1 (22.01.2018 12:11:33 отредактировано )

Тема: Хочу завязать

Хочу завязать,но сам не смогу,думаю зашиться

Пил 4 дня, тяжко сегодня

2

Re: Хочу завязать

10llltyk, Привет! Присоединяйся к нам..пока в отходняке почитай, подумай, пообщайся...Время у тебя сейчас есть, как я понимаю.. Литературу почитай..Авось в мозгах щелкнет..Здесь и про кодировки есть..Читай! И разума тебе!!!

3

10llltyk, Привет, присоединяйся ab

10llltyk пишет:

но сам не смогу

Почему ты так думаешь? Что сам не сможешь? Что то уже делал для этого? Поделись. Расскажи.
То, что у тебя сейчас отходняк - это понятно после запоя. Только подшивка не решит твою проблему.
Потому что проблема в голове, и вот чтобы не пить, нужно объяснить своей голове, что пить не надо.
начни с прочтения этой книги, если читать не можешь. просто слушай.http://alcoformer.ru/forum/topic22-obsu … senko.html

4

Привет! Присоединяйся к нам, для начала почитай дневники и литературу, а потом передумаешь зашиваться! Сам сможешь бросить! Удачи!

Бросить пить просто, но нелегко!

5

Хорошо , почитаю,спасибо

6

Привет!Расскажи о себе
Молодец что пришёл сюда!Это правильное общество и место

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

7

Да уж ,молодец,алкаш каких поискать ещё )Мне 39 лет, пью пока деньги не закончатся, есть семья, дома ругаются на меня все и жена и дети ,ну это и понятно ,кому приятно будет смотреть на бухово отца , перед тем как пить знаю что будет плохо потом,но все равно пью .И чем больше перерыв ,тем сильнее потом запой, пью все подряд.Сам бросать пробывал,не получается,хочу зашиться,что бы тормоза включались от страха )

8

10llltyk пишет:

что бы тормоза включались от страха )

Чтобы когда кончилась подшивка, ты забухал еще сильнее? Зачем тебе это?
Ни один нарколог за алкаша еще пить не бросил! Ты только потеряешь деньги, которые смог бы потратить на себя и семью.

10llltyk пишет:

Сам бросать пробывал

Я уже спрашивал: Что ты делал для этого? ab Прочитай книгу для начала, потом поделишься  с нами прочитанным.

Загрузка...

9

Привет welcome
Присоединяйся и вперед к трезвости!

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.

10

10llltyk, привет! priv

10llltyk пишет:

но сам не смогу

Попробуй с нами ad 

10llltyk пишет:

хочу зашиться,что бы тормоза включались от страха

А сейчас, без кодировки, не страшно? Не страшно потерять семью, себя; умереть в пьяном бреду, прячась от каких-нибудь тварей при белке?

Добро пожаловать в трезвость)))

11

Марат, привет! Я когда в полном отчаянии искала как же избавиться от этой проклятой зеленой змеи, которая обмоталась вокруг меня и просто отнимает у меня жизнь, я чудом наткнулась на этот сайт. Почитала дневники, почитала статьи Олега и поняла, что люди совершенно без постороннего, в том числе и медицинского, вмешательства избавляются от своей зависимости. Точнее, зависимость никуда не девается, она всегда рядом. Но люди живут параллельно с ней и не дают ей руководить своей жизнью. Иначе как ЧУДОм это назвать нельзя после тех страданий, которые каждый из нас испытал "благодаря" алкояду((
Сегодня тебе плохо. Запомни ощущения этого дня, зафиксируй их надолго в своей памяти. Это поможет на первых порах воздерживаться. А дальше чтение литературы, изучение проблемы. Врага нужно очень хорошо знать, чтобы не дать ему одолеть тебя.
Добро пожаловать к нам!  Трезвости тебе!

Дорогу осилит идущий.

12

Да ничего особо не делал ,просто не пил ,потом какого нибудь знакомого встретишь и в запой

13 (22.01.2018 12:55:12 отредактировано Катюшка)

Привет!
Тормоза от страха включаться конечно будут, первое время, но как ты представляешь себе жизнь в постоянном страхе, в постоянной борьбе? Это же не жизнь, а мучения какие-то. Здесь подсказывают как жить счастливо без алкоголя, не думать о нем, не тосковать по нему даже в праздники. Это возможно, ты же живешь сейчас, допустим не колешь наркоту и не тоскуешь по ней? Вот и с алкоголем можно будет так устроить, чтобы ты относился к нему, как к ацетону или средству для мытья посуды.
У каждого здесь своя история, но все они во многом похожи. Почитай истории ребят, обязательно найдешь случай похожий на твой. Почитай дневники, как кто работает с головой. И не молчи. Захочешь выпить, пиши сюда, пиши все ощущения. Злость, раздражение, или еще какие то эмоции, пиши, делись. Здесь никто не обсудит, все такие же.
Трезвая жизнь прекрасна! Она тебе понравится, уверяю.

14

Привет, добро пожаловать !

Таня пишет:

Сегодня тебе плохо. Запомни ощущения этого дня, зафиксируй их надолго в своей памяти.

Лучше запиши , все ощущения моральные - фмзмческие.
Потом когда полегчает и потянет снова на выпивку - перечитаешь.

Удачи!

15

Всем спасибо, буду сам тогда бросать

16

10llltyk пишет:

Да уж ,молодец,алкаш каких поискать ещё

Привет! Да тут все не лебеди белые. Мы здесь с той же проблемой. Тебе уже посоветовали читать литературу, дневники. Если очень хочешь бросить, то это реально. Пиши, читай, общайся с нами. Задавай вопросы. И все получится!

Elena

17

Хочу поспать,не получается,трясет всего

18

10llltyk пишет:

Хочу поспать,не получается,трясет всего

Привет, таблетки никакие не пробовал, чтобы попытаться уснуть? Поспать бы тебе хотя бы урывками  сейчас, хоть немного

19

10llltyk, привет. Успокоительные какие дома есть?

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

20 (22.01.2018 14:03:38 отредактировано )

Нет таких таблеток у меня, чувствую не поспать сегодня,как бы белку не увидеть

Что то совсем поплахело мне ,сердце побаливает аж

21

10llltyk, Привет.Отходняк прайдёт да ты и сам об этом знаешь .Присоединяйся ) будем учиться трезвой жизни.Здесь очень много примеров для нас. welcome

Виктор

22 (22.01.2018 14:16:50 отредактировано Vectors)

Да не грозит тебе белка, не боись. 4 дня всего-то пил. У тебя ещё всё впереди, если не изменишь направление. ab

Белка приходит на третий день, если вообще не спать. Плюс до неё еще допиться надо, основательно истощить свой организм. Чтобы мозг словил эти глюки.

Рекомендации тебе уже дали. Начни с книги Стеценко "Как не пить". И будь на форуме, читай дневники. Ничего нового у тебя нет, тут почти все в той или иной степени похожее переживали. Увидишь примеры - поймёшь, что выход есть.

Трезвости!  Laie012

Если всё будешь делать правильно - твоя семья ещё будет гордиться тобой! Победил такую фигню!

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

23

10llltyk пишет:

Что то совсем поплахело мне ,сердце побаливает аж

не плохо бы просто капельницу  на восстановление. А про кодирование- я тоже была уверена , что поможет мне только оно.   Сама удивляюсь уже третий год полностью здоровой безалкогольной жизни ,благодаря форуму и без всяких кодировок.    И помни наше правило - сегодня я   не пью!

Я не курю с 1 марта 2016 года!

24

Капельница дорого, у меня денег нет,как нибудь отлежусь на сухую

25

10llltyk пишет:

отлежусь на сухую

А вот воды пей много. И поесть надо супчику горячего. И на воздухе походить немного и спать .

Я не курю с 1 марта 2016 года!