1

Тема: Вера. Необходима.

Наверно с телефона гораздо проще было б писать, но у вас дурацкий форум.Бьюсь 2 недели что бы хоть подать свой писк. Все ничтожно бонально. Дикое одиночество. и невероятный вал на плечах... О выводе думаю не стоит говорить... Все позже. Не знаю кто я, ЕУ? не подходит. Не запойник. Короче алкаш не выдерживающий бытия и ответственности. Со временем откроюсь, страшно, личность известная....... ну конечно в кругах своих. Пы сы, форум у Вас замечательный, почти пол года тут... ну вот накрыло в общем, принимайте.... пожалуйста.

2

Re: Вера. Необходима.

BUKAwelcome
Почему с телефона не получается писать? Я только с телефона пишу.

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: BUKA1

3 (26.01.2018 03:35:20 отредактировано )

УРА! Прокатило!Сейчас наверно готова написать, потом опять войду в ступор, не привыкла гудеть и жаловаться. В общем как увсех, свое дело, семья. Казалось бычто еще надо...... натуга-должна всем и вся в моральном и физическом плане. Работаю-нагоняю оборотыдо того что сама не могувключить тормоза...и вот он пришел акодемон....... подал мне свою милую лохматую лапу...... и тишина-круг остановлся...... новсе не так вы тут пишите... круг демона слаще, понятние...хоть какойто стоп....... порой я рада что не могу отрвать голову от подушки, это хоть оправдывается как то...... в общем ору... злюсь..... плачу.... и понимаю что не могу прорвать круг алкодемана-он меня на втором кругу держит. я хочу попробывать.. начать... давно... но....

Иринка я ток ток ток, щас разберусь... как Олегу и Уони написала сегодня все ок. Спасибо ребятам.

Да у меня поломанная клавиатура, опечатаки пока будут. Простите.

4

BUKA, пол года читаешь, наверное многое уже понимаешь. Теперь остается только не пить, пробуй, с нами может всё получится. Сейчас пьёшь?

Со мной на "ты"

5 (26.01.2018 03:42:07 отредактировано )

Сегодня да, не много.... Не выдерживаю нагрузки, бегу все куда то бегу, и понимаю что срыв от того что не могу тормознуть.  Адреналин шкалит, а выхода нет а кромя лохматой лапе.

По трезвому не могу писать, начинаю аж давление повышается, не от того что все не признаю, а от то что с...ка обидно. Всю жизнь я была идейницей, и тут накрыла, наверно духу не хватает. Стоценко перечила от и до и не раз, карр и дни вина и роз не про меня, я логопед дефектолог, меня этими соплями не пронять, хъотя где то да, кольнуло чутка.

6

BUKA, попробуй не пить , не загадывай на будущее,  просто не пей сегодня, завтра, может через силу потерпи, не придумывай оправдания

Со мной на "ты"

7

welcome

Не курю с 08.02.2018

8 (26.01.2018 03:52:06 отредактировано )

Иринка, Вы не спите, Вас что то беспокоит........ одиночество? Хотите вас равлеку?! Хочу что б меня оспорили, итог знаю заранее но, алкодемон ни один, там минимум родня сидит))) Один за здравие-другой за упокой, и каждая сволочь нас ловит, и  родство  идет к своему... но потихому и поразному.)

Магистр Йода,  Привет, читала твой дневник много раз. Привет. Ты умничка... Иринка,  ты смеешся, конечно все планирую, но я ограничена во многом, я б мож и рада была но....

Загрузка...

9

BUKA, у меня 10 утра)))

Со мной на "ты"

10

Иринка, А я готова еще  поговорить, ну минут 30.  Потом не смогу опять, а в следущий раз дется будет некуда, так как след уже оставлен.

11

BUKA, спасибо. Хотелось бы услышать твою историю. И не сомневайся, тебе тут помогут!!!

Не курю с 08.02.2018

12 (26.01.2018 04:01:47 отредактировано Иринка)

BUKA, ты напиши днём когда трезвая, получишь огромную поддержку от форумчан, эта поддерка очень действенная и ничем не измеримая.
Всего доброго тебе. Пойду делами займусь.

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: Эд1

13 (26.01.2018 04:11:09 отредактировано )

Иринка, Да не сильное различие..... Магистр Йода,  все бонально... 34 года. Семья. Дети. Бизнес.  Пью 3-4 раза в неделю, могу реже-могу чаще... все от  моих психов зависит и натуги.... очень сильно устаю... порой в 6-7 вечера труп..... видимо допинг нашла... потеряла понятие времени, что ночь что день, хз работаю......... работа-деньги-деньги благополучие семьи.

Писала выше про клавиатуру, вот уже и стимул купить новую...  когда на автомате жуть какято)Приходится  потом корекцией заниматься)

14 (26.01.2018 04:36:33 отредактировано lelen1974)

Buka,добро пожаловать!

15

lelen1974, Благодарю.

16 (26.01.2018 05:11:53 отредактировано bender)

BUKA пишет:

бегу все куда то бегу, и понимаю что срыв от того что не могу тормознуть

BUKA, привет!  bq
Бежишь не ты, тебя гонит зависимость, она загоняет тебя, как ломовую лошадь, чтобы ты не соскочила с дозы. Тебе надо останавливаться. Сядь и подумай, действительно тебе нужна эта скорость жизни? Подозреваю, что ты поймешь -- это не твой ритм. Он взят тобой, чтобы всегда была возможность выпить "с устатку" (я столько работаю!), пожалеть себя. Только ведь этанол лишь делает иллюзию расслабления, на самом деле лишь усугубляя усталость.
Тебе нужно менять свое отношение к алкоголю. Нужно доказать себе, что он не помогает тебе в жизни, а лишь унижает, разрушает и лишает разума. Когда ты себе это объяснишь -- не пить станет гораздо проще.
Ну и еще ты должна понять, что вас давно уже двое. Ты сама и твоя зависимость. Сущность, не имеющая разума, но активно использующая разум твой. И всё то деструктивное, связанное с алкоголем, несет в твою жизнь именно она, зависимость. У нее, как и у любого другого вируса (а она очень похожа на вирус) четкая цель -- избавить нашу планету от тебя, уничтожить своего носителя. И только ты сама можешь этому воспрепятствовать.

Сложно отказать себе в выпивке, если думать, что выпить хочешь ты.  Но ведь это не так! Поэтому, гораздо проще отказать этому вирусу, если понимаешь, какая у него конечная цель

Спасибо сказали: lelen1974, михайловна, skiffo, Olga 77, Эд, Элли, alexzazava, Таня, lena-lena, Velka, oksana555, OptimistKa, Irlea, LenohekNK14

17 (26.01.2018 05:34:19 отредактировано )

bender, Согласна, но  у  более 20 голов собак, 3 коз, свиньи. фазанчики, куры, перпела, дети муж кроли, и я походу устала, дом 250 квадратов. Да да, сама себя услышала что это оправдание.

Я одна... сама хочу воздуха глоток сделать, не совсем получается....Вроде все тяну , но срываюсь.

Я не могу понять как мне  криз этот снять, меня так накатывает, что я готова  закопаться, хочу что б меня никто не теребонькал, но это не возможно, и я ухожу одна в астрал... Тогда все тихо, мило, и наверно всех это устраивает.

18

BUKA пишет:

я походу устала

Тебе никто дома не помогает? Может, раз такое большое хозяйство, нанять работника? Ведь не для хобби все это хозяйство? Для хобби заводят кошку, но никак не тот список, что ты огласила  ab . Впрочем, я лезу не туда, куда следует. Просто я изложил свое мнение. Извини, если не то сказал.

Спасибо сказали: михайловна, lena-lena2

19 (26.01.2018 05:38:17 отредактировано )

А в обще почитала дневники, у многих женщин похожее.....Правславный домострой остался в прошлом...

bender, кошки у меня 2 , нет. Муж помогает-периодически.

20

BUKA пишет:

и я ухожу одна в астрал..

Алкогольный "астрал" -- на самом деле отключение и активное разрушение мозга. Опьянение не имеет ничего общего с астралом. Эйфория взламывает разум и кодирует поступающую в него информацию. Ты просто с каждым очередным стаканом отрываешь кусочек своей собственной жизни и выкидываешь его в помойку. Какой же это астрал?

21 (26.01.2018 05:44:33 отредактировано )

Я нанимала, 2 раза. Это писец. Помогала обделенном, одного взяла , второй запойный оказался. Чуть нас всех не спалил. Отказалась. Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

bender, Да язнаю, поняла уже, давно. Ток сил не хватает...

bender, Ты думаешь я не знаю какое я дер-о? Не осознаю? Все я понимаю. Смертей перед гзазами море, и жизней  лишала и всегда думаю, что я зажралась....   а года за жизнь борешься??? -су-а приходишь и все равно на нервах стакан.
ППЦ. АД.

22

Вот это состояние дикой усталости ни к чему хорошему не приводит(как показал мой опыт).

23 (26.01.2018 05:52:35 отредактировано )

У меня проффесия игра в бога, я рожаю, умертвляю ой... и тут в обще становится все не понятно. (Не человеки) А астрал -я имела ввиду что это хоть какое то разнообразие. День сурка это для меня губительно.

bender, Мои козы и собаки. Остальное приностит муж.

lelen1974, Нет, я перфекционист. Думаю говорить далее нет смысла..

24

BUKA пишет:

Ты думаешь я не знаю какое я дер-о?

Про дерьмо я ничего не говорил. Перечитай. Я сам был дерьмом похуже тебя.

BUKA пишет:

это хоть какое то разнообразие. День сурка это для меня губительно.

Как я понимаю, для тебя губителен не день сурка, а как раз твой "разнообразный" астрал. Кстати, чем разнообразны выпивки? Не это ли настоящий день сурка?
Ладно, придешь в себя, мы поговорим. Если человек "там", достучаться невозможно в принципе.
Удачи тебе, Букаbq

Спасибо сказали: lelen1974, Vectors, Эд, ksanech294

25 (26.01.2018 06:07:27 отредактировано )

bender, Да завтра  пока весь двор приведу в порядок, дай бог вылезу, потому как прорыв есть) Я почти ничего не выпила, чутка, это крик души больше.  2 ночь не сплю, не могу... У меня уже 7 лет день не меняется, из дома примерно раз в месяц выхожу. Все хорошо. Спасибо за беседу! Мне доброго сна) А вам всем добра!

Вечером обдумаю, готова подумать над твоей темой касательно меня.  aw

BUKA, Да не "там" я. Просто... в общем помощи прошу я. Со временем раскажу. Поддемоном могу такие финты делать,годовалые прибыли. Меня не пугает тупо что не выпью,в обще спасибо за прием. Всем добрых снов.

Спасибо сказали: Феникс1