51

Re: Я алкоголичка.....

С добрым новым трезвым днем!!!! Спасибо большое за поддержку! Приехала на работу и снова на сайт. Вчера мучилась с телефоном, с компа гораздо веселее писать и отвечать! Ночью лежала и много думала, что-то переоценивала, о чем -то наверно жалела. Но все мысли сходятся в том, что больше так не хочу. И очень повеселило "я еще ни разу не видела красивой пьяной бабы..." Блин я тоже!!!! bi  Друзья желаю всем отличного дня и трезвого ума!!! Всех благодарю за участие, вместе действительно как-то легче!!!
aa

52 (14.03.2018 12:48:31 отредактировано Горыныч)

yulec_09⇓Сегодня 15:44:30

Участник
На форуме
На форуме с 09.08.2017
Я не пью
1 день
С мини-заборчиком! ag

Я не пью! Как-то так...

53

yulec_09, Приехала на работу и снова на сайт? Во во, у нас тут уже много кандидатов на увольнение, я в том числе! ag Это просто зависимость какая то! Но какая классная!

Elena

54

михайловна, Это точно!Я когда ухожу в работу,сижу и думаю,что они там делают?ржут там небось без меня?или кто нибудь плачет или болеет с похмела,а я не утешаю!Блин! bp

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

55

Tatiana1974, Тань, у меня так же! Я просто нервничаю, если не успеваю все сообщения прочитать.

Elena

56 (14.03.2018 17:04:06 отредактировано )

Девчонки, ну ведь мы же молодцы!!!! Так держать!!! И что-бы  никаких тараканов в наших головах!!!! ag

Горыныч пишет:

УчастникНа форумеНа форуме с 09.08.2017Сообщений: 12Я не пью1 деньСпасибо: 11 С мини-заборчиком!

СПАСИБО!!! ae  Будем заборчик строить дальше!!!

57

михайловна, У меня уже прям фобия!Пока телефон заряжался,я работу пораскидала,декларацию заполнила,сдала и на форум. d_blush

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

58 (14.03.2018 19:54:13 отредактировано )

Декларацию)))) что сдаём? Таня бухгалтер?

Декларацию)))) что сдаём? Таня бухгалтер?

59

yulec_09, Таня госслужащая блин!Чинуша higif

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

60

Я сегодня тоже сдавала, но у меня приятная, 3 НДФЛ на возврат средств. Люблю, когда налоговая мне должна)))

Пойми, ты – не кот. У тебя 1 жизнь. И если она тебе не нравится, то нужно что-то менять. И нечего бояться. Станет хуже – снова меняй, пока не достигнешь желаемого.

61 (14.03.2018 22:58:18 отредактировано )

Tatiana1974, Чинуша)))) здорово, а я главбуша (не от слова бухать) bj

Катюшка, Возврат - это здорово!!!! Все получилось?   ay

62

yulec_09, Образование у меня бухгалтерское.И по работе с бухгалтериями разных организаций общаюсь. br

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

63

Tatiana1974, Налоговая? bi

64

Вроде да, если не позвонят значит получилось)))

Пойми, ты – не кот. У тебя 1 жизнь. И если она тебе не нравится, то нужно что-то менять. И нечего бояться. Станет хуже – снова меняй, пока не достигнешь желаемого.

65

Катюшка пишет:

Вроде да, если не позвонят значит получилось)))

мне должны к концу марта подарочек они сделать) третий год подаю)

Бросить пить легче, чем не начать снова.

66

yulec_09, Неа bi

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

67

Сколько здесь бухгалтеров! Может у нас это профессиональное?

Elena

68

михайловна пишет:

бух

галтер facepalm

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

69

михайловна, сто процентов, с нынешней бухгалтерией грех не запить! Долбят со всех сторон то банки, то налоговые, жесть!!! А что нам бедненьким останется делать.....держаться как можем!!! aq  aq

70

yulec_09, Да уж! Как раньше было хорошо! Счеты, ручка, оборотка!  ag

Elena

71

Я 12 лет бухгалтером работала,  там меня пить и научили))), главная уж очень это дело обожала, не пить с ней всё равно,  что не выход на работу)), УЖАС!!, как вспомню,  так вздрогну))

Со мной на "ты"

72

У меня тоже такая была,   каждый отчет обмывала. И попробуй откажись! Я то в одиночку любила пить, поэтому это была жесть. Сейчас бы точно послала ее.

Elena

73

Доброе утро всем всем всем!!! Ну вот и настала злосчастная пятница-развратница! И два выходных впереди!!!)))) Еду в электричке и копаюсь в голове чем себя занять, чтоб не сорваться! Кстати сегодня приснился сон, что я выпиваю, реально было страшно и обидно (во сне) что я сорвалась и опять пью! Проснулась с таким облегчением, что это СОН!!!!
Друзья, желаю всем трезвых м позитивных выходных, а мне сил и здравомыслия! )))) Я верю, что справлюсь!

74

yulec_09 пишет:

Я верю, что справлюсь!

А мы-то как верим  ad Поломаешь сегодня пятничный стереотип, поведёшь выходные трезво - почувствуешь неимоверную гордость за себя, уверяю)))  priv

75

yulec_09, Мы в тебя верим!Ты же не подведешь нашу веру в тебя? ay

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.