1

Тема: Гонки по вертикали или замкнутый круг падения

Приветствую всех ! История моя началась около 11 лет назад. Пиво с друзьями потом пиво в пятницу, потом после работы. Жена молчала и лишь изредка напоминала что вначале надо поесть потом пить. Спустя некоторое время шок сокращение гос аппарата где верно служил 9 лет. Паника. Запой. Проснулся дома один жена забрала ребёнка уехала к моей матери. Разозлился устроил скандал, что было дальше не помню. После очередного отъезда в отпуск вернулся без сына сказала что год по будет у бабушки ( её матери ). Стерпел. Так прошло три года были психозы и запои. Работал сутки через трое в оставшиеся трое суток верил оптику ( по профессии системотехник ) денег было намерено. Жена стала как то отдаляться не пил год ( был защитый ). Потом два года с переменным успехом и двух трёх дневными запоями жизнь продолжалась. Алкодемон взывал к справедливости " Как так ты же сутками пашешь, а тебя не ценят ". Зов справедливости начал выражаться запоями и скандалами. Последние полгода совместной жизни ничто не предвещало беды. В один день вернувшись со смены узнал что жена продала все вещи квартиру и уехала к матери в другой город. Шок паника ад. Как за один день 14 лет жизни с женой ушли в никуда. Месяц не помню. Вроде начал жить трезво. На все попытки восстановить общение тишина. Обида боль. Запой. Просраны 5 или 7 нормальных высокооплачиваемых работ. Последние три года повторялись как круги, одни и реже события. Запой, паника, поиск работы, работа, запой. По итогу понял что не хватало просто поддержки. И каждый раз вместо чего то типо держись всё получается при выходе из запоя слышал " ну что на месяц то хватить " становилось жутко обидно. Теперь решил всё хватит. Если уж судьба даёт мне шансы, то надо перестать портить всё граблями.
Извините если слишком много соплей, написать дневник собирался неделю
Здоровья всем и трезвости, к этому прибавился счастье и благополучие.

У каждого сбудутся мечты
Спасибо сказали: Феникс, alexzazava, skiffo, Эд, Tata2018, irina76, Manunka43, Irlea, iri_ska, LenohekNK, Ivan8911

2

Re: Гонки по вертикали или замкнутый круг падения

Дмитрий,   welcome  тут ты получишь поддержку.

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: DiMOKk1

3

Привет Дим. welcome .Дай Боже у тебя всё наладится с семьёй с работой.Нам главное решить проблему с алкодемоном.Всё в Наших руках.Будем учиться жить трезво ;—)

Виктор

4

Привет, присоединяйся!!! И все будет хорошо. Но жалость к себе надо убрать, от неё толку мало, если вообще нет. Успехов и веры в себя!

5

Привет, Дмитрий, молодец, что завел дневничек  ay  с первой трезвой неделей тебя! ab

6

Дима, привет! Поздравляю еще раз с неделькой теперь уже в твоем дневничке! У тебя все получится, оказаться на этом форуме- это твой шанс, работай с головой, читай, пиши, ну да ты уже все знаешь. Ничего кроме горя, неприятностей, потери здоровья, работы, проблем алкоголь в себе не несет. Ты молодец, так держать!

Elena

7

Огромное всем благодарность ! Жалости к себе уже ! Она действительно ничего не даёт кроме пищи демону. Всю трезвою неделю на работе с 10 до 21. Одно время пиджачил у хорошоге знакомого. Пришёл к нему попросился ... Принял, понял, не осуждал, не смеялся. При работе стало как то легче. На полуострове для технарей связистов работы не много, я бы даже сказал мало. Но происходит та же самая ситуация которая происходит каждый "круг" после определённого времени трезвости начинают появлятся шабашки. Прихожу к выводу, что жизнь пока даёт шансы, но только тогда когда идёшь трезвым путём. Вновь в голове укрепляются мысли о переезде ( после развода друзья уже давно зовут ). Только перед тем как ехать в большой город надо взять власть над демоном.
Ещё раз благодарю всех.

У каждого сбудутся мечты
Спасибо сказали: михайловна, Tata20182

8

я тоже над этой темой думала, почему мне каждый раз дается новый шанс, значит я еще не все дела успела сделать - значит еще для чего-то нужна. и с этой мыслью моя трезвость, только укреплялась

Спасибо сказали: DiMOKk, Irlea2

Загрузка...

9

Дима, пусть хранит тебя твой ангел-хранитель! Только и у него терпение не безгранично. Если он махнет на тебя рукой, тогда все, край. Дно. Я верю, что у тебя хватит сил и разума не огорчать его. И все у тебя будет хорошо.

Elena

10

Дим, привет! Давай к нам! Мы не сдадим тебя в трофей алкодемону! Все получится!

Не курю с 30.05.2015

11

Дим, с неделькой тебя.

Как самочувствие? Тянет? Или уже нет?
Обчычно через неделю ломок уже практически нет.

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

12

:Дмитрий, приветствуем тебя в нашем дружном коллективе!!! Сколько потерь у тебя и все в жертву алкодемону - не многовато ли для него. А ему все мало. Надо все возвращать на своё место - сын должен быть с папой, с трезвым папой! И жена тоже рядом с мужем!!! С началом тебя. Мы все победим! Вместе! ab

Сегодня самый лучший день в моей жизни!

13

DiMOKk, Дима привет! Присоединяйся к нам!все будет хорошо! У тебя все получится! И с неделькой трезвой жизни!

Ksy313

14

Дим,Привет! Ну НАКОНЕЦ ТО Ты завёл Свой дневничок! Добро Пожаловать! Конечно же Присоединяйся!  welcome
Финал Твоей истории мне знаком,поэтому комментарии  считаю излишними...
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ СЛОЖИТСЯ С СЕМЬЁЙ! В Добрый Трезвый Путь!  Cherna_mini_01

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
Спасибо сказали: DiMOKk, Феникс2

15

Привет!Присоединяйся и вперед к трезвой счастливой жизни!
И с первой неделькой!!! aleksey_01

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.

16

DiMOKk, с неделькой трезвости  aleksey_01

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: DiMOKk, Феникс2

17

Феникс пишет:

Обычно через неделю ломок уже практически нет.

Ломки появляются обычно через три)))

С первой неделей, Дмитрий!

Спасибо сказали: DiMOKk, iri_ska2

18

welcome

Не курю с 08.02.2018

19

Ещё раз привет!) Только что увидел) Молодец что завёл дневничок , потрепал тебя это зверь конечно...... ну да ладно , будем все вместе выбираться из этого мрака !!!

20

Димасик, привет!!! Добро пожаловать!!!  bp

Люблю крайности

21

Дима, добро пожаловать и с неделькой трезвости! welcome

С 25.10.2017 без курения.

22

Привет, Дима! С первой трезвой неделей тебя и добро пожаловать! Раз решил жить трезво, то это ты правильно зашел)  Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

23

Добро пожаловать, Дима! Всё получится с нами.

24

Добро пожаловать!!! И с первой неделькой трезвости!

Все на позитиве!!!

25

Привет, Дима!!! Ты силён, я четыре месяца только читала дневники на форуме, а потом смогла открыть свой. Когда шальные мысли посещают, берешь бутылочку боржоми и с таким кайфом  bf , и никаких угрызений совести!