26 (12.02.2018 13:51:57 отредактировано Alex74)

Re: Я не "стану" лучше, я уже стала лучше. И не брошу эту привычку

Вера привет, молодец, что задумалась о проблеме, иди вперед трезвой и жизнь отблагодарит тебя необыкновенно приятными подарками!

27

Добро пожаловать!!!

28

VESNYSHKA, добро пожаловать,отличный настрой,так держать!!!! ab

29

Вера, добро пожаловать на наш островок!

С 25.10.2017 без курения.

30

alexzazava, тихий островок надежды и любви  ab
Вера, Вера, Верочка тоненькая веточка -  previed

31

михайловна пишет:

Здесь мы рассказываем то, что даже самым близким людям порой не расскажешь. Мы одна семья, здесь тепло и хорошо.

Полностью так и есть!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь

32

Добро пожаловать!)

Курил 19.12.2015 последний раз

33

VESNYSHKA пишет:

Сейчас, я понимаю, что если бы отказалась от алкоголя лет 10 назад, я была бы совсем другим человеком, и имела бы намного больше чем имею сейчас

Привет!

Ни в коем случае не думай о прошлом его уже нет , думай о настоящем , которое поможет тебе обеспечить твое будущее! У тебя еще все впереди, ты молода и полна энергии (по-моему))), МОЛОДЕЦ! Держи руку и присоединяйся к нам !!! Всего тебе и твоим детям светлого!!! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

34

Вера,привет!Добро пожаловать! priv

Не курю с 15 июня 2016года!

35

Пройдёт полгода и будешь смотреть на прилавки с алкоголем с ужасным отвращением!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь

36

VESNYSHKA пишет:

Написала какой то винегрет...

Какой же это винегрет, Верочка?! Это путь большинства из нас описан. Ты еще очень молодая, все исправишь и будешь жить очень счастливо. А про образование поддерживаю руками и ногами, просто МОЛОДЕЦ! И что опыт повара есть - просто здоровски! Организовать классный стол, приготовить детишкам в любой момент что-нибудь вкусненькое - для женщины такое умение клад!
Давай в нашу компанию, будешь нам рецептики хорошие подкидывать! У нас еще Larisa повар!
Компания что надо - тут тебе и бухгалтера, и менеджеры, и воспитательница детсада, и медработники, и краснодеревщик, и автомеханик! Алкодемон себе разных специалистов подгребает, зараза такая! Ну, мы ему эту армию специалистов проредим!

37

VESNYSHKA пишет:

Надо было всего то превратить периоды в жизнь.

Хорошо сказано..Эта скачкообразная жизнь была невыносима. Добро пожаловать! 1daisy

38

VESNYSHKA, Вера, привет! Как твои дела? d_girl_hi

Дорогу осилит идущий.

39

Классный отчёт! А я ещё запахи начал открывать (кроме вкусной еды). Они тоже оказываются разнообразны. Видимо мозг чувствует всё лучше, поэтому.

Anything which does not kills us only makes us stronger.

40 (23.02.2018 22:09:15 отредактировано )

Добрый вечер! (у меня ночь, зачиталась дневниками) Дела у меня потихоньку. Знакомлюсь с собой новой постепенно. Радуюсь уже которым трезвым выходным, проведенным в планировании будущего и в компании детей своих) Прибавилось работы, но если раньше я боялась, отказывалась от нее (в силу неуверенности в себе, шаткой психики, эмоциональности, подавленности, и т.д...), то сейчас я не веду бровью.
Финансовое состояние все лучше и лучше, замечаю что после выходных, уже который раз кошелек не пустой, да и на картах теперь не только на хлеб и корм кошкам)))
Сегодня у меня дома был (о боже!))) алкоголь) наконец я сделала дома новоселье для родных (купили с родителями квартиру в ноябре, делала ремонт, кстати если бы пить бросила раньше то новоселье было бы не в конце февраля а пораньше на пару месяцев)))) + 23 февраля. Но у меня в стакане была кока-кола. Я горжусь собой) сделала кучу дел, всё успела. И даже поработать сегодня успела три часа.
Сейчас в каком то дневнике прочитала реплику что, как только начнет тянуть на сладкое значит дело идет на поправку)) посмеялась про себя) я как раз на этой стадии. Раньше я говорила что не люблю мороженое, и ела его от силы раз в год. Сегодня ела второй раз за неделю)) Оказывается очень вкусная штука))) а еще йогурт, шоколад, соки, чистая вода, трезвое утро, квартира в порядке, дети веселые, планы, будущее...нет...светлое будущее...А не приоткрытым взглядом красных глаз из-под одеяла, с больной головой, вонючим амбре, припоминая с кем вчера познакомилась, кому какой бред писала, сколько денег в кошельке и так далее и тому подобное к чему не хочу возвращаться никогдашеньки!!!
Спасибо всем, за то что вы тут есть, за поддержку и искренность

Жизнь без розовых очков

41

VESNYSHKA, доброго здоровья, все исправил!
Очень приятно тебя было прочесть!
Ты на правильном пути, береги свою трезвость, она подарит тебе ещё много разных прекрасных ощущений!
Спасибо за столь позитивный и подробный отчёт!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

42

Очень рада, что у тебя все отлично! Когда читаешь такие посты, хочется жить только трезво и никак иначе! bs

Дорогу осилит идущий.

43

Вера, твой отчет порадовал. У нас одинаковый срок трезвости с тобой и твои мысли очень созвучны моим. Как здорово жить трезво! Ты умница. Я очень рада за тебя!

Elena

44

Вера, отличный отчёт! Пиши почаще!

С 25.10.2017 без курения.

45

Вера ты оправдываеш своё имя.Своим отчётов ты заряжаеш таким позитивом :-)    СПАСИБО.

Виктор

46 (24.02.2018 07:03:21 отредактировано )

VESNYSHKA, привет!Не надо заморачиваться на счёт смыслов жизни,весь смысл в самой жизни и её проявлениях.Я тоже раньше всё искала каких-то ответов,зачем?почему?.. Читала библию,коран,и там и там говорится,что жизнь нам дана для радости,а всё,что мы получаем плохого - делаем мы сами.

Феникс, у меня тож такая подруженька,"весы",наберём пива три ведра и ни о чём бла-бла-бла,я для неё свободные уши,"общение",что называется - "ни уму,ни сердцу",тупизна.

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.

47

Добро пожаловать!  welcome

Начинается самое интересное, и в этом романе я - главная героиня.

48

Привет, Веснушка Вера))) Все будет хорошо, каждый своим путем идет к цели, не было бы этих "нестабильности", не было бы тебя сейчас такой жаждущей нормальной здоровой ТРЕЗВОЙ жизни! Так что ценим каждый миг!))
кстати, мне очень понравилось твое повестование, зацепило, хорошо все изложила). Успехов во всех начинаниях, вместе мы - сила!

Трезвый образ жизни

49 (07.03.2018 08:12:35 отредактировано VESNYSHKA)

sun  viannen_28 А у меня два месяца) А никто и не заметил) Вечером сяду напишу ощущения, пока что могу только радоваться) bp

А почему на форуме не два месяца? У меня виджет стоит, уже два месяца 5 часов натикало..

м..? ac

Жизнь без розовых очков

50

VESNYSHKA пишет:

А почему на форуме не два месяца? У меня виджет стоит, уже два месяца 5 часов натикало..

Да, на форуме немного странно реализован счётчик. Поэтому плюс-минус бывает разбег 1-2 дня. Иногда раньше дата наступает, иногда наоборот, позже.

Anything which does not kills us only makes us stronger.