51 (18.01.2018 14:52:21 отредактировано sashalab2013)

Re: Расскажу сам себе

Алексей пишет:

Вот здоровье поправиться немного, недельки так через 2-3, пойду на бокс.
Бокс классный спорт, просто очуметь, это как коса, каждый может ее взять в руки  и начать  махать, но чтобы  начать косить, тут целая наука.
Я года 2 занимался боксом, повел сына на первую тренировку , группа смешанная дети подростки мужики и там я обомлел, сижу смотрю на треню и вижу как мужики старше меня работают, потеют, стараются а я сижу рядом и краснею от стыда на следующей трене был уже в рядах этих работяг и так 2 года, потом родилась дочурка на бокс не стало времени.

Привет. Меня зовут Александр. Я тоже серьезно занимался сначала боксом, потом тайским боксом, но это было лет 10 назад. Сейчас мне 38. У меня есть знакомые, которым за 40 лет, и они ездят в Тайланд тренироваться, так выглядят они от силы на 30 лет. Причем занимаются для себя, а не для достижений каких-то. Это была моя мечта, проводить с пользой для здоровья время в Тайланде. Но пойло на протяжении последних 10-15 лет не дали ее осуществить. Я задумался, никогда не поздно это. Мне всего 38, а люди следят за своим здоровьем и делают то, о чем я мечтаю после 40. Все в наших руках,  нужно только изменить образ мышления, в котором должны быть цели, мечты, но нет места алкоголю. И тогда жизнь изменится кардинально. Прикладываю хорошее мотивирующее видео на эту тему.

+ открыть спойлер

Алексей, все у тебя будет хорошо, только придется хорошо поработать с мозгами.

Просто представь свою цель до мелочи, в деталях. Теперь представь, что это у тебя уже. Представил? Так и живи, будто достиг ее. Поставь ее фоном. Работай, стремись и будь уверен в оном.

52

Привет !!!

Алексей пишет:

Для меня то это проблема, мысли о выпивке постоянно вокруг меня, любое событие в жизни радость печаль усталость красивый закат, тяжелый день и т.д. и т.п.

Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже мысли о выпивке были постоянно, а уж ближе к выходным, так вообще тушите свет, чуть ли не на стенку лез. Но убеждал себя что это всего лишь обман, иллюзия. Весь алкоголь у нас в башке. Алкоголь = радость стало аксиомой для нас и самое трудное - изменить этот взгляд на жизнь. Надо искать радость в трезвости, она есть , настоящая и неподдельная, я проверил и могу сказать это с точностью 100 процентов.
Литературу, которую советуют, я прочитал, но больше меня зацепили дневники и просто общение тут .
Спорт - ключ к нормальной жизни. Втягивайся , не откладывай. Вакуум , который создался при отказе от алко надо обязательно чем то заполнить и спорт лучшее решение. Неважно бокс , кроссфит, железки или еще что, важно чтобы он занимал как можно больше  времени .

Меня еще сильно мотивирует вот эта статья
https://alcoformer.ru/realnyie-istorii/ … chera.html

Удачи и хорошего трезвого дня !

53

Leha72 пишет:

Вакуум , который создался при отказе от алко надо обязательно чем то заполнить и спорт лучшее решение.

Точно, Лёш, вчера в тренажерке. Разговорились с человеком про всякие добавки (BCAA, креатин и т.п.). И он мне говорит - да я как бухать бросил так и занялся спортом. Сначала после тренажерки пивка, а потом и нафиг стало не надо. Я ему говорю - один в один. Сначала меньше стал пить, а теперь совсем перестал.

Реально многие "подсаживаются" на спорт и избавляются от необходимости бухать.

Anything which does not kills us only makes us stronger.

54

Vectors пишет:

Разговорились с человеком про всякие добавки (BCAA, креатин и т.п.).

Я кстати L-Carnitine стал пить во время трени, но че то пока эффект не заметил ;-)
2 бутылки таскаю теперь обычную воду и раствор

Vectors пишет:

Реально многие "подсаживаются" на спорт и избавляются от необходимости бухать.

Мало того , у меня теперь такая досада на себя....зачем я полжизни в бухло убил, причем самое такое время по возрасту от 20 до 40 , т.е. наиболее полноценную и активную часть жизни. Очень расстраивает этот факт , но с другой стороны обратно время не вернешь, поэтому делай максимум здесь и сейчас, вот такая мотивация ;-)

55 (19.01.2018 13:32:42 отредактировано Vectors)

Leha72 пишет:

Я кстати L-Carnitine стал пить во время трени, но че то пока эффект не заметил ;-)

Тоже его пил и тоже не заметил эффекта. Вообще все эти спортивные добавки помогают только тем, кто их производит. Л-карнитин организм берёт в достаточном количестве из пищи. Его избыток процесс скидывания веса, увы, не запускает. Это необходимое, но не достаточное условие.

Leha72 пишет:

Мало того , у меня теперь такая досада на себя....зачем я полжизни в бухло убил, причем самое такое время по возрасту от 20 до 40 , т.е. наиболее полноценную и активную часть жизни.

И опять такие же мысли. Я сейчас понимаю, что прожил 15 лет жизни в депрессии. Назад в депрессию? Бррр!

56

Vectors пишет:

прожил 15 лет жизни в депрессии

Женя, ну как всегда в точку попал! Прям мою мысль прочел !!! Я это долго формулировал для себя !
Страх и депрессия были все время и алкоголь многократно их усиливал.
Конечно они бывают и сейчас , и я бывает даже эмоционально психую иногда , но !!! их можно спокойно и трезво обдумать,они стали быстрее проходить, нет безнадеги . Как то так ...

57

Алексей, с Днем рождения!
Всех благ тебе и долгой доброй трезвости! viannen_28

58

С днём рождения! Успехов и благополучия!

Курил 19.12.2015 последний раз

59

Алексей,  с Днём Рождения!!!  pozdr1 Добра и всяческих благ желаю!!! fx

Со мной на "ты"

60

С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи!!!

Elena

61

Алексей, с Днём Рождения! Желаю большого счастья и трезвости!

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

62

Алексей, и ещё с неделькой трезвости!!!

Со мной на "ты"

63

С днём рождения, Алексей! Всего самого лучшего!

64

Алексей, С Днём Рождения! Здоровья тебе и всего самого наилучшего sun

65

С двойным праздником, Днём Рождения и неделькой, Алексей! aleksey_01

С 25.10.2017 без курения.

66

Алексей, Поздравляю с днём рождения! pozdr1 И с неделькой трезвой жизни!

Ksy313