1

Тема: Операция ы или новые приключения ...!

Коллеги, друзья доброго времени суток всем !
История моя бональна как и 99% форумчан.
Пью. Пью не каждый день и не по праздникам, пью когда считаю нужным , тоесть не важен день,месяц или время суток.
Могу пить в понедельник,вторник 1 января или 31 декабря. Ни к чему кроме семьи не привязан , на первом месте семья далее работа , а потом понеслась . Как только разобрался с делами и там и тут понеслась, 2 или 3 дня выпиваю .
Запойный в общем . Не шатабсь ни где не буяню, просто беру хорошего коньяка и дома на диване его выпиваю.
Нехватки денег нет, могу даже ни куда не выходить, сейчас пусть и дороже но все везут прям домой и еду и питьё.
Но меня это достало, реально в последний год это происходит каждые 2-3 недели. Кто пьёт от горечи у меня нет, просто пью и всё.
Блин не знаю по адресу сюда или нет)
Всем спасибо заранее !!!

Спасибо сказали: Nonna1

2

Re: Операция ы или новые приключения ...!

Привет! Так дальше продолжаться не может? Значит к нам, прямо в яблочко. Жить без алко реально, прожить остаток жизни без него, моя цель. Присоединяйся!

С уважением, Сергей.

3

welcome

4

Inkognito пишет:

не знаю по адресу сюда или нет)

Доброго здоровья!

По адресу ab  Присоединяйся к выздоравливающим!

5

))) я знал, что по адресу.
Только вот мотивацию для себя придумать не могу.
Вроде не хронь, вроде работаю, семья вроде обеспеченная , 31 год мне.
Хрен пойми почему так )))

6

Inkognito, привет! Добро пожаловать! bq

Люблю крайности

7

Я долго не могла найти мотивацию,пока не бабахнуло что до сих пор расхлебываю.Не жди пока ты что-то потеряешь,а если не остановишься это произойдет рано или поздно.Удачи тебе,все получится.

Спасибо сказали: kuznetsova.tata2018, Солнцев2

8

Жанна, а бабахнуло это что ?
Расскажи немного свою историю .
Пожалуйста .
Я просто авантюрист по жизни и бабахает меня периодически, я встаю отряхиваюсь и дальше иду.

9

Inkognito, привет priv

Если алкоголь мешает тебе жить, то ты по адресу  ay

Inkognito пишет:

мотивацию для себя придумать не могу

Посмотри в разделе "Читать, слушать, смотреть" - Мотиваторы. Может что и понравится ad

Через тернии шёл, не роптал,
Не отступил и не сдался!
Пусть девять раз к ряду упал,
Но все же десять поднялся!

10

Ну у каждого свое бабахнуло.Я работу потеряла,уволили по статье,это мое дно было.Три месяца не пью уже,а отголоски до сих пор прилетают,на учет вот ставят в СОП..Да,кстати я проблемы то не видела особо,семья хорошая,обеспечены,я молодая,красивая,под забором не валялась.Культурно напивалась дома))

Спасибо сказали: ksanech291

11

Inkognito пишет:

Кто пьёт от горечи у меня нет, просто пью и всё.

привет. пьют по разным причинам, но в любом случаи пьют, когда что-то не устраивает. когда, где-то сидит червячок, о котором ты можешь даже не подозревать.
В любом случаи, удачи в трезвении и пусть оно станет осознанным!

все проходит и это пройдет
не курю с 24.11.2017

12

Inkognito, привет! ну понеслось- не есть хорошо ai значит тормозов нетути...а значит ты по адресу. Давай к нам. я 6 дней не пью . И тебе советую всю эту хе**ню градусную из башки и тела выбросить. Так что мы с тобой!! JC_highfive

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.
Спасибо сказали: zhana1

13

Inkognito, привет! Присоединяйся!
Мне кажется, не стоит ждать, пока тебя бабахнет. Не всегда получается отряхнуться, особенно, если по здоровью бабахнет.

Inkognito пишет:

Но меня это достало, реально в последний год это происходит каждые 2-3 недели.

Если тебя это достало, зачем тебе ещё какая-то дополнительная мотивация?

Спасибо сказали: zhana1

14

Ириша))) Ёмко.
Да я и 6 и 60 не пью бывает, как я выше писал пью не от чего просто, но напрягают запои по 3-5 дней . Последствий нет особо, просто самого бесит, после синьки такое ощущение как будто часть мозга отключается , на работу приезжаю мне что-то говорят говорят, а оно не усваивается. Про отношение жены к этому и говорить не нужно , мне перед ней просто стыдно !!!

15

Inkognito, привет, присоединяйся! ab
Если пойло мешает жить нормально, нужно завязывать.
Реши - нужна тебе абсолютно трезвая жизнь или нет, и двигайся в соответствующем направлении.

16

Inkognito пишет:

но напрягают запои по 3-5 дней

Inkognito,
вот если бесит - тогда ты чувствуешь, что не так и не то в твоей жизни. Дорогой мой человечек, я тебе скажу - "последствий нет особо" -- это тааак бысто "решается" . Это быстро присобачится так, что мама не горюй....И тем более на работе - сама такая. работа главным бухгалтером - думала трындец мне., какая там память, мышление и вообще...Так что мой совет - надо сейчас тормозить. Потом ооочень тяжело будет. Дввай с нами ay в  трезвость

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.
Спасибо сказали: Inkognito, zhana2

17

Доброго здоровья, инкогнито.
Это хорошо, что ты авантюрист, это даже весьма неплохое качество.
Вот только эта авантюра с алкодемоном, может однажды бабахнуть, но бабахнуть в последний раз.
Очень хорошо, даже прекрасно, что ты задался вот этим вопросом, увидел, понял, что пойло мешает жить.
Да и в каком прекрасном возрасте, 31 год, это когда открыты в жизни все дороги, все мечты ещё можно осуществить, вырастить детей, прожить в любви и согласии с супругой, все в твоих руках сейчас.
Но ты это все отпускаешь, отдаляешь от себя, этот критический момент может настать неожиданно, ты даже не поймёшь, как же так.
А уже ничего и нет,ничего нет, все то к чему ты шёл,ради кого жил, кого любил, этого нет. Представь это. И это твои реалии в перспективе. Только бутылка коньяка и остатки закуски на столе. Все.
И это был твой выбор. Ты так решил.
Но в твоих силах все изменить, измениться самому, прожить эту жизнь счастливо и достойно.
Но и тут ты должен сделать выбор.
Осознанный выбор и начать жить трезво.
Как? Легко-не пить.
А для этого нужна работа, с головой. Трезвость это постоянная внутренняя работа с своим сознанием, это весьма увлекательное мероприятие, ты совершенствуешься, становишься лучше, сильнее, ты обретаешь настоящую жизнь.
Подумай, хорошо подумай и сделай один из главных выборов в своей жизни.
А мы все поддержим.

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!
Спасибо сказали: Админ, Магистр Йода, irina76, kuznetsova.tata2018, zhana5

18

Ириша, я за !!!
Давайте программу . Мне нужны примеры из жизни, конкретика . То что пить не очень хорошо это понятно, встрехните как то, ребят я тут прочитал много историй и некоторые из них реально трагичные но всё как то далеко от меня !!!

19

Inkognito пишет:

Давайте программу

Ну,хотя бы так:
http://alcoformer.ru/realnyie-istorii/n … chera.html

Спасибо сказали: Stesha, Солнцев2

20

Админ, не знаю что сказать .

21

Inkognito пишет:

не знаю что сказать

Это для тебя, не для нас... ab

22

Тут как, хочешь бухать, бухай, дело твое, а если нет, если точно уверен, если понимаешь что край, тогда к нам, форум поможет! Я неделю могу бухать и работать, работать хорошо, в запой не заплываю, всегда в форме, но я всеравно алкоголик. Ты алкоголик?

С уважением, Сергей.
Спасибо сказали: kuznetsova.tata2018, zhana2

23 (12.01.2018 00:07:34 отредактировано MS)

У меня сосед всегда на дом бухло заказывает ,он врач стамотолог.Все его соседи знают ,что он алкаш поэтому зубы ему свои не доверяют для лечения .Как встречу возле дома его пьяным -так он сразу зовёт  заходи ,как дела  ,я тебя уважаю и так далее пьяный базар))Как протрезвеет сразу очень деловая колбаса и самый важный человек всегда торопится и бежит торопится на работу.Вообщем это к тому,что это реально наркота там конкретное раздвоение личности под синькой алкогльной происходит меняет нас людей на совсем противоположных мерзких существ.И песня приходит на ум . У Ленинграда группы поётся  в песни ,,Наркотики нельзя ,но можно водку "все это похоже на какуюту разводку))

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные
Спасибо сказали: kuznetsova.tata2018, zhana2

24

Inkognito пишет:

Мне нужны примеры из жизни, конкретика

Посоветовала бы тебе в наркологию стационар сходить посмотреть - как там овощи, да думаю это очень тяжело будет...Ты хочешь ? я - нет.

25

Привет! Мы здесь все красивые и успешные. Работа, семья, дома, машины. Но мы алкоголики. И этим все сказано. Если хочешь реально прекратить пить, присоединяйся. Здесь и помогут и поддержат и никогда не осудят.

Elena
Спасибо сказали: Солнцев, kuznetsova.tata2018, zhana, Серж Доброжелон4