1

Тема: Все получится

Здравствуйте форумчане. Вот и я с вами. Зовут меня Оксана. Я алкоголик с большим стажем. Сегодня третий день не пью после четырехдневного запоя. Случайно набрела на этот форум, когда искала информацию о том, как бросить пить. Было это в начале марта. Продержалась 40 дней, а потом снова запой. Попытаюсь еще раз покончить с пьянством. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
В данный момент чувствую себя плохо. Болит сердце и выпрыгивает из груди, высокое давление. Я сейчас на работе. Руки трясутся, делать ничего не могу. Надеюсь уже к вечеру будет лучше.

Спасибо сказали: михайловна, Горыныч, Tatiana1974, Tata2018, alexzazava, Lilu, nastuh-uh9

2

Re: Все получится

Привет, Оксана, присоединяйся! ab

Qsusha пишет:

Было это в начале марта. Продержалась 40 дней

Значит, знаешь, что нужно делать. Начинай заново, мы поддержим.

Спасибо сказали: Горыныч, Tatiana19742

3

Qsusha, Добро пожаловать!  welcome

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)

4

welcome

5

Спасибо. Я уже давно всех знаю. Вот думаю, что может общение с вами как-то на меня сильнее подействует, чем просто чтение дневников.

Спасибо сказали: Горыныч1

6

Оксана, а при запое что и как пила? В каком количестве? Как день проходил? Пить и спать? Меня Оля зовут. Мне 37. Только сегодня зарегистрировалась тут и тоже не от хорошей жизни). Спрашиваю, потому что хочу понять как оно происходит у других

7

Qsusha пишет:

Спасибо. Я уже давно всех знаю. Вот думаю, что может общение с вами как-то на меня сильнее подействует, чем просто чтение дневников.

Однозначно сильнее! Все мы тут начинали с прочтения дневников. Но обмен взаимоэнергией - это совсем другое. Так что добро пожаловать )

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)

8

Qsusha пишет:

Случайно набрела на этот форум, когда искала информацию о том, как бросить пить. Было это в начале марта. Продержалась 40 дней

привет,добро пожаловать!!!!надо нАдо ,надо нам ребята,ооооообязательно писАть!!!!))и всё у нас получится!!!

обратный отсчёт

9

Оксана привет и добро пожаловать!  d_girl_hi

10

Оль, ты тоже дневничок заводи! Очень помогает. Пиши, читай, общайся!

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)

11

Qsusha, Привет! Просто чтение и общение-это большая разница. Я бы сказала огромная! Я тоже долго читала и..... пила.
Просто не верила в себя . Потом зарегистрировалась и все! Сама себя настроила. Сорвалась один раз на новый год, о чем очень пожалела. С тех пор каждую свободную минуту я здесь, и общение с ребятами для меня очень важно. Просто жизненно важно. И ты пиши, читай, думай, работай с головой и все у тебя получится!

Elena
Спасибо сказали: antoniys, Горыныч, Tatiana1974, Lilu, nastuh-uh, Katerink@7

12

Добрый день,Ксюша. Вливайся в наш круг друзей:-) Всегда поддержим и словом и делом:-)

Пора собираться в трезвый путь..

13

Оксана, здравствуй!
Будем знакомы- меня зовут Тася.  d_girls_friends  давай в трезвую жизнь вместе.
Сегодня почаще выходи на свежий воздух,  пей водички побольше, бульон или супчик скушай - отходняк на работе недавно проходила- ты потерпи к вечеру легче станет.
Ты главное с форума не уходи пиши все, что наболело - не стесняйся, мы все здесь для того, чтобы помочь друг другу.

Снова не пью и очень этому рада!
Спасибо сказали: Горыныч, михайловна2

14 (03.05.2018 15:40:45 отредактировано )

Спасибо за теплый прием

Пила все подряд от вина до водки, а пиво так это мой ежедневный напиток в количестве как минимум двух литров.
Сердце посадила совсем. После прошлого запоя восстанавливалась очень долго. А так пью ежедневно лет пятнадцать. В будние дни - пиво, пятница - воскресение - водка, вино, пиво.

15

Оксана, привет! Добро Пожаловать!  bq

TASY78 пишет:

Ты главное с форума не уходи пиши все, что наболело - не стесняйся, мы все здесь для того, чтобы помочь друг другу.

ay

Я не пью! Как-то так...
Спасибо сказали: Tatiana19741

16

Qsusha, для сердца я принимала панангин..тьфу тьфу,не болит...

17 (03.05.2018 15:49:11 отредактировано )

Всем отвечающим огромное спасибо. Пишу с телефона, на работе интернет совсем никакой - вырубается.

Я сейчас на аспаркаме, по две таблетки три раза в день. Я его и раньше принимала, во время пьянства, мне казалось, что сердце меньше стучало и кололо, а теперь третий день, а результата никакого.

18

Qsusha,  молчи грусть...:-) все напитки горячительные перепробовала..и еу и запои..уфф

19

Привет, Оксана! Приходи в себя тем, что ребята советуют. Включай отсчет трезвости и дальше все, как у всех нас: чтение литературы на сайте, дневников, общение с нами. И все получится!

Я должна это сделать!

20

Оксана, добро пожаловать к нам! Не пила 40 дней - на зубах трезвость держалась? Но главное,  опыт есть - переноси его в нынешнюю трезвую жизнь)

Абсолютно трезва

21

Оксана,Здравствуй и Добро Пожаловать! Присоединяйся! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО Получится!  welcome

22

Qsusha пишет:

Я его и раньше принимала, во время пьянства, мне казалось, что сердце меньше стучало и кололо, а теперь третий день, а результата никакого.

Это пройдёт, воспринимай это как некую терапию. Ведь чем легче последствия - тем легче вернуться назад, правда? И потом уже покажется - а что тут такого-то, ну подумаешь. Современная фармакология все симптомы облегчит.

Успехов тебе в трезвении! 40 дней есть, это уже хорошо. Продолжай в том же духе, пиши в дневничке почаще, это важно. И в другие дневнички заглядывай, обязательно общайся. Читать - хорошо, но общаться - жизненно необходимо для нас.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.
Спасибо сказали: antoniys, Горыныч, михайловна, Tata20184

23

Оль пишет:

хочу понять как оно происходит у других

Оль,Привет! Сам запой? Да наверное у Всех одинаково...

Спасибо сказали: antoniys, Горыныч2

24

Qsusha пишет:

Я сейчас на аспаркаме, по две таблетки три раза в день. Я его и раньше принимала, во время пьянства, мне казалось, что сердце меньше стучало и кололо, а теперь третий день, а результата никакого.

Оксана, Кудесан капли, пропей курс!

Я не пью! Как-то так...

25 (03.05.2018 16:24:22 отредактировано )

Velka, не совсем на зубах. Очень хотелось не пить. За эти сорок дней на работе посиделки были четыре раза. Три раза я смогла отказаться, а на четвертый выпила полрюмки коньяка, ну а дальше - все...
Вечером в магазин и все как обычно.

Горыныч, кудесан попробую. Даже не слышала  про него.. Значит, видимо, еще не совсем прижало.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Горыныч2