яду. И я жрал его. Хоть в радости, хоть в горести. Поэтому мысль о жизни без бухла вызывала оторопь и отторжение. И все же я смог назначить себе срок, после которого я НЕ БУДУ ПИТЬ. Я использовал оставшееся до трезвости время на работу со своим отношением к алкоголю. Я менял его с помощью общения с трезвыми алкоголиками, размышлений, анализа моих двух жизней -- пьяной и трезвой. И чем ближе подходил срок бросания, тем легче мне было принять свою будущую жизнь без алкоголя. Так и случилось -- я трезвею с удовольствием.
Если ты вдруг примешь это решение -- жить трезво, ты не пропустишь этот момент. Удачи тебе! bq

Спасибо сказали: irina76, skiffo, zhana, kuznetsova.tata2018, Aleksey_Z, kve0308, MS, lena-lena8

45

Отрываюсь на юбелее любимой супруги. Трезвый.Приятно и интересно)))

Виктор
Спасибо сказали: MS, Феникс, kuznetsova.tata2018, Иринка4

46

Виктор, красавчик!!! Так держать.
А уж жена, наверное, как радуется. Самый лучший подарок ей на др. Только ты потом этот подарок не отбери))

Виктор, все бесполезно, не умеем мы пить и все тут, хоть тресни. Даже и не стоит " пробовать на авось".

Поздравляю с неделькой !!!

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча
Спасибо сказали: kve0308, kuznetsova.tata20182

47

Виктор,добрый вечер.Как трезвым на юбилее быть,какие ощущения ?Сегодня свою вечеринку пропустил так как был не уверен в своём трезвом стаже((

Спасибо сказали: Феникс1

48 (13.01.2018 00:09:21 отредактировано kve0308)

Танцевали она мне медальку дала за трезвость)))

Ром боялся .да ещё с ночи пришол .Но сам удивился всё отлично.

Виктор
Спасибо сказали: MS, Иринка2

49

Круто ,прям чувствуется там у вас позитивчик на всех порах:))).Нам сейчас любые трофеи за трезвость в радость .Тут на форуме звездочки раздают ,а вам  сразу медальку вручили:)))

50

Виктор, молодец! Очень смело!

С 25.10.2017 без курения.