26 (11.04.2018 21:02:52 отредактировано )

Re: Моя песня хороша. Начинаю сначала.алкоголь убивает меня

Tatiana1974 пишет:

Zvezdochka, Я тоже не пила 5 лет,потом начала по-чуть-чуть,дошла до запоев.Так что читала тебя,а думала не мой ли это дневничек ag У всех все,как под копирку.Выбираться будем вместе welcome

Да уж истории похожие...почитаю ваш дневник тоже. Так как сна нет встала по немногу отмывать квартиру, ощущение запаха алкоголя мерещится везде, что меня просто вводит в ужас и панику, но пить не хочется. Хочу включить счётчик!

Ребята как вы считаете, стоит ли ещё раз прибегать к медикаментозным методам, гипнозам и всей этой теме??? В сентябре пробовала гипноз снова, но эффекта уже нет.( снова неудача
За все эти годы, поняла ещё что постоянно хочу на кого-то или что-то рассчитывать, что чудо таблеток, чудо врачей не существует. Что я сама не достаточно приложила усилий, желания, особенно эта хрень, когда человек хочет себя оправдать почему он пьёт....и снова все по кругу. Годы трезвой жизни, вспоминаю как самые лучшие. И что сейчас прозвонил не звонок, а колокол! Я просто реально чувствовала что я ку-ку, что голова отделилась от тела. Мрак. Описываю как я себя чувствовала!!!а это все видят мои близкие, думала что Мама не вынесет этого...

27

Zvezdochka, Попробуй просто с нами не пить каждый день! br Именно не всегда,а просто каждый день , Сегодня я не пью!В медикоментоз веры нет,если не изменить своё сознание.Печень и так пострадала,еще ей добавить медицинскую гадость?Ну нет. av

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

28

Сегодня с вами 1-й день, вот уже вечер и я чувствую разницу в настроении, когда пришла с работы! Сегодня трезвый день! Очень радует! Были сегодня и слезы и бзики. Но вечер радует)))

29

Zvezdochka, ты знаешь,все эти гипнозы мне кажется очень сомнительны. icon_eek  Представь посторонний человек входит в твой разум и насильственным образом програмирует твой мозг. ai Ужас!!! Ведь мы созданы таким образом,что внедрение чужих мыслей для нас противоестественно и в будущем еще не известно как это может сказаться на нашем организме...Лучше всего с этим осознанно справляться самому, только тогда будет 100% успеха! Наш форум тому подтверждение).

30

Звёздочка, добро пожаловать! ura_ura  good2  smile157

С 25.10.2017 без курения.

31

Звездочка, привет.   Сама же все хорошо знаешь, что в нашем деле только сам себе и доктор и целитель и гипнотизер.  В нашем деле надеяться на колдунов  бесполезно.  Вот Стеценко почитаешь , сама все поймешь. А наш фору, наше сообщество, это тоже метод исцеления и работает  он , Работает! Потому что здесь каждый  искренне и от  души пытается   понять и помочь  друг другу. Будь с нами чаще, больше пиши о себе, о своих мыслях.   И главное - верь себе!

Я не курю с 1 марта 2016 года!

32

Привет ,Звёздочка !Теперь будем вместе учиться жить трезвой жизнью!

33

Zvezdochka, привет и добро пожаловать! welcome

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

34

Zvezdochka, твоя задача сиять и освещать жизнь других людей.
Помни об этом! Ты нужна себе, нужна своим близким. Да и нам нужна тоже!
Присоединяйся!

35

Zvezdochkawelcome  Рада тебе!!!

Со мной на "ты"

36

Zvezdochka, привет,дорогая!!!устаривайся поудобнее на нашем Олимпе)) d_girl_summer

37

Доброе утро! Всем привет ребята!
Сегодня мое трезвое утро, 4-й день после этого кошмара. Наконец пришёл сон, состояние легкой слабости и тумана в голове пока есть, эта гадость должна покинуть мое тело и мозг...моральная поддержка здесь оказана Большая! Спасибо! Что сегодня я с вами!

38

Это пройдет, полностью вся гадость выходит за три недели. Главное не добавлять.

Elena

39

Zvezdochkawelcome
Рада, что тебе уже лучше! Когда пришла на форум, тоже поддержка  очень помогла мне. Еще наверное все дневники перечитала, интересно было как живут в трезвости, какие были сначала, и  Стеценко конечно открыл глаза.

Не курю с 03.04.2006

40

Уже вечер и абсолютно трезвый день!
Немного успокоившись после отходника и приняв таблеточку глицина, хочу рассказать подробнее мои игры с алкоголем и как я дошла до такой жизни)))
Начиналось как у всех наверное...со школьных времён, было лет 15. Тогда все бухали по субботе и на диско. Чем старше, тем больше и градус повыше. В 20 лет познакомилась со своим мужем, он тоже любит выпивать. С подружками распрощалась, вышла замуж, все начало усугубляться в браке. Частенько мы и напару с ним, ругани, скандалы, потом уже и рукоприкладство. Ладно, немного нас отрезвило появление сына. Но механизм был запущен!!! На тот момент мне было 24 года. Побухивала и без него, сама, пока на работе был. После очередного скандала, понимать начала что нужно разводится, иначе я не встану на путь истинный. Стала работать с головой, пьянок регулярных не было уже, но раз 3-4 месяца подбухивала(то усталостный, то депрес, то пожалеть себя женщину)После очередной такой поехала на сеанс к психотерапевту, он там колдавал, беседы вёл, но после его сеанса у меня пропала тяга. Я даже не верила в это сама, но тяги не было. Было условие не посещать первые 6-12 месяцев кабаки, пьяные компании, не пить квас, кефир, лекарства, препараты на спиртовой основе, даже определенные зубные пасты. Действительно все прошло хорошо, справилась! Жила как человек! Просто мозг забыл вкус алко. Да и привык, что в жизни нет больше пойла. Были стрессы, всякое было, но я знала четко, что больше не решаю дела пойлом адским. Так прошло 5 с небольшим лет. После чего я решила, что научилась не пить, значит могу научиться и пить(культурненько). После длительного перерыва, болезнь начинает прогрессировать в 10 раз быстрее! Последние 2 года я уже понимая, что завишу, имея опыт просто брала бухло, оправдав себя очередным алко-алиби и закрывалась дома, чтобы не видели люди, и не ходить где-то ища приключений на ж*** и начинался алкотреш.После отходники, синяки под глазами, неделю отходишь, налаживаешь жизнь. Силой воли могу не пить от 4-6 месяцев, но скаждым разом этот срок сокращается!!!! И вот я уже здесь с Вами!

41

Теперь все получится! На силе воли далеко не уедешь, нужно научиться не хотеть алкоголь. Вот этим мы здесь все и занимаемся. Как научимся, так и жить без  пойла будет легко и радостно.

Elena

42 (13.04.2018 00:45:00 отредактировано )

михайловна пишет:

Теперь все получится! На силе воли далеко не уедешь, нужно научиться не хотеть алкоголь. Вот этим мы здесь все и занимаемся. Как научимся, так и жить без  пойла будет легко и радостно.

Верно, уже испробованы многие варианты, но они не победят болезнь! Полное осознание алкоголизма и желание жить трезво ежедневно. Эксперименты лично в моей жизнь закончились, я уже бессильна.

Уважаемый админ, а как поставить счётчик? Пробовала, захожу с телефона, почему-то на дате он не обновляет профиль?

43

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

44 (13.04.2018 12:57:23 отредактировано )

О утро! Ясное доброе утро! 5-й день трезвости, самочувствие становится лучше, появилось желание хоть что-то делать, а завтра работа. За эти дни похудела прям, как будто высохла, ем но по немногу.
Вчера прочитала Стеценко, прям за раз, все четко и понятно! Все стадии описанные в книги я уже прошла и честно в этом призналась себе. Разговаривала вчера с мамой, попросила ее тоже прочитать эту книгу так как она является созависимым человеком моим. Надеюсь она тоже для себя уяснит важные моменты.

Мой 12-три летний сын спрашивает меня, смогу ли вылечиться???? Ужас...дожилась....не знаю как правильно ему ответить.... потому что обещаний давать не могу это будет не честно. В первую очередь я делаю это ради себя. День за днём трезвой жизни. Надеюсь появится доверие у моих родных!

45

Zvezdochka, привет!
Здоровья тебе, дорогая, света и сил!
В этом новом потоке на форуме их прибудет стократно ay ,и все у тебя получится!

46

donna_roza пишет:

Zvezdochka, привет!
Здоровья тебе, дорогая, света и сил!
В этом новом потоке на форуме их прибудет стократно ay ,и все у тебя получится!

Мы на одной волне! Гораздо легче, когда ты общаешься с людьми, которые проходили все стадии этого ада. Теперь живут и счастливы! Я уж знаю что это такое)))

47

У тебя все обязательно получится! По другому и быть не может! Ты же звезда!

Elena

48

михайловна пишет:

У тебя все обязательно получится! По другому и быть не может! Ты же звезда!

Вот я закатилась))) а теперь надо снова наверх!

49

Сегодня 6-й трезвый день. Немного освободилась от работы, есть желание написать. Утро было хорошее хоть раннее так как 8.00 надо быть на смене. Приснился мне сегодня сон, где были нарциссы их называют белые ещё, потому-то цвет очень светлый, а самое интересное необычная форма. Меня очень удивила, таких сортов ещё не видела. Так хотелось их взять...Думаю не с проста??? К чему бы это? Смотрела в соннике, толкования разные. Ну думаю ладно, поживём увидим)))

50

Zvezdochka, Цветы-это всегда хорошо и во сне ,и наяву! ax

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.