26

Re: Разрушаю свою жизнь

Tatiana1974 пишет:

Срок трезвости у меня пока маленький

Пффффф у меня тоже был маленький, когда я пришла сюда  ad наверстаешь, не сомневайся, моргнуть не успеешь, как с месяцем тебя будем поздравлять  locomotive

27

Да, я читаю. Прочла Стеценко "Как не пить"

Не курит с 22 марта 2018 года

28

Олька пишет:

Мне страшно, что я сорвусь.

Оленька, а в какие моменты ты обычно срываешься и через какое время? Нужно быть во всеоружии.

С 25.10.2017 без курения.

29

Лично я,первую неделю,при мысле"а не выпить ли мне"скорей бежала на форум,читала дневники,вспоминала,как тяжко мне было с похмелья и желание отпускало.

Я не пью

30

Господи, люди, как отвечать лично каждому? Не могу разобраться на какую кнопочку нажать)))
Срываюсь я без всякого повода, или с поводом - ссоры, неприятности, успех или неудача на работе. Последние 2 месяца пью каждые три дня...Вообще как с цепи сорвалась. Мне кажется, раньше я была способна продержаться дольше.

31

Олька, Стрелочку около ника нажми и пиши

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

32

Олька, привет, добро пожаловать. Прошло только три дня, как ребята приняли меня в свою команду. С такой поддержкой не пропадешь, не сдашься.
Читай дневники, книги. Восстанавливайся, удачи!!!

Если вы заметите человека, который пытается утопить свои горести в стакане, сообщите ему, что горести умеют плавать.

33

Tatka, Ты умничка,Наташ! ay

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

34

Привет Оля;-) Добро пожаловать. Главное осознала и есть желание измениться .Всё получится. У меня много раз возникало желание бросить эту зараза,но получаться стало, Слава Богу ,только здесь.Удачи и в добрый путь.

Виктор

35

Tatiana1974 пишет:

Ты умничка,Наташ!

И аватарка клёвая  ay Наташ, сама нашла или это УОНЬКА сегодня аватарки раздаёт?  ag

36 (12.03.2018 22:51:46 отредактировано )

Tatiana1974, Ураааа! Спасибо!  ag

alexzazava, Срываюсь я без всякого повода, или с поводом - ссоры, неприятности, успех или неудача на работе. Последние 2 месяца пью каждые три дня...Вообще как с цепи сорвалась. Мне кажется, раньше я была способна продержаться дольше.

37

Олька, Я сама,когда пришла на форум ,так тупила! higif Можешь почитать мой дневник,умрёшь со смеху higif22  girl_haha

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

38

Tatiana1974, спасибо, стараюсь))). Сегодня уже совсем хорошо физически, а облегчение какое)))
Так что, Олька, потерпи пару дней и читай, читай, читай.
И форумчане становятся родными. Спасибо ребята!!!

Если вы заметите человека, который пытается утопить свои горести в стакане, сообщите ему, что горести умеют плавать.

39

Привет! Успехов тебе в трезвой жизни! Все получится!

Курил 19.12.2015 последний раз

40

Tatka, спасибо! Поддержка действительно ощутимая)))) Когда ты уже на себе крест поставил, вдруг какие-то хорошие слова пишут...

41

irina76, c аватаркой сама справилась, туман в голове развеялся и все получилось. Спасибо))))

42

Олька пишет:

пью каждые три дня..

Оль, на третий день постарайся обеспечить себе покой, запасись вкусностями, напитками и будь на форуме. Это чтобы с трёхдневной карусели спрыгнуть. Алкоголь не пей ни при каких обстоятельствах.  Счётчик поставь- будет нагляднее и стимул дополнительный.

С 25.10.2017 без курения.

43

alexzazava, хорошо. Так и сделаю. Спасибо.

44

У меня сегодня третий трезвый день, жор сумасшедший, организм наверстывает)))

45 (12.03.2018 23:07:33 отредактировано )

Tatka, Tatka, у меня и с первого дня жор  ag

Tatiana1974ag  хорошо. почитаю)))

46

Олька, Это замечательно!Я три дня ни спать,ни есть не могла!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

47

Оль,привет!Все обязательно получится и жизнь заиграет новыми яркими красками!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

48

Tatiana1974, у меня так тоже бывало, но редко. Если уж совсем запивалась. А вообще с похмелья всегда есть хочу почему-то и ем много.

49

Олька, Значит далеко ещё не зашла!Молодец!Выкарабкивайся! bq

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

50

Все происходит в точности как написано у Стеценко. Вот уже и сознание начало со мной торговаться. Типа "ну иногда-то можно", или "чуть-чуть по праздникам" и т.д. Блин. Больное создание.