51

Re: зависим прошу помощи

Sasha пишет:

но спешить не хочу-думаю постепенно,надо сначала с одним делом разобраться потом уже думать о другом,но работаю как в свои 20 лет..! главное не переусердствовать ..))

Отличное и Взвешенное решение! Главное не переусердствовать и не хвататься за всё подряд!
На этой ноте,позволь Поздравить Тебя с Первой Трезвой неделей!
Ах,да! Саш,отверстие в погоне готово ли? Звёздочка пожаловала однако!!!  bf

Трезв

52 (13.01.2018 14:58:32 отредактировано Sasha)

Стараюсь и хочу стараться..!не хочется выглядеть дурочком над которым все смеются за спиной без здоровья ,без ничего ...путь очень правильный главное чтоб окончательно мнение устоялось и мышление поменялось по поводу соблазнов этих!!!((
И книгу ещё раз хочу перечитать-так как читал её,но был всё же в куматозе и иногда перечитывал по несколько раз обзацы..вылетало и забывалось мгновенно..

Прикольно и приятно-как ребенку.!))спасибо!

Готово конечно я ее заслужил думаю..!

Alexzazava привет!если честно даже и представления нету как это может получиться..))хотя глядя на людей их калькулятору трезвости и вообще мыслей по поводу трезвости появляется уверенность в себе и в своих силах!всем добра и здоровья и большое спасибо что вы есть!!!

53

Sasha, с первой неделей! так держать! viannen_28

54

Саня поздравляю! bf

Люблю крайности

55

Sashaaleksey_01 с неделькой!

Ksy313

56

Спасибо девчонки!))всем легкого. и трезвого понедельника!)

57

Поздравляю вот и неделька трезвая пролетела:)

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

58 (15.01.2018 09:23:52 отредактировано kve0308)

Саша поздравляю ;-)

Виктор

59

Как то и не верится даже..)раньше и представления не было что можно пройти мимо магазина или палатки..

60

Саша, с неделькой настоящей прекрасной жизни! Так держать)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

61

Я не давно в пятёрочку зашел с супругой и обратил внимание ,что самая большая площадь витрин у алко продукции.Может это только именно в этом магазине.

Виктор

62

Sasha пишет:

ится даже..)раньше и представления не было что можно пройти мимо магазина или палатки..

Ты, знаешь, я уже спокойно прохожу, хоть срок еще не большой. Думаю, дальше еще легче будет. Первый шаг мы с тобой сделали!С неделей!

Elena

63

Может обстоятельства так сложились, что нет возможности зайти- командировка или подобное. А если сорвался, лишь бы не стыдился, не чувствовал себя виноватым!

64

Привет всем ! Саша приветствую отдельно ))) Проходил такую историю пытался заменить одно другим. Шило на мыло одно колится другое скользит. Главное идти вперёд несмотря на срывы. Каждая ошибка это опыт левелап. Удачи тебе и терпения.
Трезвость и радость впереди.

У каждого сбудутся мечты