26

Re: Откладываю на завтра

Nataliya_S пишет:

Привет! А давай попробуем с завтрашнего дня не пить! Сначала будет тяжело, но с поддержкой ребят и твоим желанием все возможно)

Я готов

Пришел сюда в запое

27

Tatiana1974 пишет:

А вот я считаю,что копаться в прошлом-это пустая трата времени,которая ещё больше нас загоняет в тупик.Надо научиться отпускать прошлое,прощать обидчиков и жить сегодняшним днём.Только трезво жить.

Ну, это как посмотреть. Вот меня тоже долго мучало некое чувство( не буду описывать подробности), потом когда я поняла откуда оно и разобралась в этом, я почувствовала такое облегчение и меня сразу отпустило! С тех пор я это негативное чувство не испытывала. Я не настаиваю на своем мнении, но иногда полезно в себе покопаться))

28

-Алексей- пишет:

Я готов

Молодец! А начать нужно с простого первого шага: "сегодня я не пью" и следовать ему весь завтрашний день) а вечером вместо магазина - сюда )

Спасибо сказали: -Алексей-1

29

Админ пишет:

Молодец! А начать нужно с простого первого шага: "сегодня я не пью" и следовать ему весь завтрашний день) а вечером вместо магазина - сюда )

Так и сделаю)

Пришел сюда в запое
Спасибо сказали: Manunka1

30

-Алексей-welcome
С нами всё получится!

Со мной на "ты"

31

-Алексей-, привет br Добро пожаловать в наш дружный коллектив.Читай дневники,книги и со временем ты поймешь ,что трезвая жизнь-это КРУТО!И не забывай-СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ!(ну получается с завтрашнего дня)

Трезвая жизнь началась

32

-Алексей- пишет:

Откладываю отказ от алкоголя на завтра уже в течение нескольких лет. И сейчас желание выпить совершенно непреодолимое. Через пятнадцать минут я освобожусь с дежурства и пойду домой через магазин, чтобы взять выпивку, а пока доеду до дома, буду уже под шофе. Это совершенно нелогично, потому я завтра буду плохо себя чувствовать, мне рано вставать и садиться за руль, мне будет стыдно перед людьми, с которыми я ещё сегодня пересекусь, мне будет стыдно перед самим собой, но я не могу отказаться от выпивки. Это было решено несколько часов назад и чем ближе был конец смены, тем непреклоннее становилось это решение. Завтра я сюда вернусь. Спасибо тем, кто прочитает этот пост и выскажется. Даст бог, вернусь сюда завтра трезвый.

Привет.Я не пью 5 месяцев и в последнее время у меня возникает  острое желание выпить,но я пока держусь.Помню перед последним запоем я знал что будет дальше и я знал что снова окажусь там же в этом аду и меня это всё равно не остановило.Сейчас наверно меня остананавливает то что я помню как вчера свою последнюю пьянку.Так что успехов тебе

Спасибо сказали: Солнцев, -Алексей-, михайловна3

33

-Алексей-, Привет!  priv ! Первое время я после работы старалась в магазин не ходить, все покупала перед работой. Утром уверенности побольше что ли. И каждый день с утра "Сегодня не пью!" Все получится, верь в себя!)

Я не пью!!!
Спасибо сказали: -Алексей-, Солнцев2

34

Лёша, привет тёзка! С нами всё у тебя получится! Прочитай Стеценко - получишь представление о нашей проблеме. И не пей сегодня- это должно стать правилом на первое время.

С 25.10.2017 без курения.

35

Админ пишет:

а вечером вместо магазина - сюда )

А утром,  вместо работы - в бассейн)
Тем более, мне так показалось, тебе завтра утром и не надо на работу).
Я, короче, в бассейне, 6я дорожка, синяя шапка. Особые приметы - так и не выздоровела, кашляю))
Просыпаемся  и думаем, как мы здорово и  трезво будем жить!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Солнцев, Админ, Tata20184

36

Привет, земляк! Если ты здесь, значит время пришло. Просто так к нам никто не приходит. Это не развлекательный портал. Попробуй жить трезво, сломай свою привычку, ты ничего не теряешь. Присоединяйся к нам.

Elena
Спасибо сказали: Солнцев, Manunka, -Алексей-, Эльвира4

37

Алексей, поверь, тебе это ни разу не нужно!!!!если ты этого не осознал, то просто поверь на слово!!!!

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

38

Привет!У всех своя история и все мы родом из детства.Я запивала свою обиду на маму,на своё одиночество,на то,что мир жесток и несправедлив.И что?алкоголь убрал все проблемы?Нет,сгустил краски,окрасил всё ещё в более мрачные тона и ты уже машешь на всё рукой,да мол я вот такой неудачник!Да ну и что?!Не всем же быть удачливым и позитивным!Так я рассуждала какое-то время назад.Надо найти в себе силы изменить эту систему,понемножку,по-шажочку,по-денёчку!Жизнь такая удивительная,многогранная!!!а мы видим только одну серость,а годы идут,часики тикают и ничего не вернёшь!Так жаль потеряных лет ни рассказать никакими словами.Давай собирайся с мыслями и выплывай из болотца.

Сначала вы требуете выпивку,потом выпивка требует выпивки,потом выпивка требует вас!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Елена Прекрасная, -Алексей-, Tata2018, Солнцев, Manunka, Весна7

39

Привет!  priv Ну что?  Vala_09  Сегодня не пьем!!!! Не забыл?

Я не пью!!!

40

Ребятки,да не запиваем мы ничего, мы пьём,потому что алкоголики,какие травмы,они у всех есть,абсолютно,возьми любого человека,у каждого в жизни были какие-то обиды,несправедливости и трагедии,но не все бегут за бутылкой. Проблема в нас,в нашем больном мышлении,в неправильных реакциях на события. Как то завела эту тему про депрессии с моей терапевтшей,она мне классно всё разжевала,депрессия-это когда человек даже умыться ,расчесаться и  встать не может,всё остальное выдумка и плод нашей больной фантазии.

Спасибо сказали: Evgeniya 78, Vectors, irina76, Tatiana1974, Елена Прекрасная, -Алексей-, Эльвира, Солнцев, LenohekNK, Весна, Шпуля11

41 (13.06.2018 09:11:28 отредактировано )

Доброго утра и удачного дня!

Anna пишет:

А утром,  вместо работы - в бассейн)
Тем более, мне так показалось, тебе завтра утром и не надо на работу).
Я, короче, в бассейне, 6я дорожка, синяя шапка. Особые приметы - так и не выздоровела, кашляю))
Просыпаемся  и думаем, как мы здорово и  трезво будем жить!

Спасибо! Но мне на работу, а вечером на дежурство, поэтому я сегодня занят, и это хорошо.

Evgeniya 78 пишет:

Привет!  priv Ну что?  Vala_09  Сегодня не пьем!!!! Не забыл?

Я сегодня не пью

Пришел сюда в запое
Спасибо сказали: irina76, Evgeniya 78, Солнцев3

42

-Алексей- пишет:

Я сегодня не пью

Вот и молодец! Хорошего дня тебя! ab

43

Привет, Алексей! Молодец! Настрой хороший!

44

-Алексей-, смогёшь! Ведь пить это и есть самое сложное и трудное в жизни. Одни проблемы и время потраченное в пустую. Про здоровье молчу. Помоги себе!

45

Лёха ,привет! Рад знакомству! Почитай мою тему-"Как подыхают алкоголики" и комментарии к ней! Задумайся о жизни.
Все ,конечно, умрут. Но пьющие,как правило, значительно раньше...

Трезв и не курю.

46

-Алексей- пишет:

Я сегодня не пью

Умница, Лёш! Вот так каждый день.. и трезвость твоя войдёт в привычку ab Трезвая жизнь стоит того, чтобы отказаться от пьянства, поверь ad Удачного дня тебя!

47

urumov1973 пишет:

Лёха ,привет! Рад знакомству! Почитай мою тему-"Как подыхают алкоголики" и комментарии к ней! Задумайся о жизни.
Все ,конечно, умрут. Но пьющие,как правило, значительно раньше...

Курить вредно,пить опасно,умереть здоровому обидно...

Василий

48

А можно здесь включить счётчик?

Пришел сюда в запое

49

Лёш, он у тебя включён) завтра первый трезвый день покажет)

50 (13.06.2018 11:49:38 отредактировано )

irina76 пишет:

Лёш, он у тебя включён) завтра первый трезвый день покажет)

У меня счетчик один трезвый день ворует.Я пощитал!)

kamalov пишет:

У меня счетчик один трезвый день ворует.Я пощитал!)

А сколько Я их у себя украл)))!!!

Василий
Спасибо сказали: Tatiana19741