1

Тема: Бросаю пить

Всем привет,мне 35 лет,работаю инкассатором,очень понравился ваш форум,все до боли знакомо,пятницы боюсь как огня,начинаю с вечера и заканчиваю в воскресенье вечером,утром на работу иду как в тумане,никакие абсорбенты,монинигкэа не спасают,постоянная тошнота и чувства страха,что вот вот упаду или потеряю сознание,переживаю за семью,у жены на этом фоне,то что сильно переживает за меня постоянные панические атаки и всд,вызывали ей скорую на работе,ну как то так ребят,к тому же еще и курю,здоровье в хлам,левая ступня и кисть на левой руке постоянно в онемении,к врачу время нет сходить,да и сам думаю,что это все от бухла и курева!!! Короче сам себя загоняю в могилу! Думаю этот форум мне поможет и зашел по адресу!

Спасибо сказали: Velka, михайловна, 10llltyk, Феникс, Shadow5

2 (26.01.2018 13:31:57 отредактировано )

Re: Бросаю пить

welcome Форум поможет обязательно! Он всем помогает!

Den пишет:

,работаю инкассатором

А разве на работе не проверяют, ответственная должность же bm

Бросить пить просто, но нелегко!

3

Den, привет! Конечно, ты по адресу! Многим этот форум чудесно помог и помогает. И мне в том числе. Сегодня пятница, ты уже с нами, поэтому воздержись от алкоголя. Лучше побудь здесь. Почитай дневники- найдёшь ответы практически на все вопросы. Завтра почувствуешь разницу- сам удивишься. И профессия у тебя серьёзная. Работаешь с оружием- а там, сам знаешь, какие требования к психическому здоровью и какая ответственность.   welcome

С 25.10.2017 без курения.
Спасибо сказали: Den1

4

Дэн, приветствую! Ну что ж, если видишь проблему, созрел, то добро пожаловать! Советую прочитать книгу Стеценко Как не пить. Успехов тебе! И, разумеется, пиши здесь почаще)

Курил 19.12.2015 последний раз

5

Den, все верно, по адресу) то, что ты описываешь- очень знакомо, все эти состояния были, и туман, и онемение руки, но правой, и ПА схватила со скорыми) причина понятно одна - алкоголь, гореть ему в аду) но всё пройдёт, станешь опять нормальным человеком, как только прекратишь употреблять) выходные конечно, начиная с пятницы, придется перекраивать и придумывать в своей жизни новые сюжеты, без алкоголя) если желание сильное, и действительно устал от всего , что происходит - получится, но без послаблений) иначе замкнутый круг)

6

Den, привет! priv Форум поможет несомненно, если ты и сам себе захочешь помочь ad Сегодня та самая пятница, которую ты боишься как огня. По этому начинай уже прямо сейчас менять свои стереотипы по поводу алкоголя, по поводу расслабления с его участием, откажись  от мысли - выпить - совсем, сделай первый шаг на пути к трезвости и завтра гордость за себя тебя переполнит. Удачи и добро пожаловать в трезвую жизнь Laie_57

7

Денис, привет!!! Я тоже раньше пятницы боялась, или ждала..... чтобы начать делать, сам знаешь что...А сейчас для меня пятница день перед субботой, когда можно отдохнуть так как тебе хочется, провести с семьёй!!!,и не быть рабом алкодемон...и это благодаря форуму и мысли о том что нужно бросить навсегда!!!!,мне лично помогла именно эта мысль и идея, что я не буду пить никогда!!! Срок трезвости у меня пока маленький, но осознанный!!! Будь с нами!!! И всё получится!!!

Люблю крайности
Спасибо сказали: Den, ksanech292

8

Привет Den! Добро пожаловать, у тебя такая отвественная работа, так что с бухлом надо расставаться , тем более здоровье уже попортил! Будь с нами и все получиться, но от тебя надо большое желание -завязать!

Загрузка...

9

welcome

Не курю с 08.02.2018

10

Den, Привет правильно думаеш welcome

Виктор

11

Ден, привет! Молодец, что написал! Будь с нами, мы поддержим и поможем. Чем занять выходные? Я тоже раньше все выходные в ауте, а теперь времени не хватает. И то хочется сделать, и туда сходить, и на форуме любимом пообщаться. Трезвость полностью изменила мою жизнь. Даже за такой короткий срок. Если есть желание, все получится! Займи эти выходные чтением литературы на форуме, общению с нами, посмотри фильмы по теме, и в понедельник пойдешь на работу свежим и отдохнувшим. А жена как рада будет! У тебя такая мощная поддержка в лице жены! Удачи!

Elena

12

Denwelcome

Ksy313

13

Den, привет, присоединяйся! ab

14

Ден, привет! Все знакомо, каматозные понедельники, не выходные, а кошмарище, тоже жила с  таким комплексом. Сейчас, все подругому, даже полюбила понедельники, потому что получаю полноценный отдых, прекрасно себя чувствую.
И у тебя все получится, присоединяйся к нам!

Не курю с 03.04.2006
Спасибо сказали: Джина, Den2

15

Ден, привет! Попробуй запланировать на выходной что-то такое, что не даст тебе возможности выпить. Может осуществи давнюю мечту. Ведь есть же у тебя какая-нибудь мечта, а алкоголь мешал ее  осуществить? И Добро пожаловать)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

16

Den пишет:

у как то так ребят,к тому же еще и курю,здоровье в хлам,левая ступня и кисть на левой руке постоянно в онемении,к врачу время нет сходить,да и сам думаю,что это все от бухла и курева!!!

ну и нафиг такая жизнь? Поднимайся и выше голову, давай сегодня не пить. Купи всяких вкусностей и устрой жене праздник! Торт можно! Фруктов! Сегодня прекрасный шанс встать на путь исправления, ведь ты мужчина, ты сильный и всё у тебя получится.

17 (26.01.2018 17:30:16 отредактировано )

Спасибо большое всем за поддержку! Так приятно аж взлетела душа!!! Не ожидал такого приема,теплых слов и поддержки!!! Да завтра обязательно на форуме буду все читать и смотреть,в воскр запланировали с женой в парк пойти у нас погодка хорошая! Потом до фитнеса дойдем,может получится в бассейн записаться. А коматозные состояния у меня были аж 3 раза,два из них при супруге,один раз в церкви вырубился с запоя,9мес не пил и сорвался потом,вроде как все прекратилось,пил сначала в меру,но змий ждал долго,потом опять началось 2 дня,3 дня,а на новогодние праздники 9 дней не просыхал,как еще жив остался,это просто ужас ребят и все равно же тянет по пятницам,но теперь дай Бог я с вами и не попаду в яму к этому змию!!!

Ребят а как ответить на определенное сообщение? Ну выделить его и под ним ответить?

Спасибо сказали: skiffo, alexzazava, irina76, LenohekNK4

18

Den, привет, присоединяйся!

Den пишет:

Ребят а как ответить на определенное сообщение? Ну выделить его и под ним ответить?

Выделяешь - справа появляется "цитировать выделенное" нажми и все

19

Den пишет:

но змий ждал

Да уж, умеет он ждать! Как появится желание выпить, знай- это не ты, это сущность, которая в тебе, которая убивает тебя. Я верю, что у тебя все получится!

Elena

20 (26.01.2018 17:48:14 отредактировано )

Не получается почемуто,справа ничего не выходит,может потому что с мобилы? У меня коперовать и в буфер сразу или поделиться по соцсетям

21

Den, доброго тебе здоровья!
Бояться нужно не пятниц, они как раз таки просто прекрасные дни, бояться надо что любая из них, может быть последней.
Пойло заберает не только время, которое мы могли бы подарить близким и любимым, оно забирает в итоге все. Без остатка.
Ты очень разумно и правильно поступил, что задумался, а как же дальше жить?
Пойло определенно мешает, надо что то предпринять.
Ты по адресу, наш волшебный форум, многих вытащил на дорогу трезвости, дал новую трезвую жизнь.
Но ты должен понять, что трезвость в первую очередь зависит от тебя.
Трезвость-это работа с своим мышлением, где ты сам с помощью полученной тут информации, должен заменить стереотипы которые вбивались нам годами, где пойло синоним праздника и радости, эта работа должна быть замешана на огромном твоём внутреннем желании, измениться.
Это увлекательный квест, где на кону твоя жизнь.
Мы многое можем поменять, исправить, переделать, если сами этого захотим. Нам все по плечу, все внутри нас, в нашем сознании.
Открой его, для новых знаний, читай, вдумчиво, дневники ребят, там по сути сконцентрирован огромный клад, из советов и животворящих рецептов, который дадут понимание, в каком направлении тебе работать,с собой.
У тебя обязательно все получиться, но ты должен быть настойчивым и последовательным, результат придёт, не сразу, но те изменения, что даст тебе трезвость,могут изменить всю твою жизнь.
Ты готов меняться?
Я желаю тебе доброго пути, все получиться, я уверен!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!
Спасибо сказали: BUKA, Den, TASY78, Ksy313, Таня, LenohekNK6

22

Хорошо что пришел сюда, я долго не решалась зарегистрироваться и создать свой дневник. Сегодня первый день тут, буду работать над собой.

Спасибо сказали: михайловна1

23

Добро пожаловать!!! А с мобилы можно включить полную версию и всё получится)))

24

Кто как майские праздники проводит? 23 февраля еще 3 дня выходных,как красиво отказать,чтобы не выглядеть непонятным,вроде никогда не отказывал а тут на те!

25

Приветствую Денис ! Всё описанное тобой до боли близко. Вспомни те девять месяцев трезвости. Всё получится, даже я бы сказал больше у тебя уже получается потому как ты на форуме. Он действительно исцеляет. Поверь демона можно загнать далеко и навсегда. Доказать ему что силы и терпения у тебя больше и ждать ему без малого бесконечность. А улыбка и счастье жены будет тебе большой наградой поверх хорошего самочувствия и крепкого здоровья. Добро пожаловать на путь к новой жизни.
Веры в себя и огромной удачи.
Мы с тобой !

У каждого сбудутся мечты