1

Тема: Компьютерные игры

Хотел бы начать тему ( если любителей копм. игр нет, то можно ее удалить ab )
Если ли те, кто играет вечерами в игры??Времени же появилось больше с тех пор, как мы не пьём. Расскажите у кого какие интересы))Может кто-то что-нить посоветует)

Не курю с 08.02.2018

2

Re: Компьютерные игры

Привет! Времени наоборот свободного стало меньше. Я иногда играю в фифа или цивилизацию, но обратил внимание, что становлюсь раздраженным и напряженным во время игр, покрикиваю на домашних если отвлекают, поэтому стараюсь играть редко, да и особо уже не тянет...

Курил 19.12.2015 последний раз

3

skiffo, Привет.Понятно. Я вот на Доту подсел.

Не курю с 08.02.2018

4 (07.02.2018 15:48:35 отредактировано Vectors)

Я играю в MMORPG. Когда-то играл в Lineage2, может помнит кто. Был свой клан, владели замком.

Сейчас играю в RIFT (тоже MMORPG). Игра плавно идёт к своему краху, но пока никакого другого интересного проекта не нашёл. Игра хороша взрослым контингентом, нет школоты, как в World of Warcraft. Пробовал почти все игры этого жанра. TERA - единственная, в которой немного задержался.

Цивилизацию тоже люблю, играю в 4 часть, когда время есть на работе. Там системные требования небольшие, поэтому идёт на рабочем компе. Еще "Космические рейнджеры 2", там где аддон. Разнообразная игра, очень много интересных квестов. Раньше играл в XCOM - Long War. Очень интересная стратегия. Если не играл в неё - лучше сначала попробовать оригинал, не аддон. XCOM. Сейчас уже вышла XCOM2, купил. Как-то не пошла мне, старая версия интереснее, особенно с аддоном.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

5

А я в WoW играю, у нас взрослая гильдия адекватная, на школоту наплевать. С любимой играем порой

6

Shadow пишет:

А я в WoW играю, у нас взрослая гильдия адекватная, на школоту наплевать. С любимой играем порой

Вот если бы я такую гильдию в ВОВ-ке нашёл, может я бы и остался там. А так мне не понравилось. Гильдиям с прогрессом в мификах нафиг не нужны нубы. Гильдиям-крабам нафиг не нужны люди вообще - ведь хардмод скалируется под количество людей. Поиграл-поиграл, оделся до того уровня, что стал где-то нужен, но уже интереса не было. И забил.

А с женой мы когда-то в линейку бегали немного. ab

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

7

Сколько интересных слов)
В цивилизацию тыщу лет назад играла. Загорелась, загружаю 6 версию.

8 (07.02.2018 23:20:32 отредактировано Феникс)

С сыном ходили по всяким клубам играли в пс 3. Там любила играть в лару крофт. Накричала на сына, он меня отвлек и меня сьели волки. Нервная из за игр.После того как пить бросила, по клубам не ходим.

Папа наш обещал купить пс 4,  но мы отказались. Время очень много забирает. Очень азартная я, как оказалось. Мы больше в баскетбол сейчас гоняем. В выживание на острове играем, он на планшете, я на сотке. В морской бой по сетке.

В танки играли, в самолеты. Но комп стал глючить. Стерла я все.

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

Загрузка...

9

В конце 90-х помню работала в одной подпольной "студии видеозаписи", там у хозяина на компе было Диаболо. Вот вторая часть сей ностальгической штуки у меня имеется, играю иногда. Не ради победы, а чтоб молодость вспомнить bk

Начинается самое интересное

10

Хех! Моя любимая тема. Сейчас ухожу на работу, вечером загляну сюда. У меня на всех форумах, где я есть, такая тема присутствует  ag  bm
Магистр Йода, практически брат по разуму!  friends

11

Cube 2: Sauerbraten, Wolfenstein enemy territory   ag

12

Параллельно Mass Effekt 2,God of War,Red dead Redemtion-на английском,за одно и слова подучиваю.

Не курю с 15 июня 2016года!

13

Эд пишет:

Mass Effekt 2

Все части Эффекта Массы хороши, но 2 и 3 -- супер! Приходилось принимать сложные порой, решения.
А из моих любимых вот эти: Crysis 2 и 3, Tomb Raider 2013 Survival Edition, Rise of the Tomb Raider, SOMA (местами реально жуткий ужастик, но очень психологичный), Metro (обе части), Hard Reset (удивительно, но этот жестяной шутер чем-то мне понравился), Thief (Master Thief Edition), Outlast 2 (пока по состоянию здоровья далеко не зашел, все решаюсь продолжить -- тоже жуткая игра). Это навскидку.

Спасибо сказали: Эд1

14

В основном только Гонки!Раньше любил такое,сейчас как-то желаний подобных нет

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

15 (08.02.2018 20:10:39 отредактировано Эд)

bender пишет:

SOMA

bender пишет:

Outlast 2

Не стал играть,поберег свои нервы. Попробовал,не пошло!

bender пишет:

Crysis 2 , Tomb Raider 2013 Survival Edition, Rise of the Tomb Raider,

Эти игры прошел,понравились!Масс эффект 2 уже 2 месяца прохожу!Сейчас стараюсь не увлекаться играми,а то у меня не понос,так золотуха.В периоды трезвости мог залипать в игры сутками.Все хорошо- помаленьку! За этот год хочу пройти все консольные эксклюзивы PS3,специально приобрел с рук по дешевке.Но шутеры на геймпаде это жесть,кто пробовал играть тот поймет! ag

16 (09.02.2018 03:53:35 отредактировано bender)

Эд пишет:

Масс эффект 2 уже 2 месяца прохожу

Хорошая игра, меня тоже завлекла. По сути сам строишь игру, она меняется в зависимости от принятых тобой решений. И решения эти порой сложные. Один раз прошел (кстати, в конце погиб), хочу попробовать еще раз, уже вести другую линию, отличную от первой, может выживу? Только теперь уже пройти с расстановкой, не спеша, залезая во все закоулки.
А игры с Ларой... Это что-то особое. Эти две, что я указал -- самые атмосферные из сыгранных мною. Порой ловишь себя на мысли, что ты ТАМ, думаешь о ситуациях как в жизни. Хорошие графика и звук этому способствуют.

Эд пишет:

поберег свои нервы

SOMA я, глотая сердечные пилюли, прошел. Но на второй Outlast духу не хватило. Очень уж страшно ai , мое пропитое здоровье не позволяет мне это сделать, побоялся, что инсульт меня все же обнимет. ag

Эд пишет:

Все хорошо- помаленьку!

Эд пишет:

За этот год хочу пройти все консольные эксклюзивы

ag  ay Наш человек!  bs

17 (09.02.2018 14:07:20 отредактировано Эд)

Валентин,чисто консольных на ps 3,не много игр(я 10 насчитал)!Это отбрасывая шлак.Они короткие как правило.Единственное с шутерами придется поднапрячься,это как вызов для меня.А так я думаю моему психическому здоровью угрожать не должно.Ну буду нервничать- брошу играть!Делов-то! BioShock и BioShock2 интересные,атмосферные игры.

18 (09.02.2018 18:30:08 отредактировано bender)

Эд пишет:

,это как вызов для меня

Я бы даже пробовать не стал шутеры выполнять на консолях. Что лучше мыши может управлять движением и прицелом? А ведь было время, я не мог себе представить, как можно играть на клавиатуре?!! ai

Эд пишет:

Ну буду нервничать- брошу играть

Это примерно так же, как с бухлом.  ag  Я могу бросить играть в любой момент. Мне не нужны игры. Вот захочу и брошу. Просто пока не захотел бросить. ab

19 (09.02.2018 20:05:33 отредактировано Эд)

bender пишет:

Что лучше мыши может управлять движением и прицелом?

Ну,в этом вся и фишка!С мышью  в принципе в большинстве игр можно не париться и не продумывать тактику,а так как я играю на легком режиме в основном то для меня шутеры на пк не представляют сложности.А с геймпадом хочешь не хочешь начинаешь(вынужден) просчитывать свои действия.Я играл в battlefield 3 на ПК и на консоле это я вам скажу большая разница.

bender пишет:

Я могу бросить играть в любой момент.

А я мало совсем играю сейчас,то ли устаю то ли уже не интересно.30-40 минут в день и надоедает.Так что я думаю эта зависимость сама скоро загнется. agВот от смартфона зависимость абсолютно меня не коснулась,сейчас большинство в смартах сидит,а я с кнопочным телефоном!А смарт использую только как навигатор-вот это действительно нужная вещь!

20

Мне когда-то Half-life очень нравился.

21 (18.02.2018 17:52:52 отредактировано )

skiffo пишет:

Half-life

Вот не получилось у меня. Хоть и говорят все, что это -- классика, но не нашел я, как играть. Может, в те времена опыта еще не было толком? надо будет как-нить попробовать. Но это только после вот этого шедевра:

+ открыть спойлер

Эта серия -- Mass Effect -- меня загипнотизировала. Эта часть -- четвертая и пока последняя. Bioware -- молодцы!  bs

Я как только включил эту игру, так и  http://arcanumclub.ru/smiles/smile431.gif

Но я не зависимый от игр. Я могу бросить в любой момент.  ag Просто не хочу пока бросать. А как захочу -- брошу

Спасибо сказали: Эд, Магистр Йода2

22

Half-life было очень много вариаций, я прошел более 10 и сейчас уже графика не порадует, а вторая часть уже не то...