1

Тема: Дела так себе...

Всем привет! Очень много будет инфы, но Вы уж простите господа. 28 лет. До 22 лет где то, не пил и не курил. Всегда интересовал футбол и спорт. Но это все пустое. Начал пить с ребятами после армии, с бывшими сослуживцами. Эти орлы тоже все из Питера были, почти. Раз в месяц, раз в неделю...Была очень хорошая, работа(инженер), за эти годы как то умудрился получить вышку. До армии отучился в колледже и везде был на хорошем счету. Так...Были сбережения небольшие, сейчас ничего нет. Раньше мог мысль формулировать лучше...Итог. Пью каждый день. Раньше пил бурбон, обычный вискарь, водку...Теперь организм будто не принимает большой градус. Страйки, ягуары и прочее, сейчас идет в ход. До 5-6 банок в день-норма. С утра, перед работой выпиваю баночку(трезвым не могу идти по городу). А тут выпил и окрылился. Покурил. Все люди смотрят на меня. Смотрите! Кто идет! Какой он интересный человек! И девушки поглядывют стало быть. Понимаю что это бред. Но с утра просыпаюсь с одной лишь мыслью. У меня картинка появляется перед глазами. Баночка, пепельница...Только это заставляет меня подняться с дивана. Когда были деньги, можно сказать кутил, всех угощал, даже бомжей с центра. Когда сильно пьян едет крыша совершенно. Художник я, или летчик, режиссер. Я уже создавал подобную тему на форуме наркозависимых, но там...как то не пошло. Там все хуже намного у людей. Год назад меня ограбили ночью, сломали нос и зубы. И знаете, самое страшное что мне запомнилось из моих похождений? Ни девушки с Невского, не то как я блевал по подворотням сидя на корточках. Ни то как дрался с бомжом(он не верил что я офицер в отставке побывавший на 3-х войнах!) Ни то как спал рядом с бомжами на вокзале дожидаясь открытия метро.Ни то как я чуть не замерз на лавочке в -15 когда я не дошел до дома и прилег отдохнуть...Нет. Не вся эта грязь. Мне запомнилось, когда я весь поломанный проснулся с утра после ограбления, заблеванный, в ботинках на диване и у тебя ни телефона, ни даже мелочки в кармане на сигареты. И ты еще всем должен....Тогда осознаешь какой ты червь...И кем стал....Простите за это безумие)))Просто нужно было хоть кому то рассказть)

2

Re: Дела так себе...

рэндл макмерфи, привет! Ты услышан и понятен. Здесь большинство со своими весёлыми историями. Почитай дневники. Если желаешь изменить жизнь- велком к нам.

С 25.10.2017 без курения.

3

Привет! Заводи дневник и там все это излагай. Ты хочешь жить трезво или просто похвастаться как бухаешь?)

Курил 19.12.2015 последний раз

4

рэндл макмерфи, привет, присоединяйся!

рэндл макмерфи пишет:

И ты еще всем должен....Тогда осознаешь какой ты червь...И кем стал...

Похоже на дно.. пока дно, но которое может провалиться дальше... и сколько лететь до следующего?
Хочешь ли ты остановить это безумие? Вот в чем вопрос.. Подумай.

5

рэндл макмерфи, привет! События о которых ты рассказал произошли год назад, как я поняла. А как на сегодняшний день у тебя дела с алкоголем? И кем ты стал сейчас?)

6

Привет!Давай выбирайся!Дальше будет только хуже

7

Почему - то мой мозг отреагировал только на те печальные события, которые с тобой произошли год назад и совершенно не остановился на настоящем, на том что ты всё ещё пьешь... Если ты решил отказаться от алкоголя насовсем, начать жить настоящей жизнью, чувствовать себя полноценно без спиртного, то ты по адресу  welcome

8 (24.01.2018 16:44:15 отредактировано Gregory)

Тут все просто автор. У природы нет жалости и сострадания. Люди у которых есть мозги и характер, побеждают. Люди у которых нет мозгов и характера - погибают. Выбор только за самим тобой. Не понимаешь, ситуации - обдумай ее хорошенько. Не получается, давай мы тебе расскажем как примерно твои дела будут развиваться дальше, если ты не бросишь. Понимаешь все, но не можешь - борись. Стань сильнее. И одолей эту дрянь. Я тоже видел свое дно - когда меня на отходняке после веселой попойки, прямо с работы забрала "Скорая". И именно осознание этого дна, конца и переключило мою голову на трезвую жизнь. Пить бросил сразу, рывком. Ударом. Теперь по прошествии лет, если во сне приснилось что пью пиво - просыпаюсь от страха в холодном поту. Слава богу это был только сон. Прошло уже много лет с тех пор. До сих пор еще не вылечился. Четыре раза лежал в больнице. Потерял почти всех друзей. Но этот блок в моей голове теперь сформирован. И мне это нравится. Я люблю жизнь.

9

рэндл макмерфи, добро пожаловать!Таких историй"веселых"тут через одного!Выход один,и ты его уже знаешь-не пить!

Не курю с 15 июня 2016года!

10

welcome

11

Привет, давай к нам. Ты еще так молод, и какая будет у тебя дальнейшая жизнь зависит только от тебя. Проблемы у тебя уже немаленькие. Давай выбираться вместе с нами. Заводи дневник, ставь счетчик и вперед!

Elena

12

alexzazava пишет:

рэндл макмерфи, привет! Ты услышан и понятен. Здесь большинство со своими весёлыми историями. Почитай дневники. Если желаешь изменить жизнь- велком к нам.

Привет! Сегодня вечером обязательно почитаю!

skiffo пишет:

Привет! Заводи дневник и там все это излагай. Ты хочешь жить трезво или просто похвастаться как бухаешь?)

Трезво. Я не знаю, как забыть весь тот кошмар который был со мной...Чтобы опять хоть чуть чуть начать уважать себя.

irina76 пишет:

привет! События о которых ты рассказал произошли год назад, как я поняла. А как на сегодняшний день у тебя дела с алкоголем? И кем ты стал сейчас?)

Привет! Дном)Я хоть и работаю но на грани увольнения. Я поздней осенью встретил своего начальника поздно ночью, он шел с супругой а я пьяный к кому то приставал...На утро он промолчал. Но на собраниях даже не смотрит в мою сторону. И в кадрах...сказали по секрету что от него поступило распоряжение искать замену. А так...Я прихожу домой, пью, валюсь на диван, встаю пью...И так часов до 12. Сейчас я уже не ищу приключений как раньше...

михайловна пишет:

Привет, давай к нам. Ты еще так молод, и какая будет у тебя дальнейшая жизнь зависит только от тебя. Проблемы у тебя уже немаленькие. Давай выбираться вместе с нами. Заводи дневник, ставь счетчик и вперед!

Привет. Дневник сегодня заведу) Только что писать? Там можно писать например воспоминания или переживания?

13

рэндл макмерфи пишет:

Только что писать? Там можно писать например воспоминания или переживания?

Привет! Если заведёшь дневник- это уже серьёзная заявка на трезвость. Там задавай вопросы, пиши,  когда тяжело и чувствуешь, что сорвёшься. Воспоминания и переживания обязательно, конечно, пиши. В общем- всё, что на душе. Поддержим и поймём. Поделимся опытом.

С 25.10.2017 без курения.

14

рэндл макмерфи пишет:

Там можно писать например воспоминания или переживания?

Привет! Он на то и твой дневник, чтоб писать ВСЕ, что тебя волнует, беспокоит, радует или огорчает. Если ты почитаешь наши дневники, ты увидишь, что мы обсуждаем самые разные темы. И здоровье, и моду, и книги. Про детей своих пишем, про внуков. Так что пиши все, что пожелаешь. И чем больше будешь писать, тем быстрее пойдет процесс выздоровления. Удачи.

Elena

15 (26.01.2018 01:00:25 отредактировано )

рэндл макмерфи пишет:

skiffo пишет:Привет! Заводи дневник и там все это излагай. Ты хочешь жить трезво или просто похвастаться как бухаешь?)Трезво. Я не знаю, как забыть весь тот кошмар который был со мной...Чтобы опять хоть чуть чуть начать уважать себя.

Уважать себя начьнешь в трезвости,когда всё начнет менятся к лучшему.А забывать тот кошмар и не стоит,это память о всем плохом что с тобой по пьяне происходило.А если забудешь,подумаешь что ничего страшного и не было,а там (скорее всего)всё по новой может пойти.

ivan