201

Re: Борьба с лишним весом

Ребятки, я вот сегодня вместо магнезии поехал и степпер купил домой)

Курил 19.12.2015 последний раз

202

Молодчина, Олег. Икрам будет ВАУ)))

203 (25.07.2017 10:45:30 отредактировано skiffo)

Маша, не только ноги, там плечи, спина, бицепс, трицепс, пресс и самое главное - мощнецкое кардио!). Купили именно ради кардио собсна

204

Обратил внимание, что последнее время много стал употреблять соли в пищу, даже что жене кажется пересоленым подсаливаю. Вот решил вообще не солить приготовленную пищу дополнительно. 2 дня без лишней соли - полет нормальный, на второй день пища уже не кажется безвкусной, надеюсь вкус еще усилиться, даже интересно стало. Буду мониторить что получится)

205

Олег, я за неделю привыкла без соли есть. Вкус действительно по другому чувствуется) Сейчас практически ничего не солю, ну лимончиком могу овощи приправить и то не всегда, вкуса хватает)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

206

Соли, конечно, нужно есть поменьше. Тоже, пожалуй, попробую ab

Но совсем исключать ее категорически нельзя.

207

Алексей, во время приготовления соль использую, лишь в тарелке не солю. Дошло до того, что условно посолил, съел слой, потом снова посолил и т.д. Пока вес пошёл вниз без изменения количества калорий и режима тренировок.

208

skiffo пишет:

Пока вес пошёл вниз без изменения количества калорий и режима тренировок.

Соль (если в избытке) действительно задерживает воду, поэтому вес немного пойдёт вниз. Но это одноразовый эффект.

Anything which does not kills us only makes us stronger.

209

Кстати, вопрос к знатокам, после потери 10 кг, чуть больше чем за месяц, вес перестал уходить, даже прибавился на 1,4 кг. Читала, читала, про ПМС, стрессы и т.д. нет вроде ничего такого, грешу на квашенную капусту, картошку пюре на воде и масле, куриную голень жаренную(это было за 2 дня, после которых привес) или недосып за 4 дня, кто сталкивался может????, Гугл ничего путного не говорит ag

Бросить пить легче, чем не начать снова.

210

Джина, я конечно не могу отнести себя к знатокам, только учусь. 10 кг не много за месяц с небольшим? Это голодание или что?

211

Это подсчет калорий, в день 900-1100 и каждый день часа 2 спорт

212 (12.01.2018 20:12:09 отредактировано )

Джина пишет:

Это подсчет калорий, в день 900-1100 и каждый день часа 2 спорт

А вес тела какой?

Вообще я не думаю, что ты весишь 30 кг, поэтому это скорее всего режим голодания, для организма жуткий стресс. Так делают спортсмены перед набором массы: сначала голодают, загоняя тем самым организм в режим экономии и потом начинают есть и сразу набирают втройне... так еще перед убоем животных делают, чтобы после голодания нагуляли жирку побольше....

213

Был 73.5 при росте 163, стал 63, после привеса сегодня был 64.4

214

При 73,5 твоя норма примерно 2200 ккал, т.е. твое похудение будет в интервале от 1600 до 2000 ккал наверное. Я неоднократно читал и слышал от более опытных товарищей что ниже 1300 ккал вообще никак нельзя снижать. Сам это тоже проверял вынужденно, когда не ел почти по несколько дней (бывали дни веселые...) и сбрасывал килограмм 10, после начала еды набирал 15 за неделю... Ну правда за день килограмм только за счет воды может быть, вот например соленая капуста или рыба, но это уйдет

215

Насмешил про убой)))) я это все понимаю поэтому не срываюсь на еду, придерживаюсь 900-1100 , просто так ровно шло , каждый день отвес, даже после нового года, но там я только пила , некрепкие и не газированные напитки, а тут бац, за неделю привес

216

Джина, я, к сожалению, не знаю какой твой уровень и где ты черпаешь эти знания. Если только начинаешь заниматься физкультурой могу посоветовать небольшую легкую книгу Филатов "Теория и практика жиросжигания". Может еще Смурфи, Vectors, Алексей_Z и Галина подтянутся..

217

Про убой это факт, хоть и забавный для нас. Кстати, пюре лучше отказать, как и масло, а вот целый вареный картофель можно. Голень не советуют, но в принципе, я даже свинину ем жареную, тут надо смотреть индивидуально

218

Спасибо ) а знания везде понемногу, эскперементировала очень много разных диет, ничего не помагало, пока не начала взвешивать еду и записывать, ну пиво и коньяк минус тоже, плюс спорт, думала наконец нашла свою тропу и тут немогу проанализировать, может все таки недосыпа 5 дней

219

Считать калории, по моему, один из лучших вариантов. Ну ты не делай поспешных выводов, может быть уперлась в планку или перетренировалась, может отдых нужен, тут много вариантов. В любом случае моментально ничего не произойдет. Я вот с 99 скинул до 82, потом набрал до 84х и вот сейчас пошел вниз. Но кроме потери жира набираются мышцы, а они побольше весят - это тоже не забывай.

220

Возможно ты прав!спасибо) пошла заниматься, новый обруч купила!

221

Джина пишет:

Возможно ты прав!спасибо) пошла заниматься, новый обруч купила!

Успехов тебе! не загоняй себя, всему свое время)

222

Спасибо! !!

223

я бросила пить 27 ноября 2017 года. И сбросила 15 кг.
Работа над собой приносит удовольствие..тем более такие результаты)

Спасибо сказали: Админ, skiffo, Иринка, urumov19734

224

Анатолий пишет:

Человек способен скидывать до 500 грамм в сутки, но чем меньше жира тем медленнее уходит вес. Это конечно экстремально, если есть цель. Но если цели нет, то скинуть к лету 3-5 килограммчиков конечно можно, но при первых же шашлычках или праздниках наесть еще больше. Я скидывал 10 кг меньше чем за 2 недели и удержал вес.
     Да 8 кг, за месяц моя цель. Ради этого решил ко всему прочему еще поголодать. Сегодня на сухую с утра 80 гк. Когда начинаешь есть вес увеличивается на 1,5-2 кг. Короче, в график я пока укладываюсь.

Как?Как можно скинуть 10 за 2 недели?Поделитесь!
Уж если бросаю пить,то и вес срочно нужно приводить в форму.

225

Есть Стеценко для алкашей, а есть Филатов «теория и практика жиросжигания» для желающих похудеть. Всё просто, но нелегко)