76

Re: Иду другой дорогой... К трезвости!

Горыныч, доброго тебе здоровья и присоединяйся, к нашей могучей кучке, всегда рады новым людям, выбравших жизнь, а не прозябание в алкозависимости.
Настрой у тебя хороший, ты видишь и понимаешь в целом все так как нужно, общайся на форуме, пиши о наболевшем, тяжело, весело, не важно, важно быть с нами, с людьми знающими по себе, что такое алкоголизм.
В добрый путь, по этой прекрасной и светлой дороге, все получиться, уверен!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!
Спасибо сказали: Горыныч, Феникс, михайловна3

77 (13.02.2018 22:11:55 отредактировано )

Приветствую! Сергей, СПАСИБИЩЕ!!! На форуме начал именно с твоего дневника! Читал "запоем", "пережевывал, переваривал" мощно!!! Уверен многим ещё помогли твои напутствия!
Буду вникать дальше! Пока учусь предугадывать и предупреждать, все его (алко) "мины и растяжки" thanks

Вот и сегодня у нас в Сибири наступило! Я сегодня трезвый!

Всех влюблённых в ТРЕЗВОСТЬ С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА!!! ЛЮБИТЕ ЕЁ, СЕБЯ И БЛИЗКИХ! bp  aleksey_01

Я не пью! Как-то так...
Спасибо сказали: Феникс, Nataliya_S, михайловна, TASY78, Tata20185

78

Дааа, кстати,  с днем влюбленных в трезвость!

Мне сегодня уже стали сердца слать. Я внутренне напряглась, боялась что пить буду зазывать. А раньше бы я уже ждала, "готовилась" бутылками. Шампанское рекой бы лилось.

Теперь, как ребенок;  на тортики радусь вместе с детьми. На диетах запрещаю их покупать)

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

79

Феникс пишет:

Дааа, кстати,  с днем влюбленных в трезвость!
Мне сегодня уже стали сердца слать. Я внутренне напряглась, боялась что пить буду зазывать. А раньше бы я уже ждала, "готовилась" бутылками. Шампанское рекой бы лилось.
Теперь, как ребенок;  на тортики радусь вместе с детьми. На диетах запрещаю их покупать)

ay  d_dieta

Да кстати у нас есть ПРАЗДНИК ТРЕЗВОСТИ?! ai

Я не пью! Как-то так...
Спасибо сказали: Феникс1

80

Смурфи пишет:

Господи....что я говорю.....я же замужем.... я мать 2их детей.!!!....)))))

Вот - Вот!!! Хорошо что ещё про треугольники с Элли не вспомнила!!!   ap

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
Спасибо сказали: Смурфи1

81

Горыныч, праздник трезвости у каждого свой. Практически второй др)

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

82 (13.02.2018 23:07:38 отредактировано )

Феникс пишет:

Горыныч, праздник трезвости у каждого свой. Практически второй др)

Согласен!!! ag
Опоздал... Вот давненько до меня придумали:
11 сентября — Всероссийский День трезвости. Этому общественно значимому и актуальному празднику уже более века. Впервые он был проведен в 1913 году. Инициаторами выступили служители Православной Церкви. В марте 1914 года Святейший Синод принял решение праздновать Всероссийский День трезвости ежегодно.

УОНИ пишет:

Вот - Вот!!! Хорошо что ещё про треугольники с Элли не вспомнила!!! 

Привет! Вот с этого места по подробней пожалуйста! ar

Я не пью! Как-то так...

83

Вот про это точно подробностей не нужно)))))

Загрузка...

84

УОНИ пишет:

Элли не вспомнила

Вова....Элии как про ансамблю услышала....треугольники сами в памяти всплыли.. ag Не..ну бубенцы круче конечно!
Горыныч, Привет!  Присоединился к нам..со своим позитивом! Молодца!  А праздник у нас есть..Праздник бывшего алкоголика.Это День Рождения нашего форума..Он был в январе..Будем отмечать его в следующем году..Как раз тебе орден дадут..За целый год трезвой жизни! Ну круто же!!?
  Теперь изменится твоя жизнь...Все приобретешь..и уверенность , и стабильность, и здоровья прибавится..Согласись, заманчивые перспективы?!  Через какое то время, ты вообще перестанешь понимать ЗАЧЕМ ходил вокруг стакана... Короче внедряйся в нашу банду! Сам увидишь.

Спасибо сказали: михайловна, Серж Доброжелон, Горыныч, Смурфи, irina765

85 (13.02.2018 23:34:37 отредактировано )

Смурфи пишет:

Вот про это точно подробностей не нужно)))))

Понял военная тайна! А вас Штирлиц я по прошу остаться! Я ни кому не скажу! af

Элли пишет:

Вова....Элии как про ансамблю услышала....треугольники сами в памяти всплыли..  Не..ну бубенцы круче конечно!
Горыныч, Привет!  Присоединился к нам..со своим позитивом! Молодца!  А праздник у нас есть..Праздник бывшего алкоголика.Это День Рождения нашего форума..Он был в январе..Будем отмечать его в следующем году..Как раз тебе орден дадут..За целый год трезвой жизни! Ну круто же!!?
  Теперь изменится твоя жизнь...Все приобретешь..и уверенность , и стабильность, и здоровья прибавится..Согласись, заманчивые перспективы?!  Через какое то время, ты вообще перестанешь понимать ЗАЧЕМ ходил вокруг стакана... Короче внедряйся в нашу банду! Сам увидишь.

Привет! Элли, спасибо! Бубенцы, треугольники... Интрига! Теперь всю ночь снится будут!
Принял жду орден! Сначала думал надо за каждый день орден давать! Сейчас полёт нормальный! Laie_64
За перспективы трезвости данке щён! Вокруг стакана сначала ходил, потом как тот Джин в неё залез bot !
Ура я в банде! bd

Я не пью! Как-то так...

86

Горыныч, спасибо за тёплые слова в адрес моего дневника, я рад, что пережитое мною, хоть чуточку кому то помогло, ведь это опыт, сын ошибок трудных.
Не забывай про свой дневничок, описывай сюда своё состояние, пиши о счастливых моментах, ведь когда алкодемон будет нашептывать, а он сволочуга это делает в весьма неожиданные моменты, ты сможешь вернуться сюда, на странички своего дневника, где всегда найдёшь эту нужную нам как воздух поддержку.
Главное знай и запомни.
Не пить, а именно не хотеть пить, возможно и это не миф, но все зависит от тебя и принятых тобой решений.
Ну и пиши другим форумчанам, помогай своим опытом, месяц это хороший надел на светлую жизнь, ведь помогая другим, мы тем самым помогаем и себе, а это очень важно!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!
Спасибо сказали: Горыныч1

87 (14.02.2018 09:40:41 отредактировано )

Принял, жду орден! Запятую потерял...

Серж Доброжелон пишет:

Горыныч, спасибо за тёплые слова в адрес моего дневника, я рад, что пережитое мною, хоть чуточку кому то помогло, ведь это опыт, сын ошибок трудных.
Не забывай про свой дневничок, описывай сюда своё состояние, пиши о счастливых моментах, ведь когда алкодемон будет нашептывать, а он сволочуга это делает в весьма неожиданные моменты, ты сможешь вернуться сюда, на странички своего дневника, где всегда найдёшь эту нужную нам как воздух поддержку.
Главное знай и запомни.
Не пить, а именно не хотеть пить, возможно и это не миф, но все зависит от тебя и принятых тобой решений.
Ну и пиши другим форумчанам, помогай своим опытом, месяц это хороший надел на светлую жизнь, ведь помогая другим, мы тем самым помогаем и себе, а это очень важно!

Серж, тебе еще раз СПАСИБИЩЕЕЕ! Уже писал:"Сейчас пытаюсь учиться работать головой, что бы была не иллюзия понимания его коварства, а чёткая уверенность что этот яд очень опасен для любого человека, а для меня просто  bb замедленного действия, как и где сработает не известно! Пытаюсь с Вашей помощью найти сапёра, что бы её обезвредить и забыть это опухшее лицо с перегарищем, кучей проблем, после запоя!!!"
По началу сильно напрягался, вспоминал твои:"Не пить, а именно не хотеть пить, возможно и это не миф"... Сейчас пока включил "режим кино", он мне в армейке помогал... Смотрю кино про счастливую, ТРЕЗВУЮ МОЮ ЖИЗНЬ! Радуюсь каждому трезвому дню! Я могу выпить, но хочу без алко наслаждаться моментами! Есть другой кинозал про кино с пойлом, но это моё решение поменять билет! С ВАШЕЙ Помощью! Благодарю Всех! Уххх...

Серж Доброжелон пишет:

Принято! Будем действовать по ситуации!
И да прибудет с нами СИЛА ТРЕЗВАЯ И ДОБРАЯ!!!

Серж Доброжелон, У тебя кот то же "зелёненкий" ab Раньше когда с телефона читал вроде чёрненький был...

ААА ПАМАГИТЕ!!! Я нашёл: Анекдот в тему =) bj  higif22  bp

Феникс, Калай жагдай?

Алло, МЧС? Да!
Вытащите меня отсюда! Вы где? Я на форуме алкоформер! ag
Всем  thanks
До встречи!

Всем Здрасте!!! Сегодня третий день Масленичной недели!
Лакомка – накрывали в этот день столы и ходили к теще на блины.

Улыбнуло!
Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за Солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!

Забудь свои заботы,
Падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба ведёт
Себя не как сестра,
А если с другом худо -
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра!

Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь -
Не детская игра!
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный:
Дорогою добра!

Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за Солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Дорогою добра!

Я не пью! Как-то так...
Спасибо сказали: Таня, Феникс, slastena83, Nava-32, Смурфи, Nataliya_S, Tata2018, Серж Доброжелон, irina769

88

Доброе утро, Зелёненький!!!! Замечательный стих! Отличного денечка!

89

Смурфи пишет:

Доброе утро, Зелёненький!!!! Замечательный стих! Отличного денечка!

Привет! "Смурфенькая", спасибо! И тебе! Это песенка! ab Из Маленький Мук! Как гимн трезвости пою:
Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь -
Не пьяная игра!
bp

Я не пью! Как-то так...
Спасибо сказали: Смурфи1

90 (14.02.2018 11:18:38 отредактировано )

Сколько позитива! Прямо приятно тебя читать! С утра настроение поднимаешь!

Elena

91

михайловна пишет:

Сколько позитива! Прямо приятно тебя читать! С утра настроение поднимаешь!

Тенькью вери мач! bo

Я не пью! Как-то так...

92

Дмитрий, приветствую!!  priv
Там у вас в Хакасии, не встречался, не пробегал случаем по степям, близ Абакана, Татаров Иван? Знакомец мой

Я не пью!!.. Ну как не пью, так-то я люблю ряженку, квас, капучину там всякую... Я алкоголь непью!!

93

Горынычaleksey_01 с прекрасным заборчиком! Ты молодец! Столько позитива! Спасибо тебе!

Ksy313

94

Поздравляю со строительством штакетника!! ay

Я не пью!!.. Ну как не пью, так-то я люблю ряженку, квас, капучину там всякую... Я алкоголь непью!!

95

aleksey_01  phil_24  bi

96

С забором)

Курил 19.12.2015 последний раз

97

Поздравляю с первым заборчиком!  bp

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

98 (14.02.2018 14:25:08 отредактировано )

ra-duga1 пишет:

Дмитрий, приветствую!!  
Там у вас в Хакасии, не встречался, не пробегал случаем по степям, близ Абакана, Татаров Иван? Знакомец мой

Алексей, приветствую!  priv  Планета Земля, Хакасия на связи! Приём! У нас тут степи ого-го бескрайние! Близ Абакана, то же много! Вдруг случайно, по какой степи Ивана могу встретить? Твой знакомец - мой знакомец!  Приём!

Ksy313 пишет:

с прекрасным заборчиком! Ты молодец! Столько позитива! Спасибо тебе!

Оп-па! Ksy313, спасибо! А утром, еще не было... Спасибаньки!  ah И тебе позитива! bp

ra-duga1 пишет:

Поздравляю со строительством штакетника!!

Спасибо! С Вами первый раз у самого получилось! А то всё бегал кричал нате деньги только его заберите! ag

artem, skiffo, Vectors,  thanks будем топать дальше! bo в ритме вальса!

Я не пью! Как-то так...

99

Дима, с первым заборчиком! Только пришел, и уже заборчик!

Elena

100

Горыныч, с первым трезвым заборчиком тебя!  ay