26

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Викторовна, привет priv  присоединяйся к нашему дружному коллективу, мы очень рады новым трезвеющим подругам! Верь в то, что обязательно получится, просто не может не получиться! Мы поддержим! А на дачу три литра, нет пять литров кваса, и красота!!!

27

Викторовна! Ждем и принимаем в дружную команду всех, кто устал жить против законов природы! Присоединяйся! Меняй все кардинально..набаловались..Хватит! Теперь только к свету!!Смотри как нас много!! И у нас получается! Все зависит только от нас! Быть трезвой круто!!!

28

Викторовна, добро пожаловать!   sun

Дорогу осилит идущий.

29

Викторовна, добрый час! Мы на верном пути.

Бой безумию!

30

Викторовна, добро пожаловать!

С 25.10.2017 без курения.

31

Викторовна привет :-)Присоединяйся

Виктор

32

Викторовна, добро пожаловать в наш трезвеющий и дружный коллектив! Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

33

Викторовнаwelcome

Со мной на "ты"

34

А у меня тоже Викторовна есть знакомая, мы с ней в баню вместе ходим!
Рада тебе, рада, что ты будешь вместе со мной хорошеть и обновляться, ведь недаром Радуга тебя Весной назвал!!!

35

Викторовнаpriv Привет!Я тебя вижу!Как дела твои? br

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

36

Всем доброго времени суток! Давно не была на форуме, но дневники ваши читала постоянно с телефона, я вообще заметила, что как только я решила зарегистрироваться, происходит какая-то мистика, сначала временно была приостановлена регистрация на форуме, потом вроде все получилось, много получила от вас добрых и позитивных отзывов, прямо воспрянула духом, съездила на дачу, там все было не просто, а очень просто, предложили-отказалась (только зачем-то извинилась), сказала, что мало не могу, а много не хочу, все дружно посмеялись и больше никто не возвращался к этой теме, поработали, покушали и поехали домой. Я такая вся довольная собой зашла в магазин, купила минералки, ща думаю напишу ребятам, какая я молодец, пришла домой включила комп, а он мне подмигнул, и... потух.
Вот тут я и подумала, ну как тут не поверить в рогатого aq , почуял видно гадина неладное, что я теперь не одна, и могу, общаться, а не перемалывать все у себя в башке, что есть поддержка, это очень важно, что можно вот так рассказать. Сначала, конечно, расстроилась из-за того, что комп сломался, думаю: ну видно не судьба, наверное, а потом взяла себя в руки, показала лукавому большую и жирную фигу и вызвала мастера. Сегодня приходил мальчик, все сделал и вот я с вами. Вы от меня теперь так легко не отделаетесь bo  bp
Все это время не пила, но, конечно, тяга есть, волнообразная, можно сказать пока на силе воли, убеждаю себя, что мне этого не надо, так- то всё ничего, ну не могу я пока смириться с мыслью, что никогда, ни-ни, ни грамма. А вообще ощущение ловкое, голова утром не болит, на работе себя чувствуешь человеком, блин и вообще всё здорово, чего и всем от души желаю.

Спасибо сказали: Alex@35, irina76, михайловна, Tatiana1974, Zvezdochka, Nataliya_S, джося, ol4ik, VESNYSHKA, LenohekNK, в-никуда-из-ниоткуда13

37

Молодец, Викторовна! Так держать! Нечего ему, рогатому, поддаваться! Отгоняй его! Либо на форум, либо с вкусняшками. Первое время только так: на силе воли и работа с головой. Мне ещё помогало то, что завтра будет так плохо и морально и физически, лучше кино с семечками посмотрю.

Спасибо сказали: Викторовна, михайловна2

38

Спасибо за поддержку, очень рада, что попала сюда, пишу и прямо вслух проговариваю свои мысли, как будто разговариваю с вами, на днях перечитывала Стеценко, здорово мозги вправляет. Я вспомнила наш фильм "С легким паром" Там Женя говорит "я хирург, и мне иногда приходится делать людям больно, чтобы потом они жили долго и счастливо. Так и тут, сначала аж муражки по телу, а потом начинаешь много думать и это хорошо, думать надо

Спасибо сказали: михайловна, Tatiana1974, irina76, Zvezdochka, в-никуда-из-ниоткуда6

39

Викторовна, С заборчиком первым тебя! zabor

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

40

Молодец! Вот уже и заборчик  у тебя! Ты не думай пока, навсегда, не навсегда.... По живи и наслаждайся трезвостью, уверенностью, свежими внешним видом! А про мистику, это правда. Он всеми силами сопротивляется. На форуме будь почаще, он как святая вода для этой нечисти. ( Гад, даже компьютер умудрился сломать! Продвинутая нечисть пошла!)

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, uliana3

41

Первые поздравления, спасибоооо thanks, ух ты уже 11дней или еще только одиннадцать дней, а ты Михайловна права, не буду загадывать, буду стараться жить и радоваться просто каждому дню.

Спасибо сказали: михайловна1

42

Викторовна пишет:

конечно, тяга есть, волнообразная, можно сказать пока на силе воли, убеждаю себя, что мне этого не надо, так- то всё ничего, ну не могу я пока смириться с мыслью, что никогда, ни-ни, ни грамма.

Викторовна, привет!  Это мысль поганая многих пугает. Я тоже  не верила , что это возможно. Но со временем , шаг за шагом , день за днем, пятница за пятницей  стало на удивление легко оставаться в трезвом человеческом виде.   Вот как  эта твоя поездка на дачу.  Так что поговори с собой, поверь себе,  прими решение и вперед в новую трезвую  счастливую жизнь!

Я не курю с 1 марта 2016 года!
Спасибо сказали: михайловна1

43

Stesha пишет:

Викторовна, привет!  Это мысль поганая многих пугает. Я тоже  не верила , что это возможно. Но со временем , шаг за шагом , день за днем, пятница за пятницей  стало на удивление легко оставаться в трезвом человеческом виде.   Вот как  эта твоя поездка на дачу.  Так что поговори с собой, поверь себе,  прими решение и вперед в новую трезвую  счастливую жизнь!

Когда это говорит человек с таким сроком трезвости, так и хочется сказать: ВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЕМ, ТОВАРИЩИ

44

Я вот тоже раньше думала. Как это? Такой громкий праздник, такой роскошный стол, и не выпить??? От такой мысли страшно становилось. И даже жить не интересно. Оказалось, всё не так то и мрачно. Всё это возможно. Просто не нужно думать об этом и так. Вообще не думать ))

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Викторовна1

45

Викторовна, привет!
Молодец, прекрасный настрой и правильный вектор bf
Верной дорогой идём, товарищи)))

Спасибо сказали: Викторовна1

46

Викторовна, вот так поживешь трезвой жизнью и понравиться! Здоровье улучшится, помолодеешь, похорошеешь!  И чем дальше, тем легче будет отказываться от алкоголя!

Спасибо сказали: Викторовна2

47

Викторовнаpriv Привет!Как прошли выходные?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

48 (24.04.2018 00:04:09 отредактировано )

Всем, здравствуйте! Таня, ты спросила про выходные, ну, выходные у меня не выходные, так как я работаю по сменному графику, то  в эту субботу и воскресенье я работу работала. В общем все нормально, настроение пока боевое, загадывать не хочу. Как таковой тяги особой нет, что вот сейчас прямо выпить хочу. Но мысли то и дело проскальзывают о КУ. Ох, не знаю прямо, что с этим делать, неужели так и будет. Слишком много и часто думаю об этом. Пока, конечно, каша в голове, читаю дневники, стараюсь читать сначала, с первой страницы, иногда как будто с меня написано, вот как бывает.
И еще, хотела спросить у вас совета, ну или помощи, очень плохо сплю. Понимаю, конечно, срок еще маленький, но измучилась уже, просыпаюсь буквально каждый час. Пробовала и сбор успокоительный пить, и молоко с медом, стараюсь ложиться попозже, нифига не помогает, сегодня купила вечерние, попробую. Уже три штуки проглотила, жду.

Чет эт у меня со счетчиком ai , вот это срок higif22

Спасибо сказали: Tatiana1974, Горыныч2

49

Викторовна,срок как раз у тебя огого)))я первые недели в крайнем случае(сильный недосып) пила настойку на ночь успокаивающую раза 2 в неделю,меня не провоцировало то что она на спирту-засыпала через по часа.потом правда на форуме начиталась что даже маленько кол во спирта может дать толчок-и перерстала её пить вообще,даже раз в неделю.нет сна если-открываы телефон и сижу на форуме))пока глаза слипаться не начнут

50

Викторовна, да уж! Срок у тебя на загляденье! А про сон, должен наладится. У меня только через месяц нормализовался. Про КУ даже не думай, оно не про нас. Окажешься в той же ж....е, причем быстро.

Elena