1

Тема: Компьютерные игры

Хотел бы начать тему ( если любителей копм. игр нет, то можно ее удалить ab )
Если ли те, кто играет вечерами в игры??Времени же появилось больше с тех пор, как мы не пьём. Расскажите у кого какие интересы))Может кто-то что-нить посоветует)

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

2

Re: Компьютерные игры

Привет! Времени наоборот свободного стало меньше. Я иногда играю в фифа или цивилизацию, но обратил внимание, что становлюсь раздраженным и напряженным во время игр, покрикиваю на домашних если отвлекают, поэтому стараюсь играть редко, да и особо уже не тянет...

Курил 19.12.2015 последний раз

3

skiffo, Привет.Понятно. Я вот на Доту подсел.

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

4 (07.02.2018 15:48:35 отредактировано Vectors)

Я играю в MMORPG. Когда-то играл в Lineage2, может помнит кто. Был свой клан, владели замком.

Сейчас играю в RIFT (тоже MMORPG). Игра плавно идёт к своему краху, но пока никакого другого интересного проекта не нашёл. Игра хороша взрослым контингентом, нет школоты, как в World of Warcraft. Пробовал почти все игры этого жанра. TERA - единственная, в которой немного задержался.

Цивилизацию тоже люблю, играю в 4 часть, когда время есть на работе. Там системные требования небольшие, поэтому идёт на рабочем компе. Еще "Космические рейнджеры 2", там где аддон. Разнообразная игра, очень много интересных квестов. Раньше играл в XCOM - Long War. Очень интересная стратегия. Если не играл в неё - лучше сначала попробовать оригинал, не аддон. XCOM. Сейчас уже вышла XCOM2, купил. Как-то не пошла мне, старая версия интереснее, особенно с аддоном.

Anything which does not kill us makes us stronger.

5

А я в WoW играю, у нас взрослая гильдия адекватная, на школоту наплевать. С любимой играем порой

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)

6

Shadow пишет:

А я в WoW играю, у нас взрослая гильдия адекватная, на школоту наплевать. С любимой играем порой

Вот если бы я такую гильдию в ВОВ-ке нашёл, может я бы и остался там. А так мне не понравилось. Гильдиям с прогрессом в мификах нафиг не нужны нубы. Гильдиям-крабам нафиг не нужны люди вообще - ведь хардмод скалируется под количество людей. Поиграл-поиграл, оделся до того уровня, что стал где-то нужен, но уже интереса не было. И забил.

А с женой мы когда-то в линейку бегали немного. ab

7

Сколько интересных слов)
В цивилизацию тыщу лет назад играла. Загорелась, загружаю 6 версию.

8

В конце 90-х помню работала в одной подпольной "студии видеозаписи", там у хозяина на компе было Диаболо. Вот вторая часть сей ностальгической штуки у меня имеется, играю иногда. Не ради победы, а чтоб молодость вспомнить bk

Начинается самое интересное, и в этом романе я - главная героиня.

9

Cube 2: Sauerbraten, Wolfenstein enemy territory   ag

10

Параллельно Mass Effekt 2,God of War,Red dead Redemtion-на английском,за одно и слова подучиваю.

Не курю с 15 июня 2016года!

11

В основном только Гонки!Раньше любил такое,сейчас как-то желаний подобных нет

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

12 (08.02.2018 20:10:39 отредактировано Эд)

bender пишет:

SOMA

bender пишет:

Outlast 2

Не стал играть,поберег свои нервы. Попробовал,не пошло!

bender пишет:

Crysis 2 , Tomb Raider 2013 Survival Edition, Rise of the Tomb Raider,

Эти игры прошел,понравились!Масс эффект 2 уже 2 месяца прохожу!Сейчас стараюсь не увлекаться играми,а то у меня не понос,так золотуха.В периоды трезвости мог залипать в игры сутками.Все хорошо- помаленьку! За этот год хочу пройти все консольные эксклюзивы PS3,специально приобрел с рук по дешевке.Но шутеры на геймпаде это жесть,кто пробовал играть тот поймет! ag

13 (09.02.2018 14:07:20 отредактировано Эд)

Валентин,чисто консольных на ps 3,не много игр(я 10 насчитал)!Это отбрасывая шлак.Они короткие как правило.Единственное с шутерами придется поднапрячься,это как вызов для меня.А так я думаю моему психическому здоровью угрожать не должно.Ну буду нервничать- брошу играть!Делов-то! BioShock и BioShock2 интересные,атмосферные игры.

14 (09.02.2018 20:05:33 отредактировано Эд)

bender пишет:

Что лучше мыши может управлять движением и прицелом?

Ну,в этом вся и фишка!С мышью  в принципе в большинстве игр можно не париться и не продумывать тактику,а так как я играю на легком режиме в основном то для меня шутеры на пк не представляют сложности.А с геймпадом хочешь не хочешь начинаешь(вынужден) просчитывать свои действия.Я играл в battlefield 3 на ПК и на консоле это я вам скажу большая разница.

bender пишет:

Я могу бросить играть в любой момент.

А я мало совсем играю сейчас,то ли устаю то ли уже не интересно.30-40 минут в день и надоедает.Так что я думаю эта зависимость сама скоро загнется. agВот от смартфона зависимость абсолютно меня не коснулась,сейчас большинство в смартах сидит,а я с кнопочным телефоном!А смарт использую только как навигатор-вот это действительно нужная вещь!

15

Мне когда-то Half-life очень нравился.

16

Half-life было очень много вариаций, я прошел более 10 и сейчас уже графика не порадует, а вторая часть уже не то...

17

Поскольку обновил в начале года свой комп, решил попробовать Ведьмак-3, купил по распродаже в стиме. Пока очень нравится. Отличные диалоги, сюжет, приятно играть, прямо затягивает в игровой мир. Офигенная игра!

18

Всем привет,да я люблю поиграть,много очень хороших игр,как и по сетке так и так в одиночку!!! Сталкер хорошая игра!!!! Сейчас на мобиле играю в WORLD at WAR! ))) Что игры нервят когда отвлекают это да!!!

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!