1

Тема: Быть или не быть,вот в чём вопрос..

+ открыть спойлер

http://alcoformer.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/9500/109724/thumb/p1c5cn86351sdcsfclkso985oi1.jpg

Всем доброго времени суток!..Я пью много лет,с перерывами, Слава Богу,опять же, если случается длительный перерыв,то он потом навёрстывается втройне!И вот я,бреду по-этому замкнутому кругу много лет.. И чего я только не делала!..Я честно боролась!Но пришла к такому выводу,что Один в поле не воин!И вот,вуаля,я с вами,Вы - моя последняя надежда!

Сначала вы требуете выпивку,потом выпивка требует выпивки,потом выпивка требует вас!

2

Re: Быть или не быть,вот в чём вопрос..

Привет!  welcome
Присоединяйся ко все нам!Тут реальная и мощнейшая поддержка! ay
Сама здесь уже почти месяц и чувствую себя отлично и пить не хочется))))

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.

3

Привет!добро пожаловать! Прочти Стеценко, дневники и выводы будут самые обнадёживающие. Все получится, если захотеть . Удачи!

Не курю с 30.05.2015

4 (03.02.2018 08:47:56 отредактировано kve0308)

Привет Лена добро пожаловать.

Виктор

5

Елена, привет, присоединяйся! ab

6

Привет! Добро пожаловать! Если есть желание жить трезво, то все получится!

Курил 19.12.2015 последний раз

7 (03.02.2018 10:56:25 отредактировано )

Привет, Лена! Я тоже Лена, и как и ты много лет безуспешно боролась с алкозверем. Я понимала, надо завязывать, но как? И как то в полном отчаянии лазила в инете и наткнулась на этот сайт. Долго читала дневники, потом поняла, что это шанс. Зарегистрировалась, и вот уже месяц почти я трезва. И желания пить нет. Ты читай литературу, дневники, очень много интересной информации на сайте, общайся с нами. У нас очень интересные и доброжелательные люди. Здесь тебя поддержат и помогу. Но при условии твоего искреннего желания. Добро пожаловать!

А Ленок то прибавляется! Скоро Иришек обгоним!

Elena

8

LenohekNK, привет и добро пожаловать priv

михайловна пишет:

А Ленок то прибавляется! Скоро Иришек обгоним!

Это что получается, что в большей степени алкогольной зависимости подвержены девочки с именем Елена и Ирина  ai Блин, ну ведь хотела меня мама Юлькой назвать... ag

9

Ленчик, добро пожаловать в нашу трезвую дружную компанию! Вместе мы сила!!!! bp

Люблю крайности

10

Привет!молодец что осознала проблему и пришла сюда!нужно срочно избавляться от этого ужаса и этой грязи!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

11

Лена, добро пожаловать в трезвость вместе с нами! welcome

12

Лена, welcome
Ты молодец, что пришла к нам, здесь все получится!.У меня тоже были попытки до форума бросить, и когда пришла сюда, сразу почувствовала, это то что мне надо. Удачи!

Не курю с 03.04.2006

13

Привет! Какая прелесть на фотографии, на душе аж светло стало. Сегодня суббота, выходной день. Вышла на улицу, проходя мимо большой детской площадки увидела бабушку с внучком, и все... Как опытный употребитель сделала вывод, что вчера была пятница и народ "отдыхал". И так мне радостно, что не нужно ждать вечера, чтобы начать "отдыхать", а вот сейчас можно наслаждаться жизнью, с утра до вечера. Все правильно, алкоголь лишний в нашей жизни. Научились пить, а теперь научимся получать удовольствие от трезвости. Вместе легче, ФОРУМ и НАРОД ay

14

LenohekNK, Привет!

Первый шаг сделан- ты решилась завести свой дневник это уже круто, проходи и присоединяйся! На форуме по-настоящему домашняя, гостеприимная атмосфера, все у тебя обязательно получится только верь!!! Всего самого хорошего!!! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

15

Лена, привет! Добро пожаловать в самую душевную компанию трезвеющих! welcome

Дорогу осилит идущий.

16

Ирина, тут Юль, как и Олегов и остальных имён тоже хватает)

Курил 19.12.2015 последний раз

17

Я тоже сегодня начала) наперегонки не получится, но вместе - вполне)

18

LenohekNKwelcome

Со мной на "ты"

19

Привет! Присоединяйся! Трезвая жизнь прекрасна! Читай, пиши и все получится!

Elena

20

LenohekNK, доброго здоровья, Елена!
Ну что, пора делать шаг в сторону, выходить из этого порочного круга.
Если есть искреннее желание, то все получиться, не пить, а именно не хотеть пить, возможно и не так уж и сложно, как кажется на первых порах.
Если решила быть трезвой, то будешь.

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

21

Приветствую Елена, мы всегда людям решившимся пойти дорогой в светлую трезвую жизнь. Тоже годами ходил кругами, в крайним даже бегал )))
Всё получится. Здесь ты найдёшь добрый совет, поддержку и самое главное понимание.
Добро пожаловать.
Здоровья, терпения , и трезвости

У каждого сбудутся мечты

22

Елена привет! welcome

Все на позитиве!!!

23

LenohekNK, Леночка, добро пожаловать! Здесь очень хорошо на форуме. Главное упорство, терпение и вера в себя  aj

24

Лена,привет

Алкоголь мне нельзя

25 (04.02.2018 06:47:36 отредактировано LenohekNK)

Всем привет и СПАСИБО за поддержку!..всё так сложно и так просто..,я работаю над собой,веду дневники,слежу за своими ощущениями,но это вредная,многолетняя привычка,стала частью жизни.Я человек-праздник))) без меня не обходилась ни одна вечеринка и стиль жизни выработался соответствующий и сейчас,так.. сложно с наезженной колеи развернуться.Я отказалась от общения,по-началу безбожно врала на предложения выпить-закурить.И что в итоге?..прибухиваю одна bn ,конечно не в тех количествах,что в компаниях,но тем не менее.. Чувствую,тупею на глазах,включаю телек,пиво,сигареты и понесли ботинки Митю.. НО!то,что я осознаю,всю плачевность,уже полдела!И тему эту я разобрала уже... до молекул!Могу посоветовать вам ,гляньте "Дураков нет",мне очень понравилось.Всем удачи и любви!

Сначала вы требуете выпивку,потом выпивка требует выпивки,потом выпивка требует вас!