26

Re: Пора в новую жизнь.

Irlea, Привет. И Добро пожаловать!!!

Все на позитиве!!!

27

DiMOKk пишет:

Конкурс угадай имя ))))

ay  af

Спасибо сказали: DiMOKk1

28

Irlea, привет. Это первые деньки так, надо бороться с желанием пойти в магазин. Состояние будет становится все лучше. Я на нг вообще рыдала ,так хотела пить, и сквозь слезы читала алкоформер. )))

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча
Спасибо сказали: Irlea, михайловна2

29

Irlea, привет!
Я почему-то думаю, что с твоим подходом у тебя всё получится точно! Ничего страшного, если не сразу! Но получится!
welcome

30 (03.02.2018 21:09:56 отредактировано Lera)

Irlea, добро пожаловать! welcome

Начинается самое интересное

31

Привет,добро пожаловать

32 (03.02.2018 21:22:00 отредактировано Феникс)

У меня тоже так было. Что если у меня найдут какую то болезнь, то  я не буду пить. Но мне употребления алкоголя дало осложнение на ноги. Причем не хило. Болели колени, и появились какие то кровоподтеки чуть выше пальцев ноги. Я ходила по врачам, об алкоголе ессно молчала как партизан. Уже надоело тратить деньги на анализы, выслушивать различные диагнозы. И просто  перестала пить. Сразу все прошло. Не поверила ведь!!!

Че то зашла в последний марафон, опять колени- крововподтеки. Стала гуглить что за кровоподтеки от пьянки. Вышла на форум где писали об анонимных алкоголиках. Стала искать кто такие АА и с чем их едят. Вышла на этот форум. Ву а ля. Не пью и всем советую не пить.

Кстати, муженек мой видел все своими глазами, все мои болячки и нытье. Вчера пошел пить - "лечить свой грипп". Сейчас болят ноги. Давление шкалит- не может лежать. Ходит туда сюда.Прозрел. Говорит все.. не буду пить. Посмотрим.. свежо преданье.

Спасибо сказали: михайловна, irina76, DiMOKk3

33

Феникс, да, я даже на научное исследованного попала. Выносливость как у лошади, хоть лишний вес приличный. Вот сижу думаю о том, что хоть показатели хорошие, глюкоза повышена в крови и инсулин. Теперь не придётся врать, что не худею по непонятным причинам. Причины то понятны. Но вот что еще занимательное. Я же тогда ещё хотела прямые доказательства найти, что алкоголь на глюкозу не влияет. Купила глюкометр, измеряла после возлияний. Повышение было незначительное. Конечно «второй товарищ» сделал выводы, что можно дальше пить))

Спасибо сказали: Феникс1

Загрузка...

34

Irlea, welcome

С 25.10.2017 без курения.

35

Irlea, Доброго Вечера и Добро Пожаловать! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО Получится! Просто ЗНАЙ это! br

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
Спасибо сказали: Irlea1

36

Irlea, вместе шагать по пути трезвости легче, приятнее и веселее d_party Добро пожаловать priv

Спасибо сказали: Irlea1

37 (03.02.2018 23:55:31 отредактировано Феникс)

Irlea,круто) да я тоже здесь всех достала. Уже меня консультировал врач футбольного  клуба международного класса. Чуть ли не докторам наук звонила,  а про пьянку малодушно молчала..

У тебя видимо тоже инсулинорезисдентность отсюда и вес. Я книжку в личку закину. Почитай на досуге. А то я заморочилась на счет здоровья, всех подбиваю поголодать)) че то никто не хочет))) у меня второй день сегодня без срывов. Держусь молодцом, правда кусаюсь немного.

Кстати,читаю Зожников. Я цитирую :" у меня чередуются периоды запоев и зож" я думаю, эээ брат,тебе сначала к нам надо)) а уж потом к Зожникам))

Люди реально не понимают,что они алкоголики. То ли дело мы)) умники и умницы.))

Спасибо сказали: irina76, Irlea2

38

Феникс, инсулинорезистентность больше от самого лишнего веса. А вот вес как раз от алкоголя и пищевых срывов и загулов на фоне алкоголя. Это одна из тем, которая заставляет меня думать о трезвости, у меня был опыт похудения больше чем на 25 кг, а последние три вес полз вверх. И я не очень хотела признаваться в причинах даже самой себе, врачам вообще не говорила, друзьям наполовину. И даже когда пыталась сказать прямо, не верили. Типа брось, ты не так много пьёшь.
Плюс я увидела, как реагирует мой организм на алкоголь при низкоуглеводном питании. Он нагло начал использовать его в качестве энергии! Он уже приспособился жить на алкоголе с ним у меня ничего не получится.
Относительно голодания. Скорее нет, эти эксперименты в прошлом), только интервальное голодание 16:8. И кетодиета. И кстати пр отказе от алкоголя она позволяет быстро прочищать мозги и быстро вспомнить, что такое ясный острый ум. Во всяком случае у меня)

Спасибо сказали: Феникс1

39

Я тоже стараюсь на безуглеводке худеть. 10 лет назад сбросила 16 кг за год. Сейчас конечно медленнее, но вес уходит. Считаю ее самой лучшей диетой. И еще без алкоголя вес уходит лучше.

Elena

40

Я тоже в свое время сидела на безуглеводной диете, да похудела, но очень плохо себя чувствовала( мозги совсем не работали... Углеводы все же нам нужны, это наша энергия. Я за год 30кг сбросила на ПП. Причем вес снижался даже без физ.нагрузки.

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
Спасибо сказали: Иринка1

41

Ну совсем то их нельзя исключать, просто ограничивать. Вообще каждому подходит свое. Я не люблю фрукты и сладости, но не могу без мяса. Легко обхожусь без хлеба. Так что для меня это идеальный вариант.

Elena
Спасибо сказали: Иринка1

42

jenni, есть разница между безуглеводной и кето-диетой) на Дюкана я продержалась пару дней)) на lchf могу жить припеваючи, долго и в отличном самочувствии. Плюс я потратила около 60 полосок для изучения как влияют на меня те или иные продукты и блюда. И алкоголь) то есть это уже не просто мои воззрения или личные ощущения. Очень много заблуждений на эту тему. Но я теперь знаю, что хурма на голодный желудок вызывает повышение сахара более быстрое и сильное, чем печеньки.
Одна из моих мечт - показать на личном примере действенность этой системы. Уже начала это делать, биохимия отличная кроме того, что касается углеводного обмена.  Осталось разобраться с алкоголем, который все портит)) ну и плюс ещё аргумент и это доказано множеством примеров. ПП не приводит к излечению от диабета, кето- приводит. Плюс разновидности кето спользуют для улучшения состояния при эпилепсии, аутизме. В некоторых странах вполне официально и это очень показательно.
Что-то уже параллельная тема с алкоголизмом) хоть и очень важная для меня. И достичь витом успеха, отказавшись при этом от алкоголя для меня будет очень ценно.
P.S. Не против ПП, но есть и другие подходы, каждому своё.

43

Добро пожаловать и с началом трезвости! Я тоже здесь недавно, пока больше читаю, чем пишу. Первую неделю при любой возможности на форум заходила, а когда написала первый раз - столько в ответ тепла и доброты и поддержки получила, что просто ПОВЕРИЛА, что все получится! И тебе желаю того же. Вперёд, в трезвую жизнь!

Спасибо сказали: Иринка, михайловна, Феникс, Солнцев4

44

Irlea, я тоже Дюкана вспомнила, тоже 2 дня. Я из холодного климата приехала в жаркий. Замуж вышла в другую страну. А питание не поменяла, здесь мясо тяжело идет. Плюс 3 родов подряд, плюс  после алко. С весом прям беда у меня. И сахар тоже. Преддиабет. Еще не вышла за рамки, но еще чуть чуть и все.

Я не мясоед,я фруктоед больше и климат позволяет трескать все это в неограниченных количествах.

Тоже пойду в понедельник сдам биохимию, печеночные пробы. Хочу отследить динамику.

45

iri_ska, А тем временем две недели пролетели! Молодец!

Elena

46

iri_ska, Поздравляю с 2 недельками трезвой жизни!

Ksy313

47

Поздравляю с двумя неделями!

Курил 19.12.2015 последний раз

48 (04.02.2018 13:13:21 отредактировано Лоя)

iri_ska, 2 недельки aleksey_01 УМНИЦА!  t13503

Irlea, Извини тут у тебя в дневнике напоздравляли , расписались тут ...
Удачи тебе в твоих начинаниях , ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!

49 (04.02.2018 13:15:38 отредактировано Nataliya_S)

previed
Поздравляю с 2 недельками трезвости!!!!
ura

(ой,ну да, не в том дневничке)

Irlea, Привет!!!Присоединяйся и удачи!!!

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.

50

Ириска, поздравляю!

Люблю крайности