1

Тема: алкогольная депрессия

мне плохо. поможете?

2

Re: алкогольная депрессия

n121096 пишет:

поможете?

из запоя выходишь?

3

Конечно! Делись, рассказывай.

Даже после 100 неудачных попыток не стоит отчаиваться, ведь 101 может изменить жизнь.

4

Поможем)
Делись.

5

Привет! Конечно поможем!

Elena

6

Привет! Конечно поможем! Рассказывай!

Люблю крайности

7

Привет!

8

welcome
Расскажи о себе.

9

привет, 3 недельный запой, дома ПОГРОМ, меня всю колотит, к унитазу бегаю, на работе наверное проблемы будут

10 (28.01.2018 18:58:24 отредактировано )

Тебе на работу завтра? Сегодня получится не пить, а принять ванну, выпить чая?

Мы то поможем, но это второстепенное, в первую очередь ты сама должна себе помочь! А мы окажем поддержку

11 (28.01.2018 19:24:22 отредактировано Катюшка)

Что есть дома? Уголь, энтеросгель? Больше пей и лежи. На работу лучше бы один день не сходить.

Даже после 100 неудачных попыток не стоит отчаиваться, ведь 101 может изменить жизнь.

12 (28.01.2018 19:42:57 отредактировано )

Привет. Рассказывай, как более менее сможешь писать. Главное не пей больше сейчас. Пройдёт.

Катюшка пишет:

На работу лучше бы один день не сходить.

Да, согласен. Если есть такая возможность. Ничего хорошего из таких походов на работу не выйдет(

13

Присоединяйся, поможем, чем сможем!

С 25.10.2017 без курения.

14

Привет!Давай  к нам! У НАС НА ФОРУМЕ ПАХНЕТ УСПЕХОМ

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

15

n121096, Привет.Давай руку и пойдём.

Виктор

16

n121096, давай к нам!Так жить нельзя,пропадешь!

Не курю с 15 июня 2016года!

17

Как ты? Куда пропала? Как тебя зовут? Как самочувствие? Не молчи, пиши!

18

с форумом не разобралась, как то тут сразу сообщения не видишь, Наташа зовут, на работу не пойти не могу - я уже и так много дней прогуляла, позвонили сказали, чтобы в понедельник была, у меня глаза красные и лицо не ахти, квартиру привела в порядок, более менее, конечно, бутылку взяла, пью микродозами, совсем душу раздирает, я б с ума сошла. купила магнезию, вторую ночь не сплю, не знаю, что делать, мне с работы звонили, а я и не помню, что толком им говорила. Денег нет, что с работой не знаю, а нужно кредит платить

19

n121096, привет!

Пока самое главное, выбраться из алкогольной ямы,  остальное будешь решать потом. Лучше, конечно, без микродоз, и не занимайся самобичеванием, просто займись здоровьем. Поспи, пей больше жидкости. Все проблемы можно решить трезвой головой.

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

20

привет, сейчас на работу съезжу, дела необходимые решу и этой ночью спать лягу, а пока, да, самобичевание, без микродоз меня колотило, но не это страшное, а бешеная тревога была чуть чуть выпила, хоть в состянии на работу поехать, да и по дому убралась и сготовила

21

Привет ! Ситуация твоя мне очень знакома. Проходили такое один в один и со сроком запоя и с проблемами на работе. Насчёт микродоз это если уже совсем трясёт, но трясёт не от нервов, а именно от отходняка. Поставь себе время этих микродоз. Проблемы на работе и кредите вторичны. В первую себя надо на ноги ставить остальное будет решаться само собой. С магнезией не перебирай давление может скакнуть. Больше пей даже если сразу будет вылетать. Мелкими порциями какой нибудь жидкой еды или бульона ( любого ). Не в коем случае не думай о том что было. Оно уже прошло. Обязательно отвлекайся телевизор, форум , книги что угодно. С каждым часом будет становится легче. Сон тоже наступит. Как только почуствуешь что засыпаешь спи хоть по 30 минут хоть  пять. Если начнётся маята попробуй мелкие домашние дела поделать.
Мы с тобой выздоравливай. Скоро отпустит. Держись.

У каждого сбудутся мечты

22

Прям до слез растрогали, спасибо, буду стараться держаться и стараться не думать ни о чем, что будет то будет, просто тупо все делать по порядку, а я думала от магнезии наоборот падает давление, но я пока пакетик 25 грамм развела

23

Наташа, привет! Советы тебе тут ребята уже дали, повторяться не буду. Для всех они одинаковые- больше пить, душ, сон.  Будет легче, думай, нужны тебе такие атракционы?

Elena

24 (29.01.2018 08:59:32 отредактировано )

аттракционы не нужны, я вспомнила с чего все началось - я ем ОЧЕНЬ много сладкого и заметила, что после алкоголя мне его вообще не нужно, думала попью грамм по 300 в день, вечером, после 300 грамм даже коньяка мне не плохо наутро, но нет, душа все-равно пошла в разгул, а ведь хотела просто отказаться от сладостей

это не аттракционы это ужасы какие то ада, не хочу больше пить никогда, тем более мой парень сказал, что если я еще раз выпью - мы с ним дружить не будет, парня то, конечно, возможно будет и нового найти, а себя уже можно и не найти, но тяга еще есть, собралась, поеду я на работу сдаваться

25

Привет! Поправляйся. Алкоголь, кстати, не менее калориен, чем сладкое, странный способ)

Курил 19.12.2015 последний раз