1

Тема: Вера. Необходима.

Наверно с телефона гораздо проще было б писать, но у вас дурацкий форум.Бьюсь 2 недели что бы хоть подать свой писк. Все ничтожно бонально. Дикое одиночество. и невероятный вал на плечах... О выводе думаю не стоит говорить... Все позже. Не знаю кто я, ЕУ? не подходит. Не запойник. Короче алкаш не выдерживающий бытия и ответственности. Со временем откроюсь, страшно, личность известная....... ну конечно в кругах своих. Пы сы, форум у Вас замечательный, почти пол года тут... ну вот накрыло в общем, принимайте.... пожалуйста.

2

Re: Вера. Необходима.

BUKAwelcome
Почему с телефона не получается писать? Я только с телефона пишу.

Со мной на "ты"

3 (26.01.2018 03:35:20 отредактировано )

УРА! Прокатило!Сейчас наверно готова написать, потом опять войду в ступор, не привыкла гудеть и жаловаться. В общем как увсех, свое дело, семья. Казалось бычто еще надо...... натуга-должна всем и вся в моральном и физическом плане. Работаю-нагоняю оборотыдо того что сама не могувключить тормоза...и вот он пришел акодемон....... подал мне свою милую лохматую лапу...... и тишина-круг остановлся...... новсе не так вы тут пишите... круг демона слаще, понятние...хоть какойто стоп....... порой я рада что не могу отрвать голову от подушки, это хоть оправдывается как то...... в общем ору... злюсь..... плачу.... и понимаю что не могу прорвать круг алкодемана-он меня на втором кругу держит. я хочу попробывать.. начать... давно... но....

Иринка я ток ток ток, щас разберусь... как Олегу и Уони написала сегодня все ок. Спасибо ребятам.

Да у меня поломанная клавиатура, опечатаки пока будут. Простите.

4

BUKA, пол года читаешь, наверное многое уже понимаешь. Теперь остается только не пить, пробуй, с нами может всё получится. Сейчас пьёшь?

Со мной на "ты"

5 (26.01.2018 03:42:07 отредактировано )

Сегодня да, не много.... Не выдерживаю нагрузки, бегу все куда то бегу, и понимаю что срыв от того что не могу тормознуть.  Адреналин шкалит, а выхода нет а кромя лохматой лапе.

По трезвому не могу писать, начинаю аж давление повышается, не от того что все не признаю, а от то что с...ка обидно. Всю жизнь я была идейницей, и тут накрыла, наверно духу не хватает. Стоценко перечила от и до и не раз, карр и дни вина и роз не про меня, я логопед дефектолог, меня этими соплями не пронять, хъотя где то да, кольнуло чутка.

6

BUKA, попробуй не пить , не загадывай на будущее,  просто не пей сегодня, завтра, может через силу потерпи, не придумывай оправдания

Со мной на "ты"

7

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

8 (26.01.2018 03:52:06 отредактировано )

Иринка, Вы не спите, Вас что то беспокоит........ одиночество? Хотите вас равлеку?! Хочу что б меня оспорили, итог знаю заранее но, алкодемон ни один, там минимум родня сидит))) Один за здравие-другой за упокой, и каждая сволочь нас ловит, и  родство  идет к своему... но потихому и поразному.)

Магистр Йода,  Привет, читала твой дневник много раз. Привет. Ты умничка... Иринка,  ты смеешся, конечно все планирую, но я ограничена во многом, я б мож и рада была но....

9

BUKA, у меня 10 утра)))

Со мной на "ты"

10

Иринка, А я готова еще  поговорить, ну минут 30.  Потом не смогу опять, а в следущий раз дется будет некуда, так как след уже оставлен.

11

BUKA, спасибо. Хотелось бы услышать твою историю. И не сомневайся, тебе тут помогут!!!

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

12 (26.01.2018 04:01:47 отредактировано Иринка)

BUKA, ты напиши днём когда трезвая, получишь огромную поддержку от форумчан, эта поддерка очень действенная и ничем не измеримая.
Всего доброго тебе. Пойду делами займусь.

Со мной на "ты"

13 (26.01.2018 04:11:09 отредактировано )

Иринка, Да не сильное различие..... Магистр Йода,  все бонально... 34 года. Семья. Дети. Бизнес.  Пью 3-4 раза в неделю, могу реже-могу чаще... все от  моих психов зависит и натуги.... очень сильно устаю... порой в 6-7 вечера труп..... видимо допинг нашла... потеряла понятие времени, что ночь что день, хз работаю......... работа-деньги-деньги благополучие семьи.

Писала выше про клавиатуру, вот уже и стимул купить новую...  когда на автомате жуть какято)Приходится  потом корекцией заниматься)

14 (26.01.2018 04:36:33 отредактировано Эля)

Buka,добро пожаловать!

Алкоголь мне нельзя

15

lelen1974, Благодарю.

16 (26.01.2018 05:34:19 отредактировано )

bender, Согласна, но  у  более 20 голов собак, 3 коз, свиньи. фазанчики, куры, перпела, дети муж кроли, и я походу устала, дом 250 квадратов. Да да, сама себя услышала что это оправдание.

Я одна... сама хочу воздуха глоток сделать, не совсем получается....Вроде все тяну , но срываюсь.

Я не могу понять как мне  криз этот снять, меня так накатывает, что я готова  закопаться, хочу что б меня никто не теребонькал, но это не возможно, и я ухожу одна в астрал... Тогда все тихо, мило, и наверно всех это устраивает.

17 (26.01.2018 05:38:17 отредактировано )

А в обще почитала дневники, у многих женщин похожее.....Правславный домострой остался в прошлом...

bender, кошки у меня 2 , нет. Муж помогает-периодически.

18 (26.01.2018 05:44:33 отредактировано )

Я нанимала, 2 раза. Это писец. Помогала обделенном, одного взяла , второй запойный оказался. Чуть нас всех не спалил. Отказалась. Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

bender, Да язнаю, поняла уже, давно. Ток сил не хватает...

bender, Ты думаешь я не знаю какое я дер-о? Не осознаю? Все я понимаю. Смертей перед гзазами море, и жизней  лишала и всегда думаю, что я зажралась....   а года за жизнь борешься??? -су-а приходишь и все равно на нервах стакан.
ППЦ. АД.

19

Вот это состояние дикой усталости ни к чему хорошему не приводит(как показал мой опыт).

Алкоголь мне нельзя

20 (26.01.2018 05:52:35 отредактировано )

У меня проффесия игра в бога, я рожаю, умертвляю ой... и тут в обще становится все не понятно. (Не человеки) А астрал -я имела ввиду что это хоть какое то разнообразие. День сурка это для меня губительно.

bender, Мои козы и собаки. Остальное приностит муж.

lelen1974, Нет, я перфекционист. Думаю говорить далее нет смысла..

21 (26.01.2018 06:07:27 отредактировано )

bender, Да завтра  пока весь двор приведу в порядок, дай бог вылезу, потому как прорыв есть) Я почти ничего не выпила, чутка, это крик души больше.  2 ночь не сплю, не могу... У меня уже 7 лет день не меняется, из дома примерно раз в месяц выхожу. Все хорошо. Спасибо за беседу! Мне доброго сна) А вам всем добра!

Вечером обдумаю, готова подумать над твоей темой касательно меня.  aw

BUKA, Да не "там" я. Просто... в общем помощи прошу я. Со временем раскажу. Поддемоном могу такие финты делать,годовалые прибыли. Меня не пугает тупо что не выпью,в обще спасибо за прием. Всем добрых снов.

22 (26.01.2018 08:04:44 отредактировано )

BUKA, привет!!! добро пожаловать. самоирония вам не чужда, а это уже хорошо!!! Значит на пути к выздоровлению!!!

Иринка, бывает, что с телефона трудновато. но я по переменно то с сайта, то с телефона ab

23

Привет! Добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз

24

BUKA, привет! priv

BUKA пишет:

я хочу попробывать.. начать... давно... но....

Попробуй с нами идти трезво, попробуй без оправданий, без надуманных поводов, просто сделать первый шаг. И сделать его не ради чего-то или кого-то, а для себя. Попробуй с головой окунуться в трезвую жизнь, вот как с головой ныряешь в домашние хлопоты - так и в трезвость. В любом случае что ты теряешь - ровным счётом ни чего)
Присоединяйся и не пей  ad pozdr1

25

Привет! Если ты здесь, значит хочешь что то в своей жизни изменить. Вырвись из этого круга. Не загоняй так себя. И добро пожаловать на форум!

Elena