76

Re: Шанс на счастливую жизнь!

Валера пишет:

Умные и красивые женщины на дороге не валяются.

Валерик,они дома валяются!!!шутка... smuzh

обратный отсчёт

77

Рина, добро пожаловать)))

Спасибо сказали: Рина1

78 (10.05.2018 17:01:34 отредактировано )

... продолжение...
Имидж прекрасного сотрудника всегда позволял мне с лёгкостью проходить собеседования. В 26 я прошла многоуровневое собеседование в крупную международную компанию. И вот... Мечты вроде сбываются. Через 2 года я с позором вылетела с фирмы ((( а за 2 года по 2-3 больничных в месяц. Потом потеря ещё работы,, потом ещё одной. Позорные увольнения((((
Я не могу этого пережить. До сих пор я работаю над собой, чтобы уметь жить с таким прошлым.
Потом расскажу про это поподробнее - всем алкашам полезен такой рассказ. Может кого-то остановит....

Моя жизнь - мои правила!

79

Рина пишет:

При чем норма точно известна и соблюдается - 1 бутылка вина или шампанского и еще 2 бокала. Остальное выливается в раковину, дабы утром не было соблазнов.

Привет, Рина! Интуитивно чувствую какую-то душевную схожесть и очень импонирует твое желание разобраться, решимость с чего-то начать. Я уже не раз писала, что мне помогла методика Шичко (одновременно с разными способами, если можно так назвать, как православного человека). А методику Шичко (это написание дневников перед сном, воздействующих на подсознание) мне помог освоить форумчанин Vector (Женя), за что ему ОГРОМНОЕ спасибо, сама бы я там запуталась. А так как, "смог спастись сам - помоги другому", вот я и советую тебе обратиться к этой методике (есть здесь на сайте) и к Жене. Успеха тебе! Я уверена, что у тебя получится! Честно! Я чувствую!

Я должна это сделать!
Спасибо сказали: Рина, Vectors3

80 (10.05.2018 17:21:35 отредактировано )

Лена, спасибо!
Можно мне связаться как-то с Евгением. Получить совет как работать с этим.
У меня есть одно очень серьёзное обстрятклтство:я много работаю - мне нужно кормить двоих детей. И я боюсь, что опять брошу что-то на пол пути, так как не успею разобраться из за нехватки а времени.
Если бы мне рассказали, научили... Я была бы очень благодарна.
Про метод слышала, в выходные почитаю.
Спасибо.

Reshetka пишет:

Валерик,они дома валяются!!!шутка... smuzh

В общем, тупит 3 меня интернет.
Не могу больше докупать миллионом копий сообщений.
Завтра буду писать продолжения. И жду вашей поддержки. Спасибо
Всем до завтра. У меня уже ночь)

Подскажите, а как прочитать темы ребят с которыми переписываюсь? Как их найти?

Моя жизнь - мои правила!

81

Жми на ник,там.будет инфа об участнике и его темы.тебе туда)Женя-Vectors .спокойной ночи)

обратный отсчёт

82

Рина пишет:

И я боюсь, что опять брошу что-то на пол пути, так как не успею разобраться из за нехватки а времени.

Так я тебе о том же! Я бы тоже в освоении этой методики завязла. Заходи в Женин дневник (Vectors).

Я должна это сделать!

83

Лена, у нас и правда истории схожи.

Моя жизнь - мои правила!

84

Рина привет! И добро пожаловать! Я каждый вечер смотрела проалкогольное видео!Была на форуме, писала и читала, Помогает установка что это мысли не мои.....торг проигран заранее ,это 100 %. Ну и конечно же принятие решения, что я больше не пью! Никогда и ни за что и не смотря ни на что.....из-за отсутствия этого решения у меня не получалось раньше бросить пить....Сейчас я пять месяцев трезва и счастлива. Правильные слова написал кто то на сайте - мало быть трезвым, нужно научиться любить свою трезвость ba

Люблю крайности
Спасибо сказали: ПростоЛена, Рина, lena-lena, LenohekNK, Lilu, Reshetka, irina76, Barmen17, TASY789

85

Рина, Я свое счастье только в 38 встретила good2

Я трезва.Я счастлива.

86

slastena83 пишет:

Рина привет! И добро пожаловать! Я каждый вечер смотрела проалкогольное видео!Была на форуме, писала и читала, Помогает установка что это мысли не мои.....торг проигран заранее ,это 100 %. Ну и конечно же принятие решения, что я больше не пью! Никогда и ни за что и не смотря ни на что.....из-за отсутствия этого решения у меня не получалось раньше бросить пить....Сейчас я пять месяцев трезва и счастлива. Правильные слова написал кто то на сайте - мало быть трезвым, нужно научиться любить свою трезвость ba

Сластена, спасибо. Расскажи как справлялся? Сколько срок питья до этого?

Моя жизнь - мои правила!

87

Рина, справляются все по разному) Главное, мне кажется, с головой работать и не насиловать себя. Я первое время целыми днями здесь дневники читала, Я сама зарегистрировалась только в июле до этого читала, читала, читала. Потом муж сюда пришел, зарегистрировался, ну и я с ним уже вылезла...
Я недавно обдумывала, почему сама первая не зарегистрировалась, а стыдно было сорваться... Я не хотела бросать насовсем, я же пришла сюда не алкашкой, а просто почитать, как снять похмельный синдром побыстрее... Ну а после того как Стеценко прочитала, сразу все и встало на места, ху есть ху так сказать))))))
Ну и держалась так, "сегодня я не пью..., а там посмотрим..." и втянулась)

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, irina76, antoniys4

88

Lika пишет:

почитать, как снять похмельный синдром побыстрее

А я зашел узнать, как в запой уйти. Хотя по бутылке-две водки в день пил. Красавчик, чё...:) Такие мысли идиотские в голову лезут по пьянке. Сейчас анализируешь и смешно над некоторыми моментами. ab

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)
Спасибо сказали: Tatiana19741

89

В смысле, как в запой уйти?))))))

90

Lika, Я искал свой кайф. Мне было мало. Я хотел яркости ощущений. Сложно объяснить. Если что-то другое, помимо алкоголя, было в твоей жизни-ты поймёшь. Хотелось яркий сон. Хотелось ещё больше эффект. Мне мало было. Я не этого стал ждать от алкоголя. И думал, что в запое я бы мог раскрыть себя. Да мысли бредовые лезли совершенно, отупел я от водки и пива. Я потихоньку пишу книгу, как раз там описываю свои изменения. Как мышление меняется. Тогда была просто деградация. Конкретная. Сейчас очень смешно перечитывать свой дневник (а приходится же, но оно и к лучшему).

Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Vectors, Lilu, михайловна, Barmen17, antoniys6

91

Макс, у меня слава Богу, кроме алко в жизни другого не было. Один раз первый муж дал попробовать траву какую то, но я ни чего не поняла и не продолжила. Но это было лет 20 назад.
Но тебя прекрасно понимаю!

92

Lika пишет:

дал попробовать траву

ничего против не имею, под ней хотя бы люди друг друга ножами не убивают. Но сам не употребляю.

Lika пишет:

Но тебя прекрасно понимаю!

Это хорошо:)

Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.

93

Shadow, Было дело smuzh В студенческие годы попробовала травку bm Говорить не хотелось, изъяснялась жестами,жуткий жор!Вот и весь кайф. at

Я трезва.Я счастлива.

94

Tatiana1974, не, там другой прикол. Ты можешь смотреть на свои мысли со стороны. А ещё прикол в том, что я это в трезвом состоянии могу делать. И это намного интереснее! Я думал тут, надо это мне или не надо. И всё же решил, что не надо.

Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.

95

Рина пишет:

Сластена, спасибо. Расскажи как справлялся? Сколько срок питья до этого?

у меня случилось горе......

Люблю крайности

96

slastena83, Какое,Настенька?

Я трезва.Я счастлива.

97

Рина, Добро Пожаловать!

Shadow пишет:

Сегодня не пей, что бы ни случилось

Я сегодня Трезвая! И так каждый Шаг по Дороге в Трезвость! Доброго Пути! locomotive

Я не пью! Как-то так...
Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu2

98

Рина,  привет! Ты молодец, что зарегистрировалась. Теперь у тебя начнется новая жизнь. Эти ребята и девчонки из болота умеют тянуть. Я сама тут совсем недавно и стаж пития такой же как у тебя, даже больше. Так что не дрейфь. Все получится.

В пятницу иди в магазин за колой, квасом или соком. Конфеты, шоколадки, тортики, морожко — в огромных количествах и вечером со всем этим добром — на форум. И в субботу. И в воскресенье. Гарантирую — здесь ты забудешь о том, что выпить хочется. Я на себе уже проверила.  А дальше будет еще легче ab

Спасибо сказали: михайловна, Горыныч, Tatiana1974, Lilu, Аля5

99

Qsusha, ага. За уши тянем. Потом уши, как у УОНЬКИ будут  ag

Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Спасибо сказали: михайловна, Горыныч, Tatiana1974, Lilu, Рина5

100

Shadow пишет: