1

Тема: Я с вами!

Здравствуйте, друзья-товарищи! Вот и я, зовут Ирина, 51 год, алкашка - тихушница. Как же мне жаль, что не встретила вас три месяца назад! Уверена, что не было бы за это время ещё нескольких «уханий» до самого дна, последнее - так вообще после кодирования! Стеценко - просто супер: сначала- шок, как-так- ну всё обо мне! Потом неделю читала дневники, решила, что и мне пора писать, а то вдруг дурные мысли -а не выпить-ли чуть-чуть-вернутся! А после чуть-чуть( ну вы же знаете!) ещё чуть-чуть и - и-и-здравствуй его величество ЗАПОЙ!

2

Re: Я с вами!

Привет! Если готова жить трезво, то это к нам! Успехов в трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

3

Привет Ирина) Добро пожаловать.

Виктор

4

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

5

Ирина привет! Присоединяйся)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

6

Привет Ирина! Присоединяйся!

Ksy313

7

Привет, Ирина! Мы ровесники и я тоже запойный. Потеряв уже всякую надежду, не в силах вылезти из алкогольной депрессии, когда не мог продержаться без спиртного даже три дня, приполз на этот форум и не пью без кодировки-подшивки рекордный для себя срок.
Ты по адресу и все получится!

8

Иришка привет!!! Добро пожаловать!!! bp

Люблю крайности

9

Привет, Ирина! Добро пожаловать в нашу теплую компанию.  welcome

Пиши, что у тебя происходит, когда сомнения одолевают. Поддержим, поможем! Форум волшебный. Все получится!

Начинается самое интересное, и в этом романе я - главная героиня.

10

iri_skawelcome

Со мной на "ты"

11

Ирина, привет! Добро пожаловать в компанию трезвеющих! ab

Дорогу осилит идущий.

12

О, еще одна Иришка в нашей компании! Молодец, что пришла! Я тоже тихушница, и по возрасту мы почти ровесницы. До форума я и не подозревала, что смогу обходится без бутылки больше двух дней. А сейчас я трезва и счастлива! Здоровье стало лучше, давление нормализовалось, сплю, как кирпич, да и внешний вид радует. Можно много перечислять положительные изменения. Вот сегодня суббота, муж работает, а я выспалась, сделала уборку, готовлю обед. Раньше часам к двум уже была бы на кочерге, и так до понедельника. В понедельник на работу с отекшей мордой, с красными глазами, с перегаром. На завтра куча планов, времени на все не хватает. Так что даже не сомневайся, это правильное решение! Читай литературу, дневники ребят, сама пиши обо всем. И осознай, что не нужен тебе алкоголь. Мне помогало, как только желание появлялось, прокрутить в голове сценарий развития событий, если выпью. И что получу в итоге. Мозг сразу на место вставал. Так что приветствую тебя! Сделай свой выбор и держи мою руку!

Elena
Спасибо сказали: VESNYSHKA, vovin2

13

iri_ska пишет:

и-и-здравствуй его величество ЗАПОЙ!

да кокое ОНО величество.. at это мы его короновали и поклоняемся. А так то ..тьфу..паразит в нашей душе живет..Если изменить отношение к этой алкодряни, то все получится, присоединяйся! welcome

14

iri_ska, привет priv и добро пожаловать в трезвеющую компашку ad

15

Иришка, добро пожаловать! Молодец, что не побоялась признать проблему, теперь остаётся только идти намеченным курсом не смотря ни на что. А мы поддержим. Обязательно пиши, чуть что. Да и вообще пиши, будем рады ab твоё желание бросить плюс наша помощь - у алкоголя просто не будет шансов снова влиться в твою жизнь. Это уже проверено многими, мной в том числе. Нужно просто для себя осознать, что это тебя убивает и учиться жить трезво. В самом начале страшно, но на самом деле это очень здорово.

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)

16

Привет! Теперь-то у тебя все получится, ты уже и книги читаешь, молодец! Сначала отрицание, потом желание иногда по чуть-чуть, потом окончательное понимание что никогда и ничего, а теперь СВОБОДА, я ее уже ощущаю, я к ней иду, с каждым шагом все легче! Мы все знаем, понимаем, и поддержим!

17

iri_ska,
Привет!
Держи руку и присоединяйся к нам , мы рады всем вновь прибывающим!!! Всего самого хорошего! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

18

Иринка, привет! Мы тебе рады!  welcome

С 25.10.2017 без курения.

19

Привет, Ирина! Я чуть тебя постарше и тоже тихушница, хотя и с мужем частенько "культурно" расслаблялись, и совсем недавно на форуме, здесь хорошо, всегда помогут, поддержат советом, люди здесь великолепные, будем справляться вместе, в одиночку не получится. Добро пожаловать!!! ab

20

iri_ska, привет, присоединяйся! ab

21

welcome

Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

22

Привет!Присоединяйся в эту дружную трезвую компанию!Удачи!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

23

Ира привет ,молодец что написала у тебя всё получится!

Алкоголь мне нельзя

24

Привет Ирина!  Присоединяйся к нам. Все получится у тебя!

25

Доброго Вечера,Ирина! Добро Пожаловать!  welcome
Долой сомнения! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!  Laie_64

Трезв