51

Re: Мечты сбываются!

Добро пожаловать, Багира!!!!

52

Багира, добро пожаловать!!! ax

Люблю крайности

53

Добро пожаловать! Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

54

Багира пишет:

бросать пить гораздо увлекательнее, чем собственно пить

Естессно ay ! Затягивает однозначно!  ag

Спасибо сказали: Феникс, irina762

55

welcome

56

Багираwelcome

Со мной на "ты"

57

Багира, привет!Я спасаюсь форумом,это удивительно работает!Я уже ни во что не верила,думала,ну всё,значит судьба такая,упьюсь до смерти.А потом,как почитала  дневнички-то и вера появилась!Смогли ребята и я смогу!..а под лежачий камень мы всегда успеем!)))

..в прошлой жизни я была пиратом,только так можно объяснить мою любовь к золоту,безделью и пьянству))
Спасибо сказали: михайловна1

58

Багира пишет:

предварительно написав в свой Блокнот желаний: "Я веду здоровый образ жизни, свободный от алкоголя".

Багира, можешь использовать и эту методику тоже. Сделай пожелание себе на ночь, это работает. Но надо искренне этого хотеть, вести здоровый и трезвый образ жизни. Записи перед сном на бумаге имеют особое воздействие на мозг.

Лично я случайно заметил, что чувство "хочу выпить" после работы является ни чем иным, как чувством голода. После этого я несколько дней писал себе перед сном - я хочу, чтобы вечером я испытывал правильное чувство - чувство голода. Это и есть чувство голода, просто мозг неверно интерпретирует сигнал как "хочу выпить". Ну и что ты думаешь? Через какое-то время вечером после работы я испытывал правильное чувство.

Добро пожаловать!

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.
Спасибо сказали: Tata2018, Джина, михайловна, Феникс4

Загрузка...

59

Ребята, спасибо большое за гостеприимство и поддержку!
Vectors, про чувство голода-очень верно! Сейчас анализирую и понимаю, что наверное в 80% просто испытывала этот " неправильный" голод...Такой странный, даже не скажешь конкретно чего так сильно хотелось. Заглушала это алкоголем. Теперь обидно даже....Вот зачем?

60

Багира пишет:

Такой странный, даже не скажешь конкретно чего так сильно хотелось. Заглушала это алкоголем.

Так ничего странного тут нет. Это один из элементов ловушки - сходство алкоголя и еды. Ведь алкоголь - это быстрые углеводы, те же самые, что содержаться в бананах или в сладкой газировке. И мы незаметно привыкаем утолять голод выпивкой.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

61

Согласна! Меня и тянуло же всегда на сладкие напитки...Типа шампанского или Чинзано...Да уж. Хорошо, что хоть сейчас начала это понимать...

62

Пиво,к примеру,это "жидкий хлеб" ah

..в прошлой жизни я была пиратом,только так можно объяснить мою любовь к золоту,безделью и пьянству))

63

Багира пишет:

А вы ему" Точно. совершенно ни  чему!!!", а ноги сами несут в магазин... Будто в тебя вселяется кто-то, и начинает контролировать

Привет!
Это чувство очень знакомо - у меня такое было (в своем дневнике я писал об этом), впечатление , что я кукла , а где -то не видимый кукловод находится , водит , издевается и ржет надо мной, как-то так... Но это все пройдет, сразу как прекращаешь пить, ты становишься сам хозяином своей жизни и делаешь все осознано и не идешь не понятно у кого на поводу!!! Я к чему это, все поправимо в нашей жизни и ты сделала первый , правильный шаг к этому- МОЛОДЕЦ! Держи руку, мы рады тебе и всего самого хорошего!!! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.
Спасибо сказали: ol4ik1

64 (12.02.2018 16:21:04 отредактировано Багира)

sergio, спасибо за поддержку! ab Знаешь, я где-то читала, что действительно существуют энергетические сущности, которые паразитируют на человеке, который употребляют алкоголь. Они прям вынуждают человека выпить. Понятно, что это только для тех, кто верит в энергетику и эзотерику, но у меня ощущение, что именно с такими сущностями я иногда и "водилась"...

Спасибо сказали: Смурфи, Феникс, irina763

65

Багира, кучеряво живешь))чинзано пить))
Теперь эти деньги можно тратить на фрукты детям.

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

66

Феникс, да. Теперь существенная экономия!

67

Это точно. После выходных деньги стали оставаться,  причём я сейчас поняла,  что экономия не только на бутылках и сигаретах. Раньше ненужная еда покупалась, детям много ненужных вкусняшек,  себе же купили, и детям надо. В Макдональдс ходили или пиццу заказывали, мама не в состоянии готовить была. А сейчас строго по списку, и вкусняшки там есть но в пределах разумного.

Не пью
Спасибо сказали: Феникс, irina76, Джина, Таня4

68

irina76 пишет:

И звонки были и смски были и мысли на утро: Ира, ну ты и дуууууура - тоже были.

Феникс пишет:

И сообщения,и неадекватное поведение мы знаем не по наслышке,уж поверь)
Два разных человека уживаются в нас,и плохому надо по морде..чтобы тихо сидел и не высовывался. А хорошему пендель.  Чтобы расправил крылья и жил счастливой жизнью.

Господи, девочки, ну, все просто под копирку, и каждой казалось, что она одна такая дура феерическая. Как хорошо, что сейчас мы вместе и реально можем друг другу помочь.

Багира, ты умница, что к нам пришла, будем двигаться к счастливой жизни вместе. d_girls_friends

А какая у тебя псинка? connie_08

Спасибо сказали: Феникс, irina76, ksanech29, михайловна4

69

Багира пишет:

я где-то читала, что действительно существуют энергетические сущности, которые паразитируют на человеке, который употребляют алкоголь. Они прям вынуждают человека выпить.

да, тоже такую тему слышала, и еще эти сущности никуда не деваются после того, как алкоголик завязал. Они просто спят и ждут своего часа.. Так что алкодемон не такая уж и выдумка bw

Дорогу осилит идущий.

70 (13.02.2018 08:04:10 отредактировано )

Никандра, у меня родезийский риджбек ab

Буду делиться позитивными изменениями. Сегодня нормализовался сон. Первую ночь спала как младенец. После алкоголя всегда просыпалась примерно в четыре, потом долго не могла уснуть. А сегодня, хоть и спала 6.5 часов-вполне хорошее самочувствие. Сейчас позавтракаю и в зал! ad

Спасибо сказали: Nonna, михайловна2

71 (13.02.2018 08:29:15 отредактировано Леда)

Багира пишет:

Буду делиться позитивными изменениями

ay

Добро пожаловать! Тоже любила мартини и шамапанское, но чаи и минералка лучше ab А самое главное, реально, очень экономно и полезно для здоровья. Можно побаловать себя чем-нибудь этаким...

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

72

Леда, я вчера положила в машину кока-колу ab Потихоньку пила её в теч.дня. Холодненькую ab Не хуже, чем мартини оказывается. По крайней мере ехать после работы в магазин за шампанским мысли не возникло ab

Спасибо сказали: Феникс1

73

Багира пишет:

вчера положила в машину кока-колу ab

Да, кола многих спасает.. Мне больше минералка нравится... и лимонад какой-нибудь клубничный, грушевый...
Сейчас вообще богатый выбор разных вкусных напитков.

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

74

Багира пишет:

родезийский риджбек

чистенький такой, волос наверно нет от него совсем, да? как по характеру, поведению?
в меня немец, характерный жуть, мужик одним словом.

Спасибо сказали: Феникс, михайловна2

75 (13.02.2018 15:34:09 отредактировано Багира)

Nonna, да, шерсти дома нет-это большой плюс! По характеру-золото, во многом благодаря 3 годам усиленной дрессуры ab я очень серьёзно с ним занималась, мы даже на соревнования ходили)) А немцы-моя тайная любофф

У меня вопрос...Сегодня ни с того ни с сего чувствую вспышки раздражения и гнева... Это м.б.связанно с отказом от алко? Мне не нравится такое состояние
ac(