1

Тема: Принимайте в ряды!

Здравствуйте Принимайте в ряды!Читаю ваш форум давно.Меня зовут Сергей. Мне 39 . Употреблять и курить начал лет в 16. Курить бросил 8 лет назад прочитав книгу Карра. По алкоголю Карр не помог.продержался полтора месяца. В последнее время употреблял по 0.25 водки через два дня.и так по кругу.надоело.Уже месяц воздерживаюсь.

2

Re: Принимайте в ряды!

sery78, привет!!! Присоединяйся!!! Мне советы рано давать. Могу напугать!!! В сентябре похоронили приятеля тоже Сергей, 40 в марте было бы, любил водочку, сердце не выдержало, умер во сне....

Люблю крайности

3

Да грустно конечно! У меня тоже много знакомых водочка забрала.

4

Добро пожаловать, Сергей! welcome А пил сам с собой или с друзьями? Просто после работы?

Начинается самое интересное

5

Привет ,Сергей.Поддерживаю тебя в твоей трезвости. viannen_28

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

6

Привет!Желаю удачи!Все получится)А тут всегда и во всем поддержут

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.

7

sery78, Сергей,  welcome

aleksey_01 с месяцем трезвости!!!

Со мной на "ты"

8

Стеценко читал. Вообще я много литературы прочитал.когда прочитаешь то какое-то время тяги нет.потом начинает появляться.теперь практикую переодически перечитывать.
Пил с друзьями по праздникам.а так дома один." С устатку

9

Привет, Сергей, присоединяйся! ab С месяцем свободной от алкоголя жизни тебя!  ay

10

sery78 пишет:

.а так дома один.

У нас тут много бывших "тихушников", сама я такая же bw была

Начинается самое интересное

11

Спасибо что принимаете а команду.а то даже и поделится не с кем. Даже жена говорит какие у тебя проблемы.ты дома.нигде не шляешься.до синих соплей не напивается

12

Доброго Дня,Сергей! Добро Пожаловать! Присоединяйся!  welcome  Ну и конечно же,с ТРЕЗВЫМ Месяцем Тебя!  ay

13

Сергей, добро пожаловать!

С 25.10.2017 без курения.

14

Привет, Сергей! С месяцем трезвой жизни! Если мешает, то нужно избавляться от проблемы, у каждого своё восприятие. Пиши и будет легче. Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

15

Сергей, если ты всё знаешь и всё понимаешь, но всё равно возвращаешься в употребление - попробуй метод Шичко. Я делал также как ты - перечитывал литературу, но не особо помогало. Метод Шичко уберёт у тебя иррациональную часть явления. Поможет перепрограммировать подсознание, чтобы тяги не было вообще. Очень кратко о методе я писал тут: http://alcoformer.ru/forum/topic606-metod-shichko.html

Успехов!

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

16

Привет, Сергей! Я тоже тихушница. Мне не нужна была компания. Даже наоборот, в компании никогда не напивалась. А вот дома, да втихаря, это мое! Я поняла, это проблема, которая мешает мне жить. Муж тоже не понимает.  Говорит, ну ты же не алкаш, ну выпей немного. Не понимает, что это "немного" растянется дня на три. Нет, все культурно, буду готовит, убираться, но втихаря попивать. И на черта мне это надо? Тебе повезло, что нашел нас. Форум волшебный, но при условии искреннего желания завязать. Без него все по кругу. Желаю удачи. Присоединяйся!

Elena

17

Да спасибо . месяц назад я начал шичко пробовать. БлагодарЯ ему и большому желанию уже месяц держусь.первый новый год встретил трезвым за 20 лет.В этом есть свое п риемущество 1 января свозил дочку в поместье Деда мороза в Беловежскую пущу. А то в прошлые года только обещал.

18

Молодец, дочу порадовал! Они так быстро вырастают, детки наши, потом влетают из родительского гнезда, что чем больше таких поездок, чем больше времени, проведенного с ними, тем больше будет теплых воспоминаний их детства. Неужели это можно на алкашку променять?

Elena

19

Привет, Сергей priv Молодец, что присоединился к трезвеющим ad  welcome

20

Привет Сергей!! Добро пожаловать и все получится!!! Ведь проблему понимаешь и желание есть!!!

21

welcome

22

Привет, Сергей! А у меня вот наоборот) я к алкоголю категоричен, а по курению постоянно срывы.

23

sery78, тебя с заборчиком bq

Люблю крайности

24

sery78, привет!!! welcome  давай. подтягивайся к нам!!! мы рады очень, что ты туточки  нами

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

25 (24.01.2018 09:23:50 отредактировано )

Спасибо за поздравления! Очень душевная у вас компания! thanks

Лёха пишет:

Привет, Сергей! А у меня вот наоборот) я к алкоголю категоричен, а по курению постоянно срывы.

Леш.А Карра пробывал?Его легкии способ бросить курить мне сильно помог.