51

Re: Пора в новую жизнь.

Irlea,  В данном моменте как никогда захотелось процетировать житиля особняка на красной площади . " верной дорогой идёте товарищ " ( ну изказил слегка )
Здоровья тебе ! Успехов

У каждого сбудутся мечты

52

Третий день заканчивается. Сегодня не как вчера. Не выспалась, устала, никаких магазинов вечером, никаких гостей, никаких соблазнов. И торга то не было) Бездельничаю. Намереваюсь выспаться, встать завтра пораньше и пойти ходить с палками. Тыкать остриём в снег, вдруг алкозмии там таятся!
Надо сказать, три дня для меня тоже редкость. Хотя максимум в этом году уже 4) надо хотя бы пять - точно можно будет победой считать.
Счётчик мотивирует. Обнулять стыдно будет) да и вообще цифирки отличный инструмент.

53

Умница, что решилась!
У меня самые трудные были первые 2 дня. Сейчас читала про твои палки, а я первые 2 вечера тупо ходила по морозу, чтобы сломать шаблон алковечера и чтобы время убить и не думать. Все получится, туси тут побольше

Мое сознание чисто

54

Irlea,  Привет ! Скоро трезвые дни для тебя станут привычной радостью жизни, и будет их бесконечное число. Когда делаешь первый шаг дорога становиться короче. Всех благ.
Здоровья, терпения , и чистых и светлых мыслей )))

У каждого сбудутся мечты

55

Для меня три дня, тоже подвиг был! Но уже месяц, и никакого желания! Первая неделя самая сложная, но ты не поддавайся на проделки демона. Дальше будет легче.

Elena

56

Irlea, Ну вот и молодец! Нанизывай, как бусинки, эти денечки, сплетешь бусы, а дальше вся такая бусинка-бусинка будешь. Точно-точно ax

Я должна это сделать!

57

Если новости сложно воспринимать, то да, согласен, нужно отказаться. Я читаю, потому что это частично мои деньги, тут уж никуда не денешься. Но стараюсь положительно смотреть. Рубль упал-хорошо, доллар зато вырос. Катастрофа? Хорошо, можно с валютой поиграть ещё. Вулканы извергаются? Отлично, динамика валютных пар изменилась в нужном мне направлении. Собираем сливки и всё. Да, есть падения, но это всё мелочи. Всё равно это опыт. Деньги для меня сильный мотиватор, намного сильнее, чем нытье людей о том, как всё плохо. Если ныть - ничего не изменится. Нужно действовать

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)

58 (06.02.2018 17:00:56 отредактировано Irlea)

Да, явно надо сейчас просто денечки собирать)) Вспомнила про томатный сок. Потребление колы уже увеличилось прилично, еще и томатным соком отлакирую сегодня)) Вес вниз пошел даже при том, что количество и время еды не ограничиваю. ВТорой день подряд на ночь самодельный жульен ем из курицы с грибами и сырной корочкой) Вот где удовольствие) Пока хватает время готовить себе нормальную еду, никаких чебупелей от лени или сосисок в тесте.
С самочувствием пока не очень, но вернулся нормальный сон хороший. У меня есть фитнес-браслет, вижу, как сердце стало приходить в норму, пульс в покое явно снизился. И сон нормальный отсюда в частности.
По поводу новостей. У меня немного иное. У меня работа связана с переработкой большого количества информации, и в соцсетях сижу и вот этот мусор информационный очень утомляет. А новости ещё заставляют сами по себе вовлекаться и эмоции присоединять, их же журналисты с этой целью и пишут) Поэтому хорошего глубокого общения мало, а вот этого всего большими потоками много.

59

Irlea пишет:

Вес вниз пошел даже при том, что количество и время еды не ограничиваю. ВТорой день подряд на ночь самодельный жульен ем из курицы с грибами и сырной корочкой) Вот где удовольствие) Пока хватает время готовить себе нормальную еду, никаких чебупелей от лени или сосисок в тесте.

ААААА жульен на ночь и худеть - мечта! Пользуйся моментом!

Мое сознание чисто

60

Irlea,  с неделькой трезвости!! priv

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012

61

так держать-поздравляю ay

62

Irlea, поздравляю с первой неделей трезвости! Путь начинается с первого шага и он тобой сделан!

63

Поздравляю с неделькой трезвости!!!!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

64

Поздравляю,молодец !

Алкоголь мне нельзя

65

Irley! Умница, с 1 неделькой тебя! Всё получится! ax

66

С первой неделькой! С первой звёздочкой!

Elena

67

Irleaaleksey_01 с неделькой трезвой жизни!

Ksy313

68

Irlea, с трезвой неделькой! ab

69

Поздравляю с неделей!

Курил 19.12.2015 последний раз

70

Поздравляю! Неделя - это очень важно sun Как говорит  ra-duga  значит "я могу" ad  viannen_28

71

aleksey_01  с неделей!

Дорогу осилит идущий.

72

Принимай поздравления!Первая неделька очень важный фундамент! ay

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь

73

Ура! Это все про меня, это я молодец)) спасибо за поздравления!

74

Поздравляю с неделькой трезвой  ura
Дальше-больше и лучше ad

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

75

Поздравляю с неделькой!

Бросить пить легче, чем не начать снова.