26

Re: зависим прошу помощи

Александр Привет!Добро пожаловать на форум!У тебя ещё слабый дознячёк был!я до перехода на водку-за один присест выпивал 5-6 литров пива!потом спал и шёл за новой дозой и так 3-4 дня подряд!Ну а потом пива мало было уже(не вставляло),перешёл на водку!Соответственно увеличился дозняк и запои стали недельными,с перерывами в месяц,а то и меньше!Взял "костыли" молодец!Я тоже поэтому пути пошёл!Чтобы не было вариантов с собой сторговаться!Конечно можно и ввести антидот,но это по любому без потерь как денежных ,так касаемо здоровья не пройдёт!А самое главное задать себе вопрос ЗАЧЕМ!если меня в наркологи на кодировку за ручку не вели,я сам этого хотел!Потому что хочу бросить раз и навсегда!Главное чтобы у тебя самого было желание!да и ребята правильно советуют,если решил что для тебя это-КРАЙ!,то начинай работу с головой!Удачи тебе в борьбе за трезвость!

я не пью

27

Саш, самоубийства очень популярны у алкоголиков, так что эти мысли неудивительны. А всё потому, что алкоголь - мощнейший депрессант. И загоняет тебя глубоко-глубоко в депрессию.

Sasha пишет:

я больше всего боюсь что через какое то время все у меня наладиться причем скоро если я не буду пить и потом снова захочется расслабиться и т.д...

А вот для этого советую тебе оставаться на форуме. На форум постоянно приходят новые люди. И вот почитаешь их историю, подумаешь, хочу ли я снова сюда? Бррррр. Трезвости тебе! Всё получится.

Anything which does not kills us only makes us stronger. But, unfortunately, angrier.

28 (07.01.2018 21:29:19 отредактировано )

ребят на самом деле-это реально край !в любом случае я же не все свои якобы веселые приключения рассказал.!что только не было и чего только не творил.!((бог меня спасал наверно,сами понимаете что можно натворить под кайфом да и думаю у всех историй хватает,тем более если человек находится здесь..

А с форума я даже и не думаю удаляться..!!!у меня много моих якобы друзей и людей с кем можно затусить покайфовать и т.д...и в любом случае случае у нас бывали разговоры что это пора заканчивать и прекращать и я знаю много людей которые в глубине души мечтают об этом..!!!достойным людям я лично посоветую этот форум и эту книгу..!!!которые хотят,но не знают как это сделать,а просто сказать не пей это вредно-любой об этом знает!!!

29

Sasha пишет:

сами понимаете что можно натворить под кайфом да и думаю у всех историй хватает,тем более если человек находится здесь..

Саш,ну как? Это ж не ИК , Психушка или Кладбище ! Наоборот,в "нашей ситуации" лучше ЗДЕСЬ чем ТАМ!  priv

Делай Добро и Беги!!!

30 (07.01.2018 21:41:57 отредактировано )

Прикол поразительный!!!уважуха тому кто эту тему придумал и замутил!!! ay

И еще на самом деле рад что зарегистрировался с трезвой головой,а не под пивом или куревом!а то такие можно мемуары написать))))

31 (07.01.2018 23:32:47 отредактировано )

Саша ,привет тут все по накатанной у всех.Сам неделю назад очень удивился ,что алко тем более пиво просто заменяет тебе траву ,а наркота это в принципе одна и та же ,люди на форуме все разложили по полочкам .Infinity почитай историю и мою там прям очень много совпадений.Мы просто тупа с наркоты пересели на алкодрянь.Вот как тут зарегился уже недельку буду чист.

Думаю,что тебя травка перестала цеплять и пошло пивко у меня тоже так было

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

32 (08.01.2018 05:13:30 отредактировано )

Рома приветствую!на самом деле когда увидел твой заголовок стало интересно,прочитал совпадений много заметил..))тем более ты тоже из спб..вот так я и оказался тут.обязательно буду больше общаться и читать..проблема у всех одна и та же!

И еще подскажите пожалуйста как включить счетчик трезвозти.?полет нормальный мысли светлые и трезвые..!))и еще вспомнил недавно как наш ВВП сказал-есть слово спирт и есть слово спорт отличаются на одну букву,а разница...........!!!

33

Бендер сейчас мысли совсем другие-я даже в пьяном угаре много раз плакал и не мог понять что со мной происходит..((вспоминал себя каким я был до алкашки и т.д.. обидно было сильно!потом после клиники я не был полностью счастлив..!(на данный момент совсем другие чувства и ощущения!!!правда столько всего навалилось и столько разгребать предстоит,но сейчас я понимаю это не проблема,а просто жизненные обстоятельства..все решаемо даже если и придется на финансы попадать…я готов учится и расти и еще -столько сразу планов появилось ,но как говорится поспешишь людей насмешишь..так что вначале надо одно дело закончить ,закрепить все!!!нюансов мелких тоже очень много которые придется постигать! поэтому хочу -такие же мысли трезвости как у тебя и у многих здесь!

34

Спасибо большое!настрой присутствует!!!

35 (08.01.2018 07:54:08 отредактировано sergio)

Sasha,
Привет!
Много тебе уже дали рекомендаций-как видишь форум дан нам не просто так это есть наш путь , которого мы должны придерживаться. А еще необходимо задуматься о том что нас ждет впереди , я не о мирских благах, а о душе и высшем суде!!! Ведь как пишут святые писания, человек , который зависим (без разницы от чего) на суде будет с черным лицом , высунутым языком и капающей с него слюной и соответственно с грехом!!! Я не в коем случае не хочу навязывать свой путь спасения, но человеку просто необходима вера без нее очень сложно жить, т.к. только она и является основной опорой в жизни!!!
Добро пожаловать , держи руку и с нами к трезвости!!! Всего тебе самого хорошего! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

36 (08.01.2018 08:46:51 отредактировано )

Sergio я понял тебя по своему,может ты что то другое имел в виду?я всегда был с богом,но со своим он у меня внутри мой!или мы о разных вещах говорим..?вообще да -в этот страшный период я позабыл о нем..

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую-эти сильные !

37

Sasha,
Да бог в каждом из нас , в каждом человеке и любит нас,  а то что происходит с тобой , со мной и многими из нас это испытания посланные нам и все будет зависеть от того  как мы с ними справимся! И бог все нам даст если мы действительно захотим и исправимся, именно исправимся!!! И наша сегодняшняя жизнь -это подготовка нас к вечной жизни, а какая она будет зависит только от нас и наших деяний...Еще я хожу в церковь, когда я выходил из последнего заплыва, только вера мне помогла  и Господь -он и привел меня на форум и дал духовника! Вот так ! И сейчас  уже думаю не может быть столько совпадений и событий -это  однозначно послание и промысел Божий...

38

Согласен!года полтора назад в такую передрягу попал при очередной попойки_вообщем минус цепочка с крестиком которую мама подарила-обидно..!до сих пор хожу без крестика!спасибо что возвращаете веру в себя и в бога!

39

Sasha, Саш, а у тебя первая неделька трезвости набежала aleksey_01

40

Поздравляю с первой трезвой неделей! Успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз

41

Саша, с трезвой неделькой!

С 25.10.2017 без курения.

42

Привет,Саня Питерский от Ромы с берегов Невы br нас тут большая тусовка питерских как ,я понял:) С неделькой тебя бро.:))

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

43 (13.01.2018 05:02:42 отредактировано )

Всем привет и огромное спасибо кто поддерживает и даёт советы.!нееет я не потерялся,просто захотел сам себя проверить,не в смысле силы воли,а просто ощущение..!да -чувства разные были и хотелось несколько раз,но я старался разбираться и понимать что происходит..много чего случилось за эту неделю,но я держался и проверял себя..жена стремится чтоб мы были рядом,на работе тоже многие подходят и не могут понять где я был всё это время..?!а вчера пришла печальная новость не стало брата двоюродного он умер из за алкашки..((конечно всякие мысли были и больно было узнать о такой новости,но я сдержался только успокоительных наглотался потом до сегодняшнего обеда отходил..((вспоминал его,как я мелкий с ним ходил и всё такое..мать его жалко очень!!!просто он уже себе такую политику выбрал и смерился с этим бесом(я  теперь понимаю что ему просто не смогли объяснить что к чему и как..он умер в неведении (этот черт забрал его,врачи не смогли ни чем помочь ему.!(я маме его своей тете сказал что ему там будет лучше и спокойнее!!!так как сам понимаю что так жить и жестко пить очень и очень сложно!(всем добра желаю и не надо ничего употреблять ничего в этом хорошего нету,просто сам себя обманываешь..!правда нервный очень иногда бываю и теща старается задеть и вывести меня,но я не собираюсь даже!!!чуть не забыл-произошел конфликт между тещей и супругой они ругались на синию голову-так вот наблюдая со стороны было даже смешно немного ,а самое главное я чувствовал себя на на голову выше них!!!

Оказывается можно жить без кайфа и проходить мимо магазинов!!!

Сейчас кайфую только от песен и только воспоминания..))сколько же энергии и сколько надо сделать-главное не спешить и не думать что ты самый умный..!

Друзья кому интересно-я  тан и айран в семье покупаю,выпиваю и вообще никакого желания к пиву..!так что можете попробовать-лично меня прет от него !

44

Sasha пишет:

он умер в неведени

Привет!
Вот именно в неведении , а еще и в невежестве и страсти, но каждый выбирает свой путь!!! Конечно же жаль всех людей , которые уже не с нами и которые не смогли осилить такие жизненные испытания! Но у нас с тобой есть уникальный шанс в жизни все исправить пока не случилось не поправимое и высшие силы нам   дали такой шанс в виде форума и конечно же форумчан, которые как никто лучше нас  с тобой понимают и принимают!!! А еще мы вместе на этом форуме становимся гораздо сильнее и умнее в плане осмысления нашей зависимости-это конечно же и есть наш путь, путь к лучшему будущему , которое однозначно мы заслуживаем как и все остальные люди!!! Все получится -верь! Всего тебе самого хорошего! bs

45 (13.01.2018 09:51:10 отредактировано )

Sergio привет!самое обидное что родственники не понимают и думают что он не путевым был-чего он только не творил и опустился по полной,жалко что он не рядом был со мной..!!!он вообще в другом гос-ве жил..,я то его понимаю и просто сам про себя попросил чтоб родственники которых уже рядом нету встретили его там с миром!спасибо и тебе трезвости и всего остального хорошего!!!

То есть-самого хорошего!просто за рулем писал..))

46

Спасибо Гость за беспокойство..!очередная привычка..

47

Доброго здоровья, Саша.
Да, как все знакомо. Прочитал тебя и вспомнил. Как хоронил своих друзей, с которыми вырос и с которыми пил, их матёрей у гроба, этот ужас и щемящую грудь тоску, а ведь им ещё жить и жить. Знакомых, которых пойло косит до сих пор, а ведь это такие же люди, с своими радостями, заботами и мечтами, они ведь жили и что то хотели, от этой жизни.
Вот только выбранная ими дорога, оказалось тупиковой и  смертельно опасной.
Доброго пути тебе, ты на правильной дороге, береги себя.

Счастливая, спокойная, новая, трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Трезвость в нас, в нашем мышлении. Нет ничего невозможного,
если есть желание, желание-жить!
Почта зеленого кота-serzhdobrozhelon@yandex.ru

48

Серж Доброжелон
На самом деле страшно на трезвую голову смотреть что происходит и как люди катятся и летят в пропасть за свои же деньги и по своему собственному желанию..!(я очень рад что стал понимать эту проблему с другой стороны осознавая её суть!но без вас этого не получалось и это правда!и в себе я не уверен и это правда,поэтому никому ничего не пишу и не даю советы..тебе тоже главное здоровья и всех благ!да ещё-злой как собака и курю по 2пачки сигарет аж выворачивает,но спешить не хочу-думаю постепенно,надо сначала с одним делом разобраться потом уже думать о другом,но работаю как в свои 20 лет..! главное не переусердствовать ..))

49

Молодец что начал работать с собой и над этой нашей общей проблемой. Так держать. Ты молодец, что сделал для себя выводы.

Загрузка...

50

Саша, привет! С тобой согласен.  С курением распрощаешься, когда от алкоголя уверенно отойдёшь.  Сам тоже только через 4 месяца курить бросил.

С 25.10.2017 без курения.