26

Re: Отказался от пива и крепкого алкоголя

Должен быть мотив...я хорошо помню как выкинул последний окурок в урну...первую неделю заедал очень сильно,потом поднабрал вес,но не сильно...я тогда записался на секцию РБ и курить там было не модно. 1е правило это ни с кем не делиться что ты бросил 2е (как это банально не звучит но...) избегать компаний где курят 3е это отгонять мысли о курении и любым способом отвлекаться на что то другое

27

Александр, привет! У меня настроение улучшилось примерно через 3 недели. Затем  две недели эйфории, снова спад. Качели, примерно, 2 месяца. Сейчас всё практически ровно. Есть естественные колебания, как у нормальных людей. Молодец, что пожаловал!  welcome

С 25.10.2017 без курения.
Спасибо сказали: Феникс, Александр, Tata20183

28

Привет! Присоединяйся! welcome
У меня тоже это приложение установлено. Приятно заходить и читать, какие улучшения со здоровьем произошли)
Ну и здесь тоже, поддержка ребят, ну и поздравлялки на различные даты по счетчику тоже очень приятно)))) И мотивация огромная! И понимаешь что ты не один d_party

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.

29

Пить начал с 2005 года пиво...сначало 1 бут в сб потом 2бут,потом через день и  каждый день... все началось с пива...потом полюбил виски (в 2014г) ждал сб чтобы после бани выпить(в остальные дни пиво)...потом (возможность есть) висскаоь стал проскакивать почаще чем раз в неделю(при этом я умудрялся днем заниматься спортом)...в общем почувствовал что на пиво перестаю смотреть,а дома вискарь ждет...тут то и задумался.Вот так...

30

Александр добрый вечер! Если решил совсем завязать, то присоединяйся и все получится)
Настроение это индивидуально. У меня не было уныния. Как то я все точки сразу расставила, объяснила себе кто я такая, прочитала Стеценко за полдня. Ну и потом только мозг себе вправляла, да и сейчас этим занималась. Были 2 раза серьезные торги. Перед др и месяца за 2 до нг. Но тут сильно помог форум и муж. Мужу было тяжелее (мы вместе на форуме). Но сейчас уже нормально. Спорт и работа с головой. Но он сам лучше расскажет.

Спасибо сказали: kve0308, Александр2

31 (05.02.2018 00:01:07 отредактировано )

Вообще настроение переменчивое...я сам просто люблю пошутить и посмеятся,сейчас как то настороженно себя веду

Спорт это спасение! Спасибо за поддержку! Реально приятно смотреть на людей с нормальным цветом кожи и глаз,да и волосы меняются

32

Лихо у тебя с никотином получилось.С алкодемоном стратегия похожая.Всё будет нормально.

Виктор
Спасибо сказали: Александр1

33

Алкоголь от лукавого
,знаете как он питается энергией человека? А когда с человека уже речего взять,он его вешает или скидывает с этажа...вот так...

Спасибо сказали: kve03081

Загрузка...

34

Полностью согласна!

35

Поэтому он на форуме и зовется " Алкодемон".

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

36

У меня хнакомый пил...именно пил... днем,вечером, бывало и с утра... не мог ничего с собой поделать.2 года назад завчзал резко и навсегда,стал заниматься спортом и считать каллории.Его реально не узнать: похудел,белки глаз стали голубыми и чистыми а сам как мальчик)))(37 лет) радуется жизни,купил хоиошую одежду,короче другой человек...

Спасибо сказали: Феникс1

37 (05.02.2018 00:09:10 отредактировано )

Кому как .Некоторые до глубокой старости с этим мучаются.

Пить бросим и будем как твой товарищ:-)

Виктор

38

Санёк, добро пожаловать! noviy317

Люблю крайности

39

Ребята,считаю что должен быть план.План офоомленный на бумаге...именно на бумаге .Есть такое выражение : " все что не будет записано на бумаге,не будет исполнено"... записи имеют определенную силу,поэтому уважаемые друзья, пишите ,планируйте и выполняйте... и я с Вами буду планировать

Спасибо сказали: kve0308, Феникс, Tata2018, Nati, LenohekNK, ol4ik6

40

Феникс, вечер добрый! Ну не скажите, что все бывшие алкоголики поговрить любят)) меня даже и в алкогольном опьянении не разговорить особо...я больше слушать люблю))

Бесконечность и далее
Спасибо сказали: Феникс1

41

Александр я как бы спланировал жить трезво ,присоединяйся)

Виктор
Спасибо сказали: Александр, irina76, Tata20183

42 (05.02.2018 00:19:07 отредактировано )

Каков план?навсегда?

Виктор,а Вы давно отказались?

43

С этим не хочу горячиться ,пока так на завтра .

Виктор

44

Привет!Красава что сюда пришёл!Форум настоящее спасение и прекрасная возможность в будущее.........
Я в отчаянии форум этот нашёл,хотел посмотреть где в моём городе маленьком группы АА и вот вуаля я тут!
Читай,пиши!Расскажи о себе

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Спасибо сказали: Irlea1

45 (05.02.2018 00:25:45 отредактировано )

Отказывался давно ,но получаться обдуманно стало месяц как

Если не против давайте на ты?

Виктор

46

Александр, приветствую! Желаю успехов в трезвой жизни! Настроение будет зависеть только от тебя.

Курил 19.12.2015 последний раз

47 (05.02.2018 00:29:37 отредактировано )

Да,конечно

Тут прямо семья смотрю)))

48

Александр, приветик, это здорово, что ты принял единственное правильное решение отказаться от алкоголя навсегда! Добро пожаловать к нам, здесь очень хорошо и уютно. Все без исключения форумчане добрые и всегда помогут советом и поддержкой :-)

Through the good times. Through the bad times. When a Man Loves a Woman: it’s for all times.
Спасибо сказали: Александр, михайловна2

49 (05.02.2018 00:36:13 отредактировано )

Виктор,вот и я пробовал давно,но получалось день, максимум 2-3 и все на этом...сам себя обманывал и успокатвал,что целых два дня пиво не пил,можно и выпить

К слову: до этого последний раз отказывался в 2010 году на месяц

Виктор,а вот ты на завтра спланировал?

50 (05.02.2018 00:46:16 отредактировано kve0308)

Александр почитай Стеценко очень дельно о нас пишет да и на форуме в дневниках много полезной информации, так сказать планов как дальше жить.Главное увидел свою проблему.

Сланировал ,пить всё, кроме спиртосодержащих жидкостей.Поеду к дочери в квартире у них что нибудь поковыряю.

Виктор
Спасибо сказали: Александр, Феникс, Tata2018, михайловна4