1

Тема: похмелье после 2 недель запоя

Пил я 2 недели, это мой рекорд. Сегодня дня два, как трезвый, но мне, сами понимаете, очень плохо. Во первых, я не могу спать эти два дня. Мне очень страшно и тревожно, и стыдно. Неприятно касаться воды или вообще любых прикосновений. И страшно пить таблетки. Раньше в таком состоянии принимал таблетку корвалола и что то от давления мне давали. Я чувствую, что давление поднимается, у меня такое бывает, и вместо сонливости наоборот двигаться или говорить охота. Я просто лежу с книгой или за компом сижу до тех пор пока не начнет рубить. Но только закрываю глаза, то сон проходит. От любого шороха и от тишины тоже. Если даже засыпаю то мне такой кошмарный бред снится, что максимум на полчаса сон, и я подскакиваю. Что посоветуете? С минимумом таблеток. Так охота вызвать скорую, чтобы приехали, поставили укол и я спал часов 12, а проснулся уже в норме.

2

Re: похмелье после 2 недель запоя

Приветствую! Я не знаю твое состояние, но как минимум пей больше воды, не кипяченой. Если совсем плохо и спать совсем не сможешь, то наверное лучше капельницу вызвать. А так действительно за 2 недели ты очень здорово ушатал организм и естественно не один день это будет проходить, я думаю дней 3-5.. а лучше подумай о том, что будет дальше, хочешь ли ты жить трезво или хочешь, чтобы это состояние повторялось? Если хочешь жить трезво, то заводи дневник на форуме и вперёд, мы поддержим!

Курил 19.12.2015 последний раз

3 (13.01.2018 13:24:32 отредактировано MS)

Добрый день,друг.Попробую айрана с минералкой с регидроном и активированного угля в себя залить ,пусть все выходит из тебя по разным каналам,должен организм прочиститься или на крайняк прокапаться ,но это 5 тыс руб на дом будет стоить,но реально легче станет.

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

4

Водичку пью, спасибо. Кстати молочко пью, почему то заходит норм, хотя я не любитель молока. А денег естественно нету таких, чтоб прокапаться. У меня щас мысль, что если бы у меня было 5к рублей, хз куда бы меня понесло.

5

ab)) понимаю дружище в голове после пьянки всегда нет места капельнице:))у меня такой девиз был от чего заболел и этим и буду лечиться,но это следущий круг запоя.Тут без вариантов надо протрезветь организм просто не простит таких заплывов.

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

6

artcore21 пишет:

Что посоветуете?

Бросать пить!

artcore21 пишет:

Так охота вызвать скорую, чтобы приехали, поставили укол и я спал часов 12, а проснулся уже в норме.

Так вызови. Приедет, вколит тебе магнезию от давления. Если сможешь договориться, сделают укол со снотворным, поспишь.

В своем сообщении ты спрашиваешь как облегчить состояние после запоя, но не задаешь вопрос: ребята, а как бросить пить?
На этом форуме помогают решить вопрос с позлезапойными ломками кардинально - за счет полного отказа от употребления.
А обычное абстинентное нытье тут никому неинтересно.

7

Ну так я пытаюсь и понимаю, что пить не нужно вообще, я надеюсь еще не совсем конченый алкоголик. Такие состояния у меня не впервые, и всегда думаешь, что больше ТАКОГО я испытывать не хочу. Первый раз я такое испытал, когда пришлось выйти на работу в таком состоянии. Я не знал про опасности высокого давления, напился кофе и энергетиков, физически работал, такие движухи как после приема стимуляторов.

Меня глючить стало немножко и язык заплетался, зрачки широкие, мне в конце дня говорят, ты чо амфетаминов сьел?
- Нет, просто не спал сутки с похмелья и вот что то разработался.
- Ты дурак? У тебя давление зашкаливает, в таком состоянии инсульт словить влегкую можно.
И тут мне так стало страшно. Ну таблеток нашли мне, отпустило.

8

artcore21, привет! Я так понял, тебе поболтать охота, чтобы немного скрасить отходняк. А что толку? Послезавтра тебе станет гораздо легче, а через неделю- снова в болото? Или у тебя другие планы?

С 25.10.2017 без курения.

9

alexzazava не только поболтать, хотя мне помогает. Я читаю блоги и темы, интересно. Я не пью через неделю после такого. Месяц минимум перерыв. Вот можно создать блог и проверить. А вдруг получится хз. Я сейчас в такой уже опе из за своих злоупотреблений, что ниже страшно.

10

artcore21, привет!Добро пожаловать на форум!Поправляйся и...бросай ты эту "алкодрянь".У меня жена в "судебке"работает после праздников пачками трупы везут и все от "синьки",заставляет задуматься!

Не курю с 15 июня 2016года!
Спасибо сказали: uliana1

11

Artcore, я пил, останавливался, снова пил и т.д. пока не наткнулся на этот форум и не начал вести дневник. Вот теперь я не пью больше года и никакие псевдо  ностальгии (музыка, место и т.п) меня теперь не волнуют. Общение с такими же алкоголиками помогает. Жизнь меняется в лучшую сторону. Мне кажется, что ты уже тоже хочешь начать трезвую жизнь и быть счастливым.

Курил 19.12.2015 последний раз

12

Привет! Если хочешь завязать, добро пожаловать! Если просто облегчить выход из ломки, то это к врачам! В любом случае хорошо бы поспать. И больше воды. Если состояние позволяет, теплый душ. А вообще, бросай ты эту заразу, раз такие запои. Приходи к нам, тут и помогут и поддержат. Удачи!

Elena

13

Епэресе  вот проходят люди по одному и тому же кругу и ждут таблетки Великой, которая все за минуту снимет. А так не бывает. Нужно думать уже сейчас, что нет таблетки - есть только мужество бросить раз и навсегда.  Удачи!

14

Твоя жизнь это игра в русскую рулетку, вопрос лишь в том, когда грянет выстрел.
А он грянет, тут лишь вопрос времени.
Поверь мне, твой организм на грани сейчас, тут нужно ставить вопрос более глубоко, не как мне сейчас переломаться, а что мне делать дальше, как жить мне после отходника!
Реши, для себя реши, что тебе важно, начать жить, нормально жить, или продолжать это существование, эту игру с смертью.
Я два года назад так же подыхал лежал, это было дно, мое дно, дальше или в сыру землю, или на верх, нужно сделать выбор, решить, что для тебя важнее.
Я свой выбор сделал.
Теперь твоя очередь.
Благоразумия тебе.
А ломать ещё будет долго, отлеживайся, пей, воду, я именно так делал.

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

15

welcome

16

welcome

Трезв с 27.09.2015.

17

Доброго времени суток всем. Мне 33 года, город Владимир. Только вчера завязал, пил пять дней, но очень много, как всегда забываешь о еде и сне. Состояние жуткое, не пожелаешь и врагу. Последний раз это было два дня на 23 февраля, после этого пообещал своей, что крайний раз и лечиться. Крайний раз закончен. Может конечно кто то скажет, что с бодуна такие мысли часто приходили на раненый алкоголем ум. Прочитал здесь о страхах, о боязни прикосновений, о странной реакции на свет, такие диагнозы отсутствуют, сны конечно чудные , но без страха это наверняка. При этом никотиновая зависимость отсутствует и никогда не беспокоила. Выпиваю где то с 13 года раз в неделю, как упал рубль два раза, напиваюсь и не помню что делал, хотя при этом выполнял действия. Могу сказать что социально, да и чего лукавить - ФИЗИЧЕСКИ ПОДУПАЛ, И ПОДУПАЛ СЕРЬЁЗНО.

18

buslav, привет!

buslav пишет:

Могу сказать что социально, да и чего лукавить - ФИЗИЧЕСКИ ПОДУПАЛ, И ПОДУПАЛ СЕРЬЁЗНО.

Хорошо, что ощущаешь свое дно, есть от чего оттолкнуться и начать выплывать.

buslav пишет:

Только вчера завязал

Как насчет того, чтобы завязать совсем и не пить?

19 (13.03.2018 18:24:37 отредактировано )

Привет! Давай к нам! Все можно поправит еще. Рецепт один- не пить. Просто тупо не пить. И читать литературу, дневники, писать самому. Только так.

И почему в чужом дневнике? Заводи свой и вперед!

Elena

20

welcome

21

А я уже и не помню чётко своё дно,но оно было,раз я на пути к трезвой жизни,с 1.03.18 ещё и курить перестал!

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!