1

Тема: Надоело бояться ......

Доброе утро, счастливые и трезвые! Что то никак не получается написать, то интернет пропадает,то ещё что!я устала бояться на со.день и всю ночь гонять тревожные мысли после пьянки!мне 31пью,наверное лет с17 ,в общем сколько себя помню, взрослой, столько пью....но последнее время начались запор по 7 дней два запоя между  запои пивные, между ними перерыв 13 дней,потом 4 дня и снова на7  в пиво!!!! Пьём вместе с мужем ,с 2016 года нашли этот сайт, периодически читаю,вчера вечером тоже читала! Сегодня 3 й день трезвая! За это время появилось двое детей! И как же противно вести ребёнка к врачу с запахом изо рта, или вообще пропускать приём... Или забирать старшую из садика под " шафе" боже как стыдно, искать оправдания бытовому пьянству!какая причина? Не могу сказать!живём в Крыму на работу не ходим, я с детьми муж за компом работает, и то не помню когда посл.раз его там видела.....на море не ходим пиво пьём! В общем пока так......Хочу однажды написать Я КАЙФУЮ ОТ ТРЕЗВОСТИ.......

Спасибо сказали: Tatiana1974, Смурфи, uliana, Солнцев, михайловна, Ola., Елена Прекрасная, kve0308, Irina_V, alexzazava11

2

Re: Надоело бояться ......

Alissawelcome Алисочка, обязательно напишешь!и не только напишешь,но и почувствуешь!Оставайся с нами,и всё получится! dance2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Смурфи1

3

Алиса, привет! d_girl_hi

Добро пожаловать в нашу дружную команду. Пиши  все, что наболело, читай дневники, будь на форуме - поверь он волшебный.
Ты уже здесь, а значит желание не пить есть и понимание существующей проблемы тоже, все получится и начало положено.
Трезвой бесконечности тебе. d_girl_summer

Снова не пью и очень этому рада!

4

Alissa,

Трезва. Наконец-то.

5

Привет, Алиса! Раз уж ты нас нашла, давай теперь с нами навсегда! Не исчезай. Пиши обо всём, что волнует тебя.

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)

6

Алиса  previed .
Все получится, если хочешь. Про больницу и садик верно написала, испытывала те же чувства. А еще подумай, что кроме чужих людей которым нет до тебя дела, есть дети. И они тоже все видят и чувствуют как другие, им есть дело. Ты программируешь их на ту же жизнь, что у тебя. Для них будет нормой так жить. Ты хочешь этого? Уверена нет. В твоих силах все изменить, полюбить и понять себя другую. Подари себя трезвую близким, и тебе все вернется, испытывай радость от трезвости.  Ничего невозможного нет, просто не пей. Измени вкусовые пристрастия, не отравляй себя алкоголем, алкоголь - яд. Это войдет в привычку, станет нормой. Удачи!

Спасибо сказали: Tatiana19741

7

Alissa,

Трезва. Наконец-то.
Спасибо сказали: uliana1

8

Милана Гридинаbj Миланка!У тебя всё хорошо? pad_stalom

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

9 (30.05.2018 12:18:06 отредактировано )

Alissa, привет. Добро пожаловать. Читай дневники, пиши. Попробуй найти себе занятие по душе. Займись детьми, ходите на море. И просто не пей.  ax удачи.

ag Tatiana1974, по моему не очень  ai

Трезва. Наконец-то.
Спасибо сказали: Alissa, uliana2

10

Все это знакома, а я думала что если жить на море то и пить не надо и так вокруг красота не точно у нас в сибири холод серо и дожди. Надо бросать потом ещё хуже будет моих пивные запои в 3 недели выросли и дальше только хуже будет.

Если есть вход, значит есть и выход( девиз жизни) не падать духом ни когда
Спасибо сказали: Alissa1

11 (30.05.2018 12:30:15 отредактировано Alex74)

Alissa, привет! Многие люди хотели бы жить около моря и многое отдали бы за это, ты имеешь такую возможность, не дай алкоголю забрать все - радость, здоровье, семью. Когда мы выпьем ни до чего нет дела, мы становимся алкозомби, наши дети видят нас пьяными, но наша зависимость говорит -  да все так живут, я же не валяюсь под забором. Ты долго читаешь форум, наверно и книги читала, но что-то тебе не хватает, нужно искать именно что подходит тебе - стучащему откроют. Удачи!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Alissa, uliana3

12 (30.05.2018 13:06:38 отредактировано )

Чем дольше живёшь на море, тем реже ходишь с каждым годом особенно если дети уже взрослые! Моя знакомая раза 2,3 сходит за все лето! Соседей по подъезду вообще не видела ни разу на пляже...

Не могу загрузить себе изображение))))) с планшета ничего не добавляла никогда все в телефоне

13

Алиса привет!!! Давай трезветь вместе и скоро ты обязательно будешь кайфовать от трезвости!!!!
По новой наслаждаться морем и фруктами)  Вот увидишь, все получится!!!

14

Молодец!Настрой боевой.Первый шаг сделан.Все получится!

Василий

15

Алиса, привет! Присоединяйся! Главное твое желание и работа со своим сознанием. Все рекомендации есть в наших дневниках. если так долго читаешь, то уже знаешь, наверное. Начни работу над собой и очень скоро ты напишешь - Я трезва! Я счастлива!

Elena

16

Алиса,добрый день! Я тоже недавно на сайте.И по себе знаю,решение здесь зарегистрироваться много значит.Для выздоровления.И полноценной жизни.И да,поддержка здесь колоссальная) Удачи тебе!

трезва

17

Добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Kitcat1

18

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

19

Спасибо,всем буду стараться!сегодня к врачу иду с младшей, завтра может в баню попала а то на прошлой неделе вт,чт,СБ,- могла сходить, но выбрала бутылку, нет баклажку пива! Муж ток сегодня 1 й день не пьёт, утром плохо было ему , сейчас получше!! В пятницу в садике праздник!мы недавно начали ходить в садик дочке 3 годика, это первый праздник,с родителями! Хорошо что я ни с похмелья туда пойду

Спасибо сказали: uliana, kve03082

20

Алиса, привет! Присоединяйся к нам, вместе у нас получится!  welcome

21

Привет и добро пожаловать! Давай трезветь вместе с нами, а муж вместе с тобой! И будете трезвая счастливая семья! Удачи!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

22

Привет Алиса:-)Присоединяйся.

Виктор

23

Alissa, привет! Добро пожаловать в трезвость! ab

Хочу однажды написать Я КАЙФУЮ ОТ ТРЕЗВОСТИ.......

Все лучше - впереди! )))

Спасибо сказали: urumov1973, Alissa2

24

Админ, Все мы ,Олег на это очень сильно надеемся. Что худшее позади)))

Трезв и не курю.

25

Алиса, добро пожаловать!!!

С 25.10.2017 без курения.