1

Тема: Немного о себе как все начиналось

Здравствуйте,немного о себе мне 30 лет,женат есть дочка 6лет,женился я 23 года, началась моя пьнка после армии, все красиво с бутылочки а то и 2 банок пива по вечерам за компом ,затем женился и что то пошло не так,я люблю её думаю она тоже,встречались 3,5 года, сыграли свадьбу,устроился на работу где только не работал, у меня уже вторая трудовая до половины,жена забеременела, и начались пьянки, без запоев ещё тогда,пивной алкоголик обожал её пить, жена беременна а я гуляю с работы на работу ,после уже и 3 литра пива нехватало, и это практически каждый день жена за мной на работу с пузом, искала меня вечерами уже у кафешек, я ей все обещаю что все норм, затем пьяный в аварию попал права забрали1,5 года, жена родила даже в роддоме забирал их с перегаром, и так по нарастающей ,с работы на работу везде за пьянку уходил именно сам ,не увольняли имею ввиду просто попьяни разругаюсь и не выхожу, запои ещё не были ,утром неопахмелялся, затем получил права поменял машину и вроде жена разрешила пить только дома,держался я так может год она была согласна,и вот на работе повышение и достойная зп, проработал там 1,5 года,и вот мои первый запой тупо не мог выйти на работу, неделю без остановки пил уже крепкое пиво беспробудно, вроде жена после этого запоя уехала от меня к родителям, затем я обещаниями вернул и снова запой, и снова скандалы соры (((,потом ушел в такси ну думали руль будет опорой, ну после работы 4 банки пива обязательно, на дачу по 8 бутылок ,ну снова сорвался в пивной запой затем закодировался, непил 2 недели и опять в штопор,после решился на гипноз у нас в Казани хороший знаменитый психотерапевт есть ходили к нему три раза в неделю, ну и тут я тоже не выдержал и в запой уже с водки и снова потерял жену и снова привёз её заново,опять обещания,и вот за этот год ещё 3 запоя и все от водки кстати и машину побил и снова лишение.извиняюсь за арфографию.

2

Re: Немного о себе как все начиналось

Shatoiwelcome

Со мной на "ты"

3

Shatoi, отошел? Уже хорошо! Присоединяйся и начинай трезвую жизнь вместе с нами.

4

Да...много успел))))ну вот,допил свою цистерну?до донышка?...добро пожаловать в путь наверх,к настоящей жизни!!!

5

Добро пожаловать!!!!

6

Присоединяйся! Мы тебе рады)))

7

Начинай не пить,а не раздавать обещания!Жена уйдёт совсем,дал слово - держи!Хм... ну до чего же это всё не понятно!Ведь предлагается счастливая жизнь,с достатком,крепким здоровьем и крепкой семьёй!На держи!Будь счастлив!...неее,вцепимся в бутылку и канючим что-то там..  bh Берись за ум!Посмотри сколько здесь людей!Посмотри на их счётчики трезвых дней,это всё реально!Это работает!

8 (10.04.2018 18:12:07 отредактировано )

Спасибо вам всем.

У меня вся надежда только на форум,жена бросит я непереживу((

Она бы и сейчас ушла,ради меня поругалась с родителями, ей сказали когда я её забирал,что решай сама знай он будет пить, она сослезами на глазах собирала вещи и поехала со мной доверилась мне а я снова месяц и запой.

9

Shatoi пишет:

жена бросит

Это обязательно случится, если не бросишь пить, так что у тебя сейчас есть отличный шанс сделать правильный выбор ab

10

Мне её жалко и дочка меня любит,ведь я когда просил её руки обещал счастье ,золотые горы,а сам алкаш  ((((

11

Shatoi, умница, что решил жить трезво!  присоединяйся к выздоравливающим  d_girl_hi

12 (10.04.2018 18:44:11 отредактировано )

Привет! По большому счету ты не должен бросать ради жены или ребёнка,  ты должен бросить ради самого себя, как бы цинично это не звучало.  При таком раскладе шансов попрощаться с алкодемоном навсегда, больше!

Если бросишь пить ради кого то или че его то, будешь чувствовать себя обделенным а может даже несчастным, ведь в твоей голове постоянно будет пульсировать сигнал "нельзя, я ведь обещал" а когда ты будешь бросать пить ради себя такого не будет, там будет строиться фундамент под лозунгом" не хочу" а это две разнаете вещи... как то так, но это сугубо моё мнение

Выбралась из болота

13

другими словами,что ты хочешь,чтобы было в твоей жизни?любимая дочурка,жена,работа,любовь и доверие(твоя трезвость это даст тебе)-или всего этого не было(алко всё заберёт,запросто)?вот что тебе самому надо-то и выбирай.

14 (10.04.2018 18:57:20 отредактировано )

nastuh-uh пишет:

Привет! По большому счету ты не должен бросать ради жены или ребёнка,  ты должен бросить ради самого себя, как бы цинично это не звучало.  При таком раскладе шансов попрощаться с алкодемоном навсегда, больше!

Если бросишь пить ради кого то или че его то, будешь чувствовать себя обделенным а может даже несчастным, ведь в твоей голове постоянно будет пульсировать сигнал "нельзя, я ведь обещал" а когда ты будешь бросать пить ради себя такого не будет, там будет строиться фундамент под лозунгом" не хочу" а это две разнаете вещи... как то так, но это сугубо моё мнение

Вы похоже правы я всегда обещал ради дочери ради любимой ради мамы и всегда хотел пить ,и произносил ты ведь  и обещал,в итоге плавал на все и начинал ужираться ещё больше,как же это трудно я психологически стал слабее, чуть какая проблема я пил, надеюсь получиться.

Reshetka пишет:

другими словами,что ты хочешь,чтобы было в твоей жизни?любимая дочурка,жена,работа,любовь и доверие(твоя трезвость это даст тебе)-или всего этого не было(алко всё заберёт,запросто)?вот что тебе самому надо-то и выбирай.

Привет да есть огромное желание,умирать не хочу у меня папа они 3 брата были и все умерли от пьянки, гены наверное(((

Сейчас опять искать работу а без руля сложно  (((

Я ещё сильно похудел с последнего запоя.

15

У тебя все получиться! После твоих отходняков ( я вчера читала) ещё долго будешь эмоционально подавлен ,  нервная система как решето пробита алкоядом.  Сейчас успокойся никому ничего каких обещаний не давай, просто не пей, читай дневники! Это работает!!!! Я запойная была..

Выбралась из болота

16

nastuh-uh пишет:

У тебя все получиться! После твоих отходняков ( я вчера читала) ещё долго будешь эмоционально подавлен ,  нервная система как решето пробита алкоядом.  Сейчас успокойся никому ничего каких обещаний не давай, просто не пей, читай дневники! Это работает!!!! Я запойная была..

Верю!!!а сколько вы не пьете?

17

Очень рад за тебя, что немного оклемался! Начни с книги Стеценко "Как не пить". Это же нам кажется, что мы такие уникальные, а на самом-то деле ничего нового. Ведь от этой болезни страдают очень многие. Причём именно страдают. Иначе как можно объяснить, что ты прошёл столько процедур, пытаясь бросить?

Это нам только кажется, что это мы принимаем решение пить. А на самом деле глубины наркотизированного подсознания. Книга тебе многое прояснит. Она весьма короткая, здесь есть на форуме в разделе "Читать, слушать, смотреть".

Anything which does not kill us makes us stronger.

18

Vectors пишет:

Очень рад за тебя, что немного оклемался! Начни с книги Стеценко "Как не пить". Это же нам кажется, что мы такие уникальные, а на самом-то деле ничего нового. Ведь от этой болезни страдают очень многие. Причём именно страдают. Иначе как можно объяснить, что ты прошёл столько процедур, пытаясь бросить?

Это нам только кажется, что это мы принимаем решение пить. А на самом деле глубины наркотизированного подсознания. Книга тебе многое прояснит. Она весьма короткая, здесь есть на форуме в разделе "Читать, слушать, смотреть".

Спасибо перечитаю.

19

Ну вот и хорошо, дневник завел, ставь счетчик, и вперед! Думаю этот отходняк тебе запомниться надолго. А дальше твой выбор, жить с любимой семьей или просто тупо не вернуться из очередного заплыва. И не тешь себя иллюзиями, что сможешь культурно, иногда, по чуть-чуть. Вернешься обратно к запоям. Жена видимо тебя очень любит, ей просто респект! Держи руку и пошли с нами! Форум творит чудеса, да ты это наверное уже понял.

Elena

20

Vectors пишет:

Это же нам кажется, что мы такие уникальные, а на самом-то деле ничего нового.

Это точно, Жень!) Я думала, что это я одна пью как лошадь по несколько суток, только я могу начинать пить с раннего утра, только я вру как дышу, только я прячу полные, а чаще пустые бутылки по сумочкам, только я умираю в отходняке и клятвенно клянусь после каждого запоя завязать. И только здесь я поняла, что не уникальна, это было открытием для меня)

21

irina76 пишет:

И только здесь я поняла, что не уникальна, это было открытием для меня)

Ага, и для меня. Поражаешься насколько у всех всё одинаково.

Я пока одного понять не могу. Получается, вообще все пьющие больны? А пьёт большинство. Ну хорошо, пусть 50% пьёт регулярно. Получается все они психически больны?

Anything which does not kill us makes us stronger.

22

Shatoi пишет:

Мне её жалко и дочка меня любит,ведь я когда просил её руки обещал счастье ,золотые горы,а сам алкаш  ((((

Знакомо до боли и не один раз...и ведь всё по синьке!
Я здесь тоже новичок, пошли вместе по трезвой дороге, а уж какая здесь поддержка! Ну, ты наверное уже понял, Форумчане - просто Огонь!

Бой безумию!

23

Shatoi пишет:

Верю!!!а сколько вы не пьете?

Я не пью два месяца, но раньше я и неделю не могла продержаться,это конечно маленький срок по общим меркам, но для меня очень большой. Как лично я выбиралась, я читала в библии псалом 91, каждое утро, это была моя защита, ну и своими словами просила у Бога, и конечно форум, общение здесь очень помогает.

Выбралась из болота

24

Добро пожаловать, в наши дружные ряды! Держи руку и с нами в трезвость!

25

михайловна пишет:

Ну вот и хорошо, дневник завел, ставь счетчик, и вперед! Думаю этот отходняк тебе запомниться надолго. А дальше твой выбор, жить с любимой семьей или просто тупо не вернуться из очередного заплыва. И не тешь себя иллюзиями, что сможешь культурно, иногда, по чуть-чуть. Вернешься обратно к запоям. Жена видимо тебя очень любит, ей просто респект! Держи руку и пошли с нами! Форум творит чудеса, да ты это наверное уже понял.

Да я понимаю все,выпить просто литр пиво уже не получится,да и пиво слабым стало я уже на водке сидел,буду выходить.